Перейти к содержимому

Фотография

Infiniti Qx56 С 2010 Года. Плюсы И Минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1   Olan

Olan

Рядовой

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Мой город:
    Minsk
  • Мой автомобиль:
    Toyota Camry v50

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:45

Добрый день. Рассматриваю покупку qx56 2010 года. Подтвержденный пробег 80т.км. И вот почитав этот форум, машина стала мне представляться неким дорогим и ломучим японским мерседесом, нежели славится тойотовской надежностью. 

Вследствие чего вопрос: а стоит ли вообще рассматривать такой финик, если ждешь вложений только по графику ТО? (изначально искал Тойоту секвою) =)

И как я понял из прочитанного, мне первым делом придется выложить под 3000$ на цепи, тнвд и катализаторы. Так ли это? Есть ли вероятность, что этих затрат я могу избежать? Уж слишком недемократична цена насоса. Да и ждать поставку запчастей в Беларусь придется немало.

Заранее благодарен.

#2   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 19:53

Приветствую, . То что вы прочитали в другой теме, это техническая сторона и особенности данного автомобиля , и как бы больше расчитана на спецов авторемонта.
Сколько разговаривал с владельцами QX56,, лучше автомобиля для них нет., несмотря на эти затраты. В сравнении были LC200, LX570, .и бренды Европы.
Так что , минусы есть.,, могу расписать, но про плюсы не мне судить)
  • antikiller это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#3   Дмитрий Пожарский

Дмитрий Пожарский

Младший сержант

• MASTER
  • 78 сообщений
  • Мой город:
    Унеча, Брянская область

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 01:24

Интересно, брать такой автомобиль с мыслью: "А что, на него надо ещё и деньги тратить"? Всегда придерживался такого мнения, если есть возможность содержать такой авто, то одно дело, если потом пытаться колхозить и экономить на ремонте, тогда лучше купить велосипед. Это и дешевле и здоровее как физически, так и психически, а финансово тем более. Друзья, давайте спустимся с гор и будем жить в реальной жизни!!!

pozharskiydn.gif

#4   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:43

Да и в сравнении с Тоётовской надёжностью. Мотор дизельный LANDCRUISER200,,допустим проблемы с топливной аппаратурой заканчиваются заменой форсунок. В лучщем случае если найдём  альтернативу  грубо без упаковки,,, а так они по поставщикам около 60.000р за штуку. Их там восемь.,,,плюс в любом случае ремонт ТНВД. И это достаточно залить соляры на заправке,, с дна резервуара и тд.

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр