Перейти к содержимому

Фотография

ОТЧЕТЫ по рыбалке!(Зима)

Когда где на что Какая рыба

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 103

#1   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 802 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Opel Omega V6,X25XE 2.5 1998 г.в.

Отправлено 07 ноября 2014 - 11:10

В данной теме предлагаю отписывать отчеты о рыбыалочке. 

В отчете как всегда приятно увидеть отчетики о месте пребывания (я думаю что водоемы периодически меняются), виде наживки и снастей ну и конечно о пойманной рыбке ну или не рыбке ))) 

ВСЕМ ОТМЕННЫХ УЛОВОВ!!!!

Прикрепленные файлы

• VincentMa и Williamst это нравится

#2   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 802 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 09 ноября 2014 - 19:50

Ну поскольку сама рыбная ловля не удалась, хоть несколько фото для разрядки )))

Прикрепленные файлы

#3   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 016 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 10 ноября 2014 - 20:49

Немного отредактировал пост выше., так прикольней! Нихрена мы наловили., ребят.!!
Вот с утра в тот день не заладилось., охранник на 7 минут раньше шлагбаум открыл,, как раз мы с другой стороны тока к администрации подъехали., пришлось пропускать всех и размещаться там где осталось место! А так как бывает ., просто не фортануло! Рад знакомству., о прошедшей рыбалке с опой не жалею.!!!

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#4   Трофимыч 123

Трофимыч 123

Рядовой

• VIP
  • 39 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 16:19

Небольшой отчетик за субботу! Незадолось с самого утра. Только вышли с женой к машине как я вспомнил что палки забыл дома, бегом за ними, и только когда начал собирать снасти понял что вместо спина в попыхах и в темноте схватил Пикер. Решил пробовать ловить им на бомбарду, не не то Поклевки видно четко но момент под сечки ну не как не удавалось угодать. Решаю переделать его под блесну, таже история, но правда один спин все же взял с сабой. Сначала ловлю на колебло, только тыки, переделываю его под бомбарду и долго кидать не пришлось, буквально на второй проводке Фора садится. Ну думаю слава богу, хоть от нуля ушел. Потом жена вылавливает на бомбарду. Потом перехлест с противоположного берега, и пока распутывал, Фора свалила с точки. Настроение на нуле, друзья пока я туда сюда наловили неплохо. Решаю попробовать сменить точку ловли, при переезде увидел котел и быстро к нему, пару выстрелов пелетса и вода закипает, ну думаю ват она, хрен там, не тут то было, блесна - игнор, резина - тоже не привлекает, но все же 1 цепляю. Домой уехали довольно рано не стали дожидаться вечера. Думаю сезон жидкой закрыл. Хоть и не совсем удачно. Теперь нужно готовиться на лед, ножи уже наточены. До встречи на льду.
  • Самурай77 это нравится

#5   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 016 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 11 января 2015 - 11:20

Пишу таки в экстремальных условиях., метёт снег ., ветер немного стих.. А так была полная жопа!
Приехали, в 6:30., были вторые., за нами хвост быстро выстроился. Расположились в районе полуострова., пока взяли двух на пасту чесночную., боремся хотим понять эту рыбу. В целом по водоёму клёва нет., народу человек 50! Будем до вечера., ...

#6   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 802 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 11 января 2015 - 18:57

Красавцы! !!! Фото есть,? Дайте позавидовать по полной!!!

#7   Ромарио

Ромарио

ГУРУ

• VIP
  • 266 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 11 января 2015 - 19:26

Всем привет! Тоже небольшой отчётик по ловле на Можайском водохранилище. На таком водоёме и на зимней рыбалке на белую рыбу впервые, собственно жерлицы ставили тоже, но хищник нам не дался. Нужно было всё-таки навести справки как его там ловить, кстати, может наш уважаемый со стажем Трофимыч))) даст совет от бывалого))))? Далее по белой рыбе: сидели в палатке, т.к. на улице сами видели что творилось, поэтому был расчёт на удачу в выборе того места где засверлились. Да, а были мы в Красновидово, примерно в 150 метрах от берега 7,5 метра глубина, шесть лунок по три на брата. Не сказать что клёв был супер, наверное всё же погода сделала своё дело, но остались вроде не в накладе. У меня три схода крупняка, для себя понял, т.к. опыт первый в такой ловле, что крупнячок нужно медленнее тащить. Казалось бы вывод сделал, вот очередня поклёвка крупняка, вот его рыло показывается в лунке....как...твою же ж мать дивизию....обрывается леска....Как-то так))) В целом доволен, скучно не было, без клёва не сидели, фотоотчётик прилагаю)))

Прикрепленный файл  image3 (1).jpeg   114,33К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image4.jpeg   110,59К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  image9.jpeg   96,16К   0 Количество загрузок:

#8   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 11 января 2015 - 21:49

Не буду придумывать а просто скопирую сообщение с русфишинга )

Вечер Добрый! Только с водоёма, был сегодня с Самураем 77, так сказать учился у него и набирался опыту ) Приехали в 6:30, были вторые , после подтянулись ещё немного. Расположились в районе полуострова, попалось два хвоста, было два схода, паралельно боролись с пургой ), во второй половине дня переместились на противоположную сторону пляжа, плюс один хвост. Итог три хвоста на двоих, на чесночную пасту , железо ни разу не сработало. По наблюдениям у остальных тоже не рыбный день ) Но это не важно, самое главное отдых) 
p.s. В конце Самурай77 познакомил с Ашотом, очень рад знакомству. Машина готовится к поездке за вкусной форелькой ) 
p.p.s. День прошёл замечательно! Спасибо Ашоту

• Ромарио это нравится

570606750ab28.gif

#9   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 11 января 2015 - 21:53

Фото

Прикрепленные файлы

• Самурай77 и Ромарио это нравится

570606750ab28.gif

#10   Ромарио

Ромарио

ГУРУ

• VIP
  • 266 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 16 января 2015 - 18:09

Жду с нетерпением ваших отчётов!!!!! Как сегодня отловились.... На работе вот тухло, клёва нет(((((

#11   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 16 января 2015 - 23:43

Отчёт за сегодня ) ну думаю просто фоток выложить ) а там посчитаете )
я победил наверное по макс весу рыбины, 1,2 кило на блесну?

Прикрепленные файлы

• Ромарио это нравится

570606750ab28.gif

#12   Ромарио

Ромарио

ГУРУ

• VIP
  • 266 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 17 января 2015 - 01:14

Красавы)))))

#13   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 016 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 17 января 2015 - 10:57

Да отловились отлично!!! Спасибо Трофимычу и Кириллу Ерошину., за точное местоположение рыбы.!!!
Ловил на чесночную пасту ярко жёлтого цвета.. ,, странно она никогда не работала! Поклёвки начались сразу еще при установки Жерлиц . Жаль что в 13:00 клёв выключили., боролись до темноты., но вечернего выхода не было! Итог из 10 возможных 5 реализовано .!!
Кстати Макс., когда я вытащил одну с порезами., думали об лёд порезалась!! Так вот при чистке я удивился что раны были глубокие., похожие на прокусы!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   205,13К   0 Количество загрузок:

• Ромарио это нравится

#14   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 016 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 20 января 2015 - 08:41

Отчёт с Можайского водохранилища от нашего эксперта Романа., хороший результат Ром., видео зачёт кратко и по сути!

• Самурай77 это нравится

#15   Ромарио

Ромарио

ГУРУ

• VIP
  • 266 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 24 января 2015 - 15:33

Отчёт с Можайского водохранилища от другого Романа)))) Был там почти сутки.....и как говорится - сказать-то нечего....не говорю про рыбу, поклёвки не было((((((((((((((((( Из опрошенных соседей-рыбаков - у всех по нулям, один единственный на жерлицу правда щурёнка взял....Прям феномен какой-то.....настроение полный 0((((((((((((((((

• Самурай77 это нравится

#16   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 24 января 2015 - 20:04

Отчёт за сегодня с триала, самый короткий) Голяк))))один холостой, два раза прижала и выплюнула.
  • Самурай77 это нравится

570606750ab28.gif

#17   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 802 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 24 января 2015 - 21:42

Не вешать нос Гардемарины ))) Сегодня не свезло, следующая будет плодотворной! Это сообщение заряжено на улов ;)

• Самурай77 и Ромарио это нравится

#18   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 016 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 30 января 2015 - 00:14

В режиме ожидания., переодически бум транслировать! Ни хвоста не чешуи!!!

#19   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 016 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 30 января 2015 - 06:00

Не вешать нос Гардемарины ))) Сегодня не свезло, следующая будет плодотворной! Это сообщение заряжено на улов ;)

Петь воспользуемся твоим сообщением! Едем !!! У нас укрепление., с нами Миха !!!

#20   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 802 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 30 января 2015 - 07:31

Ну клева вам гардемарины! С вас подробный отчет ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр