Перейти к содержимому

Фотография

ОТЧЁТЫ ЗИМА 2015-2016

и только они

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#101   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 25 января 2016 - 22:10

Леш я тоже так думал что в Коротыгино мне скажут ,, тебе сюда дорога закрыта" да я бы вообще не расстроился, думаю что в этом сезоне туда больше не поеду если Ашот будет Бакланы зарыблять.
  • Legka это нравится

#102   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 25 января 2016 - 22:15

Конечно не в отчётах это писать но многие сторожа платников борзеть стали. Вчера вечером, Кирилл Ерошин с парнями Вилара хотели узнать как белая фора попала  к нему. Так там такое понеслось, мат перемат. Ник Админа заблокирован Бородина, типо ссылаются что ник взломали)

• Legka это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#103   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 25 января 2016 - 22:30

Я тоже читал, разборки у Бородина да еще сегодня Кирилл Ерошин звонил просто ахренеть можно как админы с клиентами разговаривают, рыбаки им деньги приносят , а они хомят
  • Legka это нравится

#104   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 25 января 2016 - 23:03

Виталь поделись хоть , на что и как удалось поймать такое количество? Осталось узнать как Тартан провёл выходной. Ну и конечно отчёт от Олега)

#105   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 26 января 2016 - 08:59

Коротко, а то на работу нужно собираться: приехали с Олегом к семи часам взяли путевки 1500 р. пошли на то место где ловили в субботу. Посмотрели камерой форель стоит там, поставили полатку Олегу я хотел встать рядом но передумал пошол ближе к майне нашол там место и тоже установил палатку, брал с собой лампы ,, колеман'' , от них в палатке было тепло. Ловил только на кальмара, поклевки стали сразу даже неуспевал на актив порыбачить, ближе к 11:00 часам клев стих , ходил к Олегу там я тоже лунки делал и полавливал 1-2 ну и в палатке тоже поклевывало изредко, когда посчитал сам обалдел что стока.

• Самурай77, Робокоп и Legka это нравится

#106   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 26 января 2016 - 09:10

Сегодня туда собирался ехать Иван Трофимов, вчера звонил он я ему все рассказал.

#107   Legka

Legka

Рядовой

• Клуб Триал
  • 33 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 26 января 2016 - 10:50

*
Популярное сообщение!

Всем привет, теперь отчёт с меня. Огромное спасибо Виталику, обеспечил меня палаткой, горелкой, просверлил мне лунки, если бы ещё и ловил за меня, то результат был бы впечатляющим, а так все намного скромнее. Я поехал после юбилея у сына, взял с собой фуфырик и получал удовольствие. Сидел в палатке, по водоему не бегал. Но все равно 9 шт. Из них щука под кило на балансир. И ещё наверное не угадал с кальмаром, мой был намного жесче, плохо играл. Все равно рыбалкой доволен, рад за Виталика, видели бы вы лица админов, приехал Триал и надрал жопу. И ещё, Виталик не написал на осетра тем сидят с тройниками, а на ветке все белые и пушистые. Всем удачи, до встречи на соревнованиях.
  • Борисович , Самурай77, Робокоп и 2 другим это нравится

#108   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 26 января 2016 - 11:39

Отлично!  Нужно было сказать Парфюмеру , что учения клуба проходят. Отрабатываем тактику ловли на сторонних водоёмах))))Про осетра конечно факт, как бы они не отпирались.

А что за кальмар такой волшебный?    

#109   Tartan

Tartan

Младший сержант

• Клуб Триал
  • 50 сообщений

Отправлено 26 января 2016 - 11:48

*
Популярное сообщение!

Виталь поделись хоть , на что и как удалось поймать такое количество? Осталось узнать как Тартан провёл выходной. Ну и конечно отчёт от Олега)

А начинающий пингвин(TARTAN) приехал на базу в пятницу, хорошо в доме тепло. Раздавил пузырек полюбовался на всякие там блесны, резину, и конечно Саурусы, достал Штопор для льда(ледобур) и пошел спать. Проснулся часов в 8 утра, подхожу к окну и понимаю, что облом с рыбалкой, за бортом на градуснике -33. Палатки нет, всяких там газовых горелок и других нагревательных приборов нет, есть только согревайка в жидком виде. Понимаю, что дойти то я дойду до водоема, а вот что будет дальше будет неизвестно. Достал из холодильника 0,5 пива свежего, разливного, холодненького, включил видео  про ловлю Карпа на диком водоеме и через час снова к термометру, а он гад застыл на -25 и ни как не хочет подниматься выше, хоть бабу ему голую давай, а где я ее утром возьму. Подождал еще час, стало теплее на улице и внутри, после принятого.  И тут как в "Поле чудес" звонок друга, Андрюха, как себя чувствуешь?  Давай к нам мы тут с утра начали лепить пельмени.Посидел подумал: форель хорошо, осетр хорошо, а пельмени из баранины на свежем воздухе, а еще с продолжением шашлыком еще лучше. Время проведенное с друзьями пролетело быстро, с утра как в фильме "День сурка" подхожу к окну, а там опять .... - 31, надо было сделать небольшие дела и собираться в Москву, но это уже другая история.

• Борисович , Самурай77, Мишаня Прибыш и 3 другим это нравится

#110   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 26 января 2016 - 12:02

Андрюх +500 :ay:

#111   Legka

Legka

Рядовой

• Клуб Триал
  • 33 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 26 января 2016 - 12:03

*
Популярное сообщение!

Тушка кальмара, режешь полосками, см 5 в длинну, насаживать на джиг или таблетку, а хвостик разрезаешь как у змеи язык, вдоль. Лучше играет. А по поводу волшебного это к Виталику, он же шаман....
  • Самурай77, Робокоп, Tartan и 2 другим это нравится

#112   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 26 января 2016 - 18:12

Добрый вечер ! Только что приехал с работы , успел покушать, в Коротыгино ходил на осетровый посмотреть осетра камерой ради интереса, мужик попрасил посмотреть у него в лунке вытащив снасть на осетра, видел своими глазами привязан крючок на нем селедка , а выше см 5-10 тройник все это туфта что они по чесному ловят. Пошол в магазин купил в упоковке кальмара 600гр стоит 360р, в субботу Ромка ловил тоже на кальмара только покупал его на рынке на развес, Володе Вавилону кальмар Ромкин не понравился не знаю почему, Ромка мне его предлогал когда я собирался в понедельник в Коротыгино но я отказался , сегодня там Иван Трофимов я ему звонил у него тоже слабовато 7 штук в 16:30 . Может правда от кальмара зависит, может я какие слова заветные знаю, кальмар не расскажет я тоже.
  • Самурай77 и Legka это нравится

#113   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 26 января 2016 - 18:30

Виталь, они после твоих уловов,путёвку за рубль отменили сегодня)))А по поводу тройников,я им год уже это пишу,но они всё удаляют и банят меня,ты сам знаешь.
  • Самурай77, Рыбак17 и Legka это нравится

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

#114   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 26 января 2016 - 18:39

Серега, говорю же что Влад так мне сказали что он хозяин смотрел на меня как на врага народа, насчет багрения там собралась гоп кампания все чесных из себя строят, а сами богрят Серега правду ни кто не любит если рыло в пушку.
  • Робокоп и Legka это нравится

#115   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 26 января 2016 - 19:19

*
Популярное сообщение!

Приезжайте к нам в Коротыгино, мы покажем Вам , как у нас багрят Осетра. Но только это секрет!

Так-же хотим Вам сообщить, что команда Триал , уничтожила половина запуска нашего форелевого участка., они больше не приедут наверно. Но 1000 рублёвый тариф мы отменяем, на всякий случай.

С уважением Влад Парфюмер. :ca7: 

• Thrash, Робокоп, Tartan и 2 другим это нравится

#116   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 355 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 27 января 2016 - 11:59

*
Популярное сообщение!

Шуганули ребят в Коротыгино знатно, что они даже тарифы стали повышать, что бы не обанкротится))) 

По поводу кальмара, беру в магазине чищенного, ярко-белого цвета, к сожалению т.к. он продается в основном в замороженном виде, проверить его качество можно только дома после разморозки. Важные для меня параметры - это мягкость, т.е. полоска кальмара 4-5 см длинной должна без проблем сгибаться сама когда держишь за кончик, а не стоять ровно как кусок твердой резины, ну и запах должен быть рыбный, если запах не очень оставляю на сутки подтухнуть.   

• Самурай77, Thrash, Робокоп и 2 другим это нравится

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#117   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 27 января 2016 - 12:16

Володь а джиг сколько грамм?

#118   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 355 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 27 января 2016 - 12:31

Обычная таблетка оранжевая или кислотная 2-3 грамма

Прикрепленные файлы

• Самурай77 это нравится

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#119   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 27 января 2016 - 17:50

Володь а джиг сколько грамм?

Я джиг головку ставил 1,5 гр. для форели 400-600 гр пойдет , покрупнее думаю крючок разагнет хотя вытаскивал двух под кг в Коротыгино на соревнования буду ставить посерьезней.
  • Legka это нравится

#120   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:46

*
Популярное сообщение!

Добрый вечер! Только что приехал от Ашота: часам к восьми поъехал на пруд народу человек 20, сразу пошол на пляж, пока расстовлялся у соседей две поклевки. У меня начались через полчаса две на малька- мимо, одна на икру-взял и после в час па чайной ложке, поймал девять фор все на поставушки, два удара на блесну но мимо, этот результат был одним из лучших другие две-три , то и с Опом, коротенький отчет, устал.

• Самурай77, Робокоп, Tartan и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр