Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Cruze 1.6 Акпп 2012 Г.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 16:01

Всем доброго дня,

Может кто подсказать нормальный сервис на юге Подмосковья или Москвы по ремонту chevrolet cruze? В идеале Подольск или Троицк.

Перечень болезней:

1) Ошибка P0016 Взаимосвязь между положением коленчатого вала (СКР) и положением распределительного вала (СМР) 

2) Ошибка P0037 Низкое напряжение в цепи управления нагревателя HO2S, датчик 2

3) Ошибка P0340  Цепь датчика положения входного распределительного вала

4) Ошибка P0403 Неисправность цепи клапана рециркуляции отработавших газов

5) Ошибка P0404 Рецеркуляция отработавщих газов, ошибка датчика EGR. 

6) Ошибка P2008 Цепь управления клапаном, регулирующим рабочий элемент впускного коллектора.

Пара ошибок вторая и пятая, как я понял вызваны нижним кислородным датчиком, лямда-зондом, но на последнем сервисе мне 3 раза его привозили и 3 раза не тот.

Остальные ошибки скорее всего вызваны криворукостью мастера который делал второе большое ТО на 120 000 км, при котором менял ГРМ. Исправить ошибки он так и не смог.

И после последней замены задних колодок, постоянно горит сигнал ABC с чем связано разобраться не смог, сброс ошибок через ОБД сканер не помог.

В общем если кто может посоветовать вменяемого мастера или сервис, буду очень благодарен. 

Изображение Изображение

#2   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 102 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 17:44

Ошибки P0016 и P0340-это фазы газораспределения. Ошибки по клапану ЕГР  и заднего датчика кислорода можно убрать репрогом на ЕВРО2. С геометрией впуска,, надо посмотреть.

Что касается АБС,, будет видно по диагностике,,

Устраним все ошибки ,, нет проблем. С отчётом по факту проделанной работы в этой теме. 

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#3   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 13:29

Передаю огромное спасибо от жены за ремонт авто, сначала хотела продать до нового года, теперь после ремонта у тебя говорит - "такая корова нужна самому". Авто и правда заиграло по-новому. 

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр