Яндекс.Метрика Перейти к содержимому
Thrash

SsangYong Rexton II внедорожник 5 дв. 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Recommended Posts

Привет Лёха, готов приехать к вам ремонтироваться. Могу попробовать в четверг, пятницу, воскресенье.

Поделиться сообщением

ок, во сколько приезжать )

Поделиться сообщением

завтра к 11 приезжаю, как выдвинусь наберу тебе Лёх

Поделиться сообщением

Всем Привет ! Лёха я решил проблему с срабатыванием стартера из-за контактной группы замка зажигания. В инете практически ничего не нашёл про замену , сложно это или нет. Заказал зажигание в сборе (7100109900)

, потому что контактная группа отдельно не продаётся, а б/у покупать можно нарваться на туже проблему. Опишу чуток мои действия, вдруг кому пригодится из рексоводов ). Приобретается весь этот комплект (6500 руб с бесплатной доставкой для пользователей zzap)и простой крестовой отвёрткой откручивается конт. гр. , держится на одном винте (указана крансым), это уже всё что осталось, новое )). Достаточно снять пластик под рулём чтобы добраться до группы, хотя можно было и не снимать, но учитывая мою комплекцию было неудобно. Отсоединяется разъём, откручивается старая, ставится новая и прикручивается, не забываем разъём ))) и собираем всё обратно))  Всё работает идеально )))  теперь нет напрягов что на паркинге в любой момент сработает стартер ). 

post-21-0-81741300-1479989451_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Странно что отдельно не идёт,,, обычно на такого плана контактной группы,,, она шла отдельна. Ну да ладно,,, зато немаловажная запасная часть осталась,,, и мой диагноз потдвердился. Отлично Макс!

Поделиться сообщением

Вообще замечательная машина,, на половину мерседес)  У меня тесть катается на свежем Кайроне,,, коробка тупит по страшному., изначально с нова. 

Поделиться сообщением

Продолжение истории про свечу, вчера выскочила ошибка другая Р0304 , походу перестал работать четвёртый цилиндр, симптомы те же что и раньше. походу это или свечи г...  или реально что то с катушкой, потому что я поменял местами катушки на втором и четвёртом цилиндре после того как второй заборохлил. после замены свечи всё встало в норму и вот снова .

прилагаю фотку свечи со второго  цилиндра

post-21-0-80836100-1481449178_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хочу купить наконечник на катушку зажигания 

первый вариант

второй вариант

это как бы одно и тоже или замена , то и то подойдёт? а то цена отличается чуток

наконечники сфоткал , вот что на них

post-21-0-70879000-1481540285_thumb.jpg

post-21-0-59015600-1481540287_thumb.jpg

post-21-0-02608700-1481540290_thumb.jpg

post-21-0-75882900-1481540291_thumb.jpg

post-21-0-50794500-1481540295_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас