Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Juke Система Автоматического Складывания Зеркал

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 808 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 12 Январь 2017 - 15:44

С вопросом на самом деле, изрыл предварительно кучу инфы... что там за хрень такая ставится у дилеров чтобы эти зеркала складывались? Впиливается какя хрень в штатную проводку или же это ДОП оборудование? Модуль или релюха? 

Предыстория такая, позвонила сестра, говорит дилеры  меняли лобовое стекло, после этого перестали работать зеркала в авто режиме... приехала обратно, объяснила что работало, теперь не работает, какой то горе электрик залез под торпедо и что то там нахренн ОТРЕЗАЛ!!! для того чтобы заказать некую деталь... понять что за деталь не могу, излазил все что только мог.... Леха, только на тебя надежда... Может отправить ее к тебе в твое рабочее так сказать время для устранение и обнаружения?

• capedJep это нравится

#2   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 102 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 12 Январь 2017 - 17:50

Доокомлектация  складывания зеркал ,, это замена механизмов зеркал со встроенным мотором складывания,,, минимум  провода и переключатель автоматическое и ручное складывание. Наличие функции именно определяет на этих авто эта клавиша.

Прикрепленный файл  Screenshot_256.png   154,35К   0 Количество загрузок:   Прикрепленный файл  Screenshot_255.png   171,54К   0 Количество загрузок:

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#3   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 808 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 12 Январь 2017 - 22:06

Там беда в том что изначально все это стояло, непонятно какую такую хрень отрезал безрукий?!
Хотя бы номер детали найти … я нигде не найду в схемах...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр