Перейти к содержимому

Фотография

Тлк 200 4,5 D 2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1   jekaleka

jekaleka

Рядовой

• Постоялец
  • 3 сообщений
  • Мой город:
    Архангельск
  • Мой автомобиль:
    Тлк 200

Отправлено 08 Январь 2018 - 18:42

При езде по грунтовой дороге с частыми небольшими выбоинами со скоростью выше 60 км/ч происходит занос задней оси. Кто-то сказал что это встречается на всех полноприводных автомобилях данного класса, да и на грузовиках. грешили на аморты-заменили, подумали что KDSS-но она в порядке. В чем причина, или так и должно быть?

#2   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 815 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 08 Январь 2018 - 19:55

Мне кажется жопу тащит по грунтовке при подскоке не только у полноприводных а\м... у меня передний привод при такой скорости по грунтовке так же вытащит... а так ну по логике если это происходит очень сильно может что то с блокировкой заднего "дифа" не то, блокирует колесо при подпрыгивании как то не так или вспомогательные ESP и ABS так срабатывают...

#3   TuningPro

TuningPro

Ремонт Диагностика Автомобилей Москва

• MASTER
  • 4 сообщений
  • Мой город:
    Москва
  • Мой автомобиль:
    ALL Auto

Отправлено 09 Январь 2018 - 18:50

Если по шоссе на такой скорости нет этого, то это нормально для этих автомобилей. Передвигаться по ухабам и бездорожью комфортно, минимум надо установить комплект усиленных пружин., без изменения клиренса.

Запись на ремонт , консультации г Москва     8 (901) 519-5885   tuning_pro.jpg                                                                                                                                                                                

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр