Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты Весна 2016

отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 23 мая 2016 - 09:34

Были в субботу на нарских, я Женька (борода) и Женька, Виталик и Макс из линей . Приехали где то в 3  сначала на пруд мята, сели и чтото както не айс, у всех поклёвывает но холостые, у меня вообще тишина, в итоге до 12 вытащил два карася у остальных 4 карпа и штук 10 карасиков,  потом переехали на дютьковский номер 8 пруд. Там все начали таскать потихоньку у меня реже поклёвки, в итоге вытащил ещё пару карасей и четыре карпика.  Итог до 18 часов 32 кг на всех. Вообщем довольны остались все ) фотки чуть позже выложу

• Самурай77 и Анна это нравится

570606750ab28.gif

#22   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 23 мая 2016 - 12:28

Вчера выбрался на дичку за карасем.Погода конечно,как всегда на выходных.Дождь раз пять начинался,ветер то в одну сторону,то в другую,то солнце выглянет.Карасик поклёвывал поэтому не очень активно,но жирненький.С 5 до 10 поймал 14 шт.Самый крупный 600гр.Ловил на фидер на пенопласт,с чесночным дипом.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   184,22К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   162,34К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   238,89К   0 Количество загрузок:

• Самурай77 и Анна это нравится

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

#23   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 055 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 23 мая 2016 - 15:19

Серёг а каким цветом пенопласт? У меня сосед по даче доказал , что в Захарково карась остался и не плохой, правда ловил не совсем традиционным способом.)
Рыбаки сидят , разловить  не могут.   Вот хочу на удачу,   фото улова соседа. Пруд Захарково, это сразу за Шараповским.

Прикрепленные файлы

• Робокоп и Анна это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#24   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 23 мая 2016 - 16:20

Лёх,пенопласт обычный белый,двух видов мелкий и по крупней.Мелкий насаживаю по два на крюк,крупный один.Ловлю на коромысло и пружину.Смысл,чтоб пенопласт был не далеко от кормушки.В корм добавляю пшёнки варёной,вот он и думает что это пшёнка наверно.перед каждым забросом пенопласт на крючке дипую чесноком,любит он его запах.
  • Самурай77 это нравится

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

#25   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 055 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 23 мая 2016 - 17:03

Можно в пшено наверно добавить немного чесночной приправы))) Это идея, осталось выбраться. Что то как узнал про Вип в Бакланах воще отбило. Буду купаться туда ездить на пляж,)))))

Спасибо Серёг., а так всё чаще слышу про пружину. Ваня строитель так  карпа ловит, вешает тож то шарики то пенопласт. Значит расстояние до кормушки играет роль не малую в этом случае.

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр