Яндекс.Метрика Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыбак17

Тoyota Camry

Рекомендуемые сообщения

Рыбак17

В понедельник попал в аварию, пацан молодой врезался в меня, правда не очень сильно бампер, фара, парктроник , противотуманка под замену крыло чудок поправить и покрасить . Хорошо хоть машина на ходу, а то с работой бы зашился, завтра поеду на независимую экспертизу .

• Upvote 7

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Подредактирую название. Виталь а какая машина у молодого ,?

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Рыбак17

Леха привет, шевроле лачетти

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Ему то наверно больше досталось, у меня у тестя Шевролет Анус был. На светофоре между двух машин оказался, удар и кузов Бананом стал., металл не тот.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рыбак17

Да не очень крыло переднее левое И фара, ментов прождали три часа, приехали говорят фоткайти и в ментовку на Обручево, сфоткал и номер машины записал, в ментовки его прождал полтора часа скалить наверно хотел, менты пробили оказалась машина старшего брата брат наверно младшому вставил тотсразу мне позванил начал оправдывает и через полчаса приехал, авария в три часа была домой приехал в начале одинацатого .

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Независимый эксперт должен всё переписать. Там много скрытых дефектов под бампером, например всевозможные крепления. Так-же парктроник тоже не дешёвый , если на других есть небольшая вмятина или царапина , лучще сразу заменить., и посмотреть разьёмы в проводке целые на туманку, а то пучок проводки бампера на замену.

Поделиться сообщением

Рыбак17

Леш поэтому я и еду к независимому эксперту, а то страховая насчитает после денег не хватит на ремонт.

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Виталь держи в курсе, просто интересно.

Поделиться сообщением

Рыбак17

Леш, завтра как приеду от эксперта сразу напишу что да как, может что посаветуеш, сегодня заезжал япон.запчасти на мою нет нечего .

Поделиться сообщением

Рыбак17

Леш где еще можно поискать запчасти на мою, я сегодня был где ты советывал на мою нет не чего

Поделиться сообщением

Алексей Владимирович

Прикинем завтра.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

DODGE

Для объективности по деталям, чтоб понимать стоимость ремонта. Цены средние по оригиналу., 

Передний бампер  52119-33968-  18 000 .р

Фара правая 81145-33370   23 000 .р

Противотуманка 81210-0D042  4.500 .р

Парктроник 89341-48010-C0   9.000  р

Итого 54.500 рублей, ценник средний запчасти оригинальные

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Борисович

Так то на Камрюху можно много Б/у поставить, тем более если меняется одна фара и одна туманка, есть основания полагать что так и надо, ибо новая фара будет отличаться от своей коллеги по соседней стороне причем очень долго, и если наступит такое желание о продаже автомобиля повлечет за собой много всяких червячков вопросиков ))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рыбак17

Всем спасибо, сегодня разговаривал с другом, он занимаеться этим у него свой автосервис, тоже посоветывал брать б/у, машину буду делать у него и с запчастями поможет . Сегодня ездил к независемому эксперту вроде все оформили, какую сумму выплатят позвонят завтра или в понедельник.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рыбак17

До 11 января машину делать нельзя приедит страховая осматривать, связался с независимой (какая то шарашкина контора) сказали что начислили 45000 тыщ. Спорить не стал, друг сказал что 30000 тыщ уложимся.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Hods

Бывает, но ситуация очень неприятная :ac:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация