Перейти к содержимому

Фотография

Honda I-Shift

автоматизированная механическ

В теме одно сообщение

#1   Алексей Владимирович

Алексей Владимирович

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 180 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 31 Март 2018 - 12:55

Трансмиссия i-SHIFT(автоматизированная механическая коробка передач ) вашего автомобиля создана на основе шестиступенчатой механической коробки передач и оснащена управляемыми электроникой сцеплением и механизмом выбора передач. Такая конструкция обеспечивает более плавное переключение передач и экономию топлива. Трансмиссия i-SHIFT позволяет Вам управлять автомобилем в автоматическом или ручном режиме.

Стандартный набор неисправностей для роботизированных коробок, не обошли и этот концерн. Чаще всего страдает само сцепление. Дабы увеличить срок службы, проводить статический режим адаптации при каждом ТО, следить за уровнем и качеством тормозной жидкости в контуре выжима.

Замена сцепления трансмиссии I SHIFT, требует применения спец инструмента и обязательно диагностического оборудования  HDS HONDA. 

Так же не редкость выход из строя механизма выжима с электронным блоком. Дабы не менять эту  деталь , стоимостью космических денег ......существует ремонт. 

Обращайтесь....

Прикрепленный файл  Screenshot_441.png   463,47К   0 Количество загрузок:    Прикрепленный файл  Screenshot_442.png   190,54К   0 Количество загрузок:

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580 

#2   mve

mve

Рядовой

• Постоялец
  • 2 сообщений
  • Мой город:
    kopeysk
  • Мой автомобиль:
    toyota

Отправлено 26 Апрель 2018 - 21:46

Блок управления этой коробки с главным цилиндром сцепления фирмы LUK, схож с Opel easytronic. И болячки одинаковые. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр