Перейти к содержимому

Фотография

Toyota Land Cruiser 200. Дизель. Схема Топливоподачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   SolVN

SolVN

Рядовой

• Постоялец
  • 4 сообщений
  • Мой город:
    Рославль
  • Мой автомобиль:
    TLC 200

Отправлено 02 сентября 2017 - 08:45

Замучился с заменами топливного фильтра (спасибо нашим заправкам!). Хочу перед штатным фильтром поставить фильтр грубой очистки между баком-насосом и фильтром. Желательно это делать осмысленно, а для этого нужна схема всех этих трубок и пр. Если у кого есть такая информация- просьба помочь.

#2   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 016 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 04 сентября 2017 - 13:57

На врятли это выход из положения. По поводу установки дополнительных фильтров всё описано в инете ,, на это авто.,, а вот их рациональность,, к единому мнению не пришли как видно.

Ставить в любом случае перед топливным фильтром на подаче.,,, удлиняя шланги. Из готовых решений например Сепар. Отделяет воду и частицы,,, но основное его предназначение это грузовики,,, где обьём топлива намного больше. Насколько он подходит обратитесь к офф представителям. Да и места под его расположение не много под капотом.

И учитывайте что у вас система Common Rail System (CRS),, как себя зарекомендовала не устойчива к качеству топлива,,, независимо от региона. Поэтому лучще менять фильтр почаще и именно оригинал. А все моменты с установкой дополнительного фильтра в аппаратуру.... принимать решение только Вам.

Прикрепленный файл  Screenshot_351.png   90,32К   0 Количество загрузок:

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр