Перейти к содержимому

Фотография

Шуруповёрт для бура

Лучший Ответ Гость_Мандрик_* , 01 Октябрь 2015 - 19:24

Ручка есть в комплекте! :ab: Патрон быстросъёмный,так что ничего не открутится и бур не утопишь! :bl: Переходники есть любые и под Финский бур и под Шведский! :ab: Под Финский есть ХЕЙНОЛОВСКИЙ переходник с ручкой,удобно сверлить и бур выдёргивать,патрон при этом не нагружается,так как ручка прям на переходнике! :ad:  МЕТАВО BS 18 LTX BL Quick 2х5,2аh 18V :ab: У меня такой комплект с РАПАЛОЙ и ХЕЙНОЛОВСКОЙ ручкой-переходником :ay: !

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:10

Блин,Виталь,уж не помню чего там загорается и для чего,помню что лампочка красная :ab: .На аккумуляторе четыре полоски,в заряженном виде они горят,диодики там,зелёные!Это разрядку показывает,как садится аккумулятор,так лампочки тухнут по очереди! :ab: Колёсик должен на последнем положении стоять,на 11,верхняя кнопка(красная) в положении 1,то есть,единица должна быть открыта! :ab:

#42   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Пользователи
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 22:26

Я так и думал на счет полосок на акамуляторе, колесико не понятно и кнопка сверху и самое главное в книге нет нечего нужно инет полистать, а так доволен до попы не жаль потраченых денег!

#43 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:19

Виталь,на аккумуляторе красная кнопка :ab: ,рядом с полосочками(диодиками)на неё нажимаешь,диодики показывают сколько зарядки осталось! :ad:

#44   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:50

Заказал себе переходник для шурика на бур неро )  

570606750ab28.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр