Яндекс.Метрика Перейти к содержанию
Авторизация  
Борисович

Где Порыбачить?

Рекомендуемые сообщения

Борисович

Всем дня доброго! Где сейчас можно посидеть с удочкой, а в случае скуки покидать спиннинг спокойно? Планирую завтра 24.08 вырваться куда нибудь в южную сторону от Москвы, Чеховский, Серпуховский и иные районы. Может кто что посоветует, рассматриваю и платники с нормальными условиями ибо еду не за рыбой а посидеть,  а так же бесплатные водоемы (хоть с какой нибудь рыбкой) ))

Поделиться сообщением

Самурай77

Поздно увидел сообщение, да и советовать особо нечего. Рыбалка только снится)

Состоялась в итоге поездка?

Поделиться сообщением

Борисович

Да Лех. С женой съездили в район Юсупово, там по соседству испытывал новый вид ловли. Макс нарассказывал про какой то пикер и фидер которым я никогда не владел, так вот пробовал закидывать ))) Поклевок правда ни у кого на водоеме в дневное время не было, да и в итоге просидели пару часов, потом поехал к Сане с Длинным масло менять. Вот думаю завтра уже обстоятельнее повторить во второй половине дня. Хочу там все таки карася поймать, ибо напророчили что он "волшебный", на удочку не берет, зато на фидер пажалста )))

Поделиться сообщением

Борисович

Ну что Лех, какие идеи насчет рыбу половить? Как нибудь в выходные может куда сорвемся? Идеи в студию )

Поделиться сообщением

Самурай77

Я что то выпал с этого рыболовного движения, даже может и к лучщему. Но отдыхать конешно надо, так жду пока в Бакланы форель запустят. Они как всегда впереди планеты всей,, самые последние.

Хорошо народ уже ловит форель в Лагуне ,, хорошая навеска 2+ в Юсупово и так далее. Надо подгадать день, мне однозначно суббота.

Поделиться сообщением

Борисович

Я наверное в Юсупово как нибудь соберусь. А по ценам и по правилам там не в курсе? 

Поделиться сообщением

Самурай77

2 рубля, безлимит вроде как. Мостки сделали по периметру, беседки. Да и рыбы бухнули сразу под две тонны. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация