Перейти к содержимому

Фотография

Не дождался ГИБДД на месте ДТП 6-дневной давности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1   aprix

aprix

Рядовой

• Постоялец
  • 3 сообщений
  • Мой город:
    Ижевск
  • Мой автомобиль:
    Chevrolet Aveo

Отправлено 16 сентября 2016 - 19:04

Здравствуйте. Проконсультируйте, пожалуйста.

Вчера около 12-00 вызвал ГИБДД на место ДТП, произошедшего за 6 дней до того (не сразу обнаружил повреждения, не сразу выяснил наверняка - по записи камеры наблюдения - что это случилось именно там и именно тогда). Ждал примерно до 19-40, не дождался и уехал. Обращался в ГИБДД снова на следующий день, сказали, что наряд приезжал и меня не застал. Было это с моей стороны оставлением места ДТП (несмотря на то, что оно было давно)?

#2   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 16 сентября 2016 - 23:26

Чего за бред?дтп было 6 дней назад,а Гибонов ты вызвал,только вчера.Ты уже значит свалил с места ДТП.

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

#3   aprix

aprix

Рядовой

• Постоялец
  • 3 сообщений
  • Мой город:
    Ижевск
  • Мой автомобиль:
    Chevrolet Aveo

Отправлено 17 сентября 2016 - 10:16

Пока видео с камеры не получил, было неясно, было ли вообще ДТП. Потому и не вызвал сразу

#4   Надежда

Надежда

Автоюрист

• VIP
  • 5 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 17 сентября 2016 - 20:32

Здравствуйте! Да, это основания для административного правонарушения с Вашей стороны и основания для привлечения по ст. 12.27ч.2 КОАП РФ с лишением правоуправления транспортным средством от 1года до 1,5 либо административный арест до 15 суток. У сострудников ИГИБДД есть ровно 3 месяца для привлечения Вас к административной ответственности с момента и фиксации дорожно транспортного проишествия!
  • Борисович это нравится

#5   aprix

aprix

Рядовой

• Постоялец
  • 3 сообщений
  • Мой город:
    Ижевск
  • Мой автомобиль:
    Chevrolet Aveo

Отправлено 17 сентября 2016 - 22:05

Спасибо за пояснения