Перейти к содержимому

Фотография

Читая Авто.ру Юморные объявления :))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 804 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 25 февраля 2016 - 11:35

К великому сожалению продаю своего мустанга. 
Шёрстка лоснится, глазки поблёскивают, крик звонкий-заливистый. Копыта почти новые (летние помытые в пакетиках ожидают лето-знойное). Скачу на нём аккуратно-умеренно лишь по гладеньким автобанам-развязкам Москвы-матушки. Головка мустанга обучена выдавать 104 силушки вместо 84. Ничегошеньки у коника подкручивать-лечить не надобно. Так, сенца 95-го изредка давать, чтоб не грустил, да налог годовой аж в тысячу целковых государю оплачивать. Родословная – оригинал, на казённом бланке с печатями синими. 
Зеркала возле гривы с подогревами ацкими. 
Любые проверки-поскакухи - да милости просим. Конь - всем коням конь. Для дамочек заостряю особое вниманьице - титечками без сбруи играет-подтрясывает на лежачих полицейских. Всякие прочие неловкости отсутствуют. И самое главное - непременно поднимает настроение как наездника, так и безлошадных рыцарей и фрейлин. Жду страждущих-желающих. Звоните-с! Всегда Ваш. Замираю в глубочайшем пардоне. 
Вниманию сотрудников автосалонов! У меня для вас осталось всего две бесплатных путёвки в пешее эротическое путешествие. Звоните скорее!

Респект и уважуха таким продаванам  :cb6:  :cb6:  :cb6: 

Прикрепленные файлы

• Legka, Jimmieel и AlbertDew это нравится

#2   bauckin

bauckin

Рядовой

• Постоялец
  • 2 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 27 марта 2016 - 18:25

да уж)\