Яндекс.Метрика Перейти к содержанию
Olan

Infiniti Qx56 С 2010 Года. Плюсы И Минусы

Рекомендуемые сообщения

Olan

Добрый день. Рассматриваю покупку qx56 2010 года. Подтвержденный пробег 80т.км. И вот почитав этот форум, машина стала мне представляться неким дорогим и ломучим японским мерседесом, нежели славится тойотовской надежностью. 

Вследствие чего вопрос: а стоит ли вообще рассматривать такой финик, если ждешь вложений только по графику ТО? (изначально искал Тойоту секвою) =)

И как я понял из прочитанного, мне первым делом придется выложить под 3000$ на цепи, тнвд и катализаторы. Так ли это? Есть ли вероятность, что этих затрат я могу избежать? Уж слишком недемократична цена насоса. Да и ждать поставку запчастей в Беларусь придется немало.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Самурай77

Приветствую, . То что вы прочитали в другой теме, это техническая сторона и особенности данного автомобиля , и как бы больше расчитана на спецов авторемонта.
Сколько разговаривал с владельцами QX56,, лучше автомобиля для них нет., несмотря на эти затраты. В сравнении были LC200, LX570, .и бренды Европы и Америки
Так что , минусы есть.,, могу расписать, но про плюсы не мне судить)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Дмитрий Пожарский

Интересно, брать такой автомобиль с мыслью: "А что, на него надо ещё и деньги тратить"? Всегда придерживался такого мнения, если есть возможность содержать такой авто, то одно дело, если потом пытаться колхозить и экономить на ремонте, тогда лучше купить велосипед. Это и дешевле и здоровее как физически, так и психически, а финансово тем более. Друзья, давайте спустимся с гор и будем жить в реальной жизни!!!

Поделиться сообщением

Самурай77

Да и в сравнении с Тоётовской надёжностью. Мотор дизельный LANDCRUISER200,,допустим проблемы с топливной аппаратурой заканчиваются заменой форсунок. В лучщем случае если найдём  альтернативу  грубо без упаковки,,, а так они по поставщикам около 60.000р за штуку. Их там восемь.,,,плюс в любом случае ремонт ТНВД. И это достаточно залить соляры на заправке,, с дна резервуара и тд.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти