Перейти к содержимому

Фотография

Шуруповёрт для бура

Лучший Ответ Гость_Мандрик_* , 01 октября 2015 - 19:24

Ручка есть в комплекте! :ab: Патрон быстросъёмный,так что ничего не открутится и бур не утопишь! :bl: Переходники есть любые и под Финский бур и под Шведский! :ab: Под Финский есть ХЕЙНОЛОВСКИЙ переходник с ручкой,удобно сверлить и бур выдёргивать,патрон при этом не нагружается,так как ручка прям на переходнике! :ad:  МЕТАВО BS 18 LTX BL Quick 2х5,2аh 18V :ab: У меня такой комплект с РАПАЛОЙ и ХЕЙНОЛОВСКОЙ ручкой-переходником :ay: !

Перейти к сообщению

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 22:57

Видел позавчера переходник в АКАДЕМИИ РЫБАЛКИ на Шведский бур :ab: ,но без ручки! :ac: А моя ручка в Ижевск поехала,я под неё шнек РАПАЛА титановый заказал :ay: ,он легче в два раза,нагрузки на патрон решил снять на минимум :ay: !Завтра буду заезжать к Вадиму,всё узнаю,бывают под твой шведский бур переходники с ручками или нет!Разберёмся в крайняк,есть у меня лишняя РАПАЛА,если надумаешь,договоримся! :cb6: Не спеши короче!В РАПАЛЕ одно плохо,если засадишь бур в чего нибудь,заточка башки стоит 500-600р,а если не засадишь,года три как в масло сверлить будешь! :bw:

#22   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 01 октября 2015 - 23:16

Хорошо.

#23 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 01 октября 2015 - 23:39

Прикрепленный файл  IMG_4092.jpeg   347,23К   0 Количество загрузок:

Вот мой переходник с ручкой,нашёл фотку!

#24   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 02 октября 2015 - 08:01

Ясно

#25 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 08:53

Ручка крутится,не мёртво сидит!Ну я думаю ты понял принцип! :ad:

#26   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 055 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 02 октября 2015 - 09:09

Я вчера видосы смотрел , все за шуруповёрта ручку дёргают, у кого вообще без ручки. 

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#27 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 09:40

Это мудаки Лёх! :ab: У моего кореша вывалился,хотя я его предупреждал и ещё одного знаю малого из Твери!Ну ты сам прикинь,то сверло дёргать,а то шнек,а он весит 3,5кг,плюс нагрузка при выдёргивании,шуга,края лунки итд.Купи себе шурик за 35 и убей! :ag: Хотя чё тебе не купить,ты вон на куреве уже 2016р с экономил! :ag: А без доп ручки,кисть вывихнешь,закусит и прощай кисть руки,таких ваще много знаю! :an:

#28   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 02 октября 2015 - 10:19

Володя все правильно, купить шуруповерт за 35000 штук и не правильно им пользоваться это нужно быть бараном или богатым человеком , я посмотрел на картинку и понял как им пользоваться и принцип работы . Володя у тебя рапала бур какой диаметер и за какие деньги отдаш , я еще не решил покупать бур или нет но желание купить есть все упираеться в деньги.

#29 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 октября 2015 - 10:53

Грабить не буду! :ad: У меня старая добрая РАПАЛА СПОРТ(не складная) 135,бирюзового цвета,не оранжевая Китайская ХЕЙНОЛА!Таких бирюзовых СПОРТ по моему уже нет! :bl:

#30   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 02 октября 2015 - 11:29

Володя цена ? Чтоб я подумал и диаметр не маловат?

#31 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 октября 2015 - 03:51

Виталь,не спеши,возьми ручку на свой шурик,дешевле выйдет! :ab: Попробуй со своим Шведом по бурить! :ad: На 150 получше ессесьно,чем 135,но вроде хватает! :ab:

#32   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 03 октября 2015 - 10:23

Володя, почему я задумался купить новый бур потому что, первый бул мора я потерял когда шел с рыбалки у меня к нему не каких притензий не было только менял ножи был он у меня года три потом купил такой же после первой рыбалки поменял что то совсем не бурил ,вот с этим буром рыбачу до сех пор. Что мне в нем не нравиться, в начале сезона поставил новые ножи но их хватило месяца на два купил новые к концу года стало хреново ими бурить, покупал у знакомых не Китай . Мой первый бур мора сверлил отлично на него не нужно было давить , каторый сейчас у меня приходиться давить после двух трех рыбалок да еще нужно крутиь , поэтому руки устают лед 40-50 см за один раз просверлить не могу поэтому решил взять шуруповерт( сегодня его заберу 29600 руб) такой как ты посоветывал. Я вот тоже думаю попробывать с ним если будет хренова то куплю другой, давить на шуруповерт то же хренова, вот по этому интерисуюсь новым буром.

#33   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 04 октября 2015 - 10:24

Вчера забрал шуруповерт за 30000 штук, когда забирал его почти не проверял домой приехал одел очки, трещины на шуруповерте и на ручке , поехал в магазин обещали поменять через 3 дня. Немного растроился взять за 30000 штук и весь в трещинах.

#34 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2015 - 16:32

Блин,Виталь,надо на месте проверять :ac: ,стоимость шурика как у ШАШКИ ВОРОШИЛОВА :ac: !Не грузись,заменят! :ab: У меня эпопея с шуриком посерьёзней была,три недели мозг выносили,чуть не кинули,деньги в трёх местах оплачивал и ждал по неделе заказ,а попал на скачёк доллара,короче набегался-ВИЛЫ! :ca2:

#35   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 04 октября 2015 - 18:57

Володя я им сегодня звонил по поводу комплектации, продали весь в трещинах и еще не комплект не было инструкции и еще маленькая какая то хреновина нужна была больше инструкция обещали что во вторник заберу и что все будет.

#36 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2015 - 19:08

На месте всё проверь сразу!Очки с собой возьми! :ag: Аккумы хорошенько рассмотри!Патрон проверь как снимается!Кнопку глянь,чтоб не выподала!Внимательнее рассмотри всё! :ab:

#37   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 04 октября 2015 - 21:04

Володя там еще патрон снимаеться я и не знал, потому что не было книги по эксплуатации, я привык доверять людям теперь проверю хорошо, спасибо.

#38 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 октября 2015 - 23:15

Виталь,я ж тебе писал ,быстросъёмный Quick! Удобно Виталь, :ay: на шнеке патрон оставляешь,потом на рыбалке только-шлёп,защёлкнул :ay:  и погнал лёд дырявить! :bw:

#39   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 05 октября 2015 - 19:55

Володя это каторый маленький быстросьемный?

#40   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 07 октября 2015 - 21:56

Сегодня забрал шуруповерт все нормально, есть несколько вопросов Володя что загораеться сверху красная если нажать отключаеться , внизу колесико для чего, и на акамулятарах четыре полоски ? Я не совсем тупой догадываюсь для чего но хотелось бы узнать точно что в книжке не нашол.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр