Перейти к содержимому

Фотография

Toyota Highlander V6 3.5(2Gr-Fe) Замена Помпы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   TuningPro

TuningPro

Ремонт Диагностика Автомобилей Москва

• MASTER
  • 4 сообщений
  • Мой город:
    Москва
  • Мой автомобиль:
    ALL Auto

Отправлено 04 Июль 2018 - 12:15

В данных автомобилях не совсем удачная охлаждающая помпа и как на всех автомобилях рано или поздно сталкиваемся с заменой. Проблемы две - посторонний звук или потекла. На рисунке представлено  как провести инспекцию самостоятельно.

Розовые сталактиты.

Прикрепленный файл  Screenshot_467.png   726,86К   0 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  Screenshot_466.png   395,57К   0 Количество загрузок:

Как бы- обычное явление, поменять и забыть. Но многих удивляет стоимость по замене этой помпы на данном автомобиле.

Объяснение одно, что бы правильно поменять её, надо полностью снять двигатель. Есть которые конешно скажут , что можно заменить и так. Но сколько времени пройдёт и каков будет результат.,?

Прикрепленный файл  Screenshot_465.png   76,43К   0 Количество загрузок:   Прикрепленный файл  Screenshot_468.png   103,63К   0 Количество загрузок:

Запись на ремонт , консультации г Москва     8 (901) 519-5885   tuning_pro.jpg                                                                                                                                                                                

#2   TuningPro

TuningPro

Ремонт Диагностика Автомобилей Москва

• MASTER
  • 4 сообщений
  • Мой город:
    Москва
  • Мой автомобиль:
    ALL Auto

Отправлено 06 Июль 2018 - 16:41

Стоимость работы  25.000 рублей* ( Развал / схождение включено в стоимость).  

Запчасти которые подлежат замене:

1. Помпа 16100-09441

2. Прокладка помпы 16271-31030

3. Приводной ремень 7PK1550

4. Антифриз (красный)

В оригинале помпа идёт фирмы AISIN, есть подходящие аналоги не уступающие производителю.

*Цена указана без стоимости запчастей, уточняйте по телефону. Процедура занимает один рабочий день, с утра пригнали , вечером после работы забрали.

Запись на ремонт , консультации г Москва     8 (901) 519-5885   tuning_pro.jpg                                                                                                                                                                                

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр