Яндекс.Метрика Перейти к содержимому
Thrash

SsangYong Rexton II внедорожник 5 дв. 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Recommended Posts

Thrash

Лёха, после 10 числа как зп дадут нужно к тебе приехать. И кстати ещё такая трабла сегодня произошла. Подъезжал к заправщикам кондеев. Глянули, сказали слабое давление в системе, нужно заправлять. В итоге заправили. И вот что произошло, еду значит с кандеем и вдруг просто перестаёт дуть холодный воздух. Так проехал пол часа. Потом заглушил машину, завёл и включил кондей он заработал. Потом заглушил с вкл кондеем, после магаза завёл, кондей типа вкл автоматом но холодный воздух не шол. Потом снова завёл и вроде заработал, доехал до заправщика он сказал что это может чтото с электрикой, хотя ездил три месяца и когда включал кондей такого не было.

Поделиться сообщением

Самурай77

При таком диагнозе...... это что то с электрикой нужно требовать деньги назад,,,,, и чтоб забрал он  что заправил. Главное  не перебор с граммами ,,, может выйти компрессор из строя. 

Лучще не пользуйся Макс пока))) А так приезжай без проблем.

Поделиться сообщением

Thrash

а вы кондеями занимаетесь ? 

Поделиться сообщением

Самурай77

Да конечно,,,,владею в совершенстве.

Поделиться сообщением

Борисович

Сколько заправка сейчас стоит господа? Тоже надо заправить, только в вакууме системы не уверен

Поделиться сообщением

Thrash

заехал вчера после работы к другим кондейщикам, проверили, говорят давление норм, всё работает норм , трубки в отличном состоянии, непонятно что это. Петь я запрявил на севаке у леса за полтораху

Поделиться сообщением

Самурай77

Заправка средняя цена по мск 1500. У нас 2 рубля,,,, так как ставим диагноз от и до. Пох газ,,, электрика и тд.

Поделиться сообщением

Thrash

Петрух к которым вчера скатался находятся напротив мвидео на калужской

И Лёха я так подумал , назначь мне время на след неделе, только не понедельники и пятница , желательно с утреца )  если получится )

Поделиться сообщением

Самурай77

ок ,ближе будет созвонимся.

Поделиться сообщением

Thrash

Дароф Лёха !!! Сможешь помочь с инфой, а то лазию в инете и толком не нашёл . какие у меня штатные колонки стоят и можно ли их заменить на какиенить другие, а то уже старенькие похрипывают.

Поделиться сообщением

Самурай77

Макс это скорей по запчастям,,,, к Пете. Новые покупать если колонки стоят космос,,,, вариант тебя не устроит. Лучщее решение это нужно доставать динамик и смотреть что у него написано с задней стороны. Сопротивление важно есть два типа 4 Ом и 2 Ом.,,,, ну и плюс хорошо если будет указана мощность.

А так можно поставить любые которые продаются в Автозвуке. Учитывается диаметр и вынос магнита,,, чтоб закрепить его допустим в двери. Лучщее решение идти со снятым. 

Полюбому будет играть лучще чем хрипящий динамик.

Поделиться сообщением

Thrash

Принял Лёх, спасибо! А так да смотрел оригинальные как крыло от самолёта стоят )

Поделиться сообщением

Thrash

Лёха, после 10го числа назначай мне время когда к тебе приехать. Цель розетки с прикуривателем в машине. И заодно небольшую диагностику ходовой. Может замена колодок.

Поделиться сообщением

Самурай77

Макс ближе уже к 10 му,,,, я отдохну немного,,, традиционно последнею неделю Июля) Нет проблем

Поделиться сообщением

vadimborisoff

норм)

Поделиться сообщением

Thrash

Лёха привет, тебе не дозвонился вчера, не абонент ))) вообщем такая ситуация, вчера загорелась лампочка чек, проверил прогой торки, выдаёт ошибку p0158, она и раньше выскакивала жёлтым цветом, теперь при горящей чек, горит красным, прога пишет какая то там трансмиссия, а почитав в инете это походу кислородный датчик. Вообщем хэлп, самому это можно както исправить ? 

Поделиться сообщением

Самурай77

Скрин ошибки бы увидеть,,,,158-ая это по кислороднику наскока помню.

Если ошибка про трансмиссию,,то надо заходить в трансмиссию и смотреть что там.,,,за ошибки.

Поделиться сообщением

Thrash

В базе торки смотрел так там незнает ссангёнг)))

post-21-0-09030400-1471802332_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Thrash

не дождался я ответа, ошибка второго датчика который после катализатора, несколько вариантов, может плохая горючка была, может катализатор не справляется, а может и сам датчик

Поделиться сообщением

Самурай77

Подожди а куда я писал вчера тебе.. Отвечал же.

Никая не горючка,,ни какой катализатор,,,а именно датчик.Обрыв

Поделиться сообщением

Thrash

незнаю куда )))  заехал к знакомому он мне пока сбросил ошибку, сказал поездить посмотреть, со вчерашнего вечера пока не загорается

Поделиться сообщением

Самурай77

Макс а на телефоне у тебя что за девайс.?

Поделиться сообщением

Thrash
ELM327

Поделиться сообщением

Thrash

Лёха, сколько у вас будет на моего рекса поменять колодки передние и диагностику ходовой , и если делаете сход развал  ? 

Поделиться сообщением

Самурай77

В районе 4р за всё со сход-развалом.,,

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас