Яндекс.Метрика Перейти к содержанию
Авторизация  
Рыбак17

Шуруповёрт для бура

Рекомендуемые сообщения

Самурай77

Я вчера видосы смотрел , все за шуруповёрта ручку дёргают, у кого вообще без ручки. 

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Это мудаки Лёх! :ab: У моего кореша вывалился,хотя я его предупреждал и ещё одного знаю малого из Твери!Ну ты сам прикинь,то сверло дёргать,а то шнек,а он весит 3,5кг,плюс нагрузка при выдёргивании,шуга,края лунки итд.Купи себе шурик за 35 и убей! :ag: Хотя чё тебе не купить,ты вон на куреве уже 2016р с экономил! :ag: А без доп ручки,кисть вывихнешь,закусит и прощай кисть руки,таких ваще много знаю! :an:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Рыбак17

Володя все правильно, купить шуруповерт за 35000 штук и не правильно им пользоваться это нужно быть бараном или богатым человеком , я посмотрел на картинку и понял как им пользоваться и принцип работы . Володя у тебя рапала бур какой диаметер и за какие деньги отдаш , я еще не решил покупать бур или нет но желание купить есть все упираеться в деньги.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Грабить не буду! :ad: У меня старая добрая РАПАЛА СПОРТ(не складная) 135,бирюзового цвета,не оранжевая Китайская ХЕЙНОЛА!Таких бирюзовых СПОРТ по моему уже нет! :bl:

Поделиться сообщением

Рыбак17

Володя цена ? Чтоб я подумал и диаметр не маловат?

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Виталь,не спеши,возьми ручку на свой шурик,дешевле выйдет! :ab: Попробуй со своим Шведом по бурить! :ad: На 150 получше ессесьно,чем 135,но вроде хватает! :ab:

Поделиться сообщением

Рыбак17

Володя, почему я задумался купить новый бур потому что, первый бул мора я потерял когда шел с рыбалки у меня к нему не каких притензий не было только менял ножи был он у меня года три потом купил такой же после первой рыбалки поменял что то совсем не бурил ,вот с этим буром рыбачу до сех пор. Что мне в нем не нравиться, в начале сезона поставил новые ножи но их хватило месяца на два купил новые к концу года стало хреново ими бурить, покупал у знакомых не Китай . Мой первый бур мора сверлил отлично на него не нужно было давить , каторый сейчас у меня приходиться давить после двух трех рыбалок да еще нужно крутиь , поэтому руки устают лед 40-50 см за один раз просверлить не могу поэтому решил взять шуруповерт( сегодня его заберу 29600 руб) такой как ты посоветывал. Я вот тоже думаю попробывать с ним если будет хренова то куплю другой, давить на шуруповерт то же хренова, вот по этому интерисуюсь новым буром.

Поделиться сообщением

Рыбак17

Вчера забрал шуруповерт за 30000 штук, когда забирал его почти не проверял домой приехал одел очки, трещины на шуруповерте и на ручке , поехал в магазин обещали поменять через 3 дня. Немного растроился взять за 30000 штук и весь в трещинах.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Блин,Виталь,надо на месте проверять :ac: ,стоимость шурика как у ШАШКИ ВОРОШИЛОВА :ac: !Не грузись,заменят! :ab: У меня эпопея с шуриком посерьёзней была,три недели мозг выносили,чуть не кинули,деньги в трёх местах оплачивал и ждал по неделе заказ,а попал на скачёк доллара,короче набегался-ВИЛЫ! :ca2:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рыбак17

Володя я им сегодня звонил по поводу комплектации, продали весь в трещинах и еще не комплект не было инструкции и еще маленькая какая то хреновина нужна была больше инструкция обещали что во вторник заберу и что все будет.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

На месте всё проверь сразу!Очки с собой возьми! :ag: Аккумы хорошенько рассмотри!Патрон проверь как снимается!Кнопку глянь,чтоб не выподала!Внимательнее рассмотри всё! :ab:

Поделиться сообщением

Рыбак17

Володя там еще патрон снимаеться я и не знал, потому что не было книги по эксплуатации, я привык доверять людям теперь проверю хорошо, спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Виталь,я ж тебе писал ,быстросъёмный Quick! Удобно Виталь, :ay: на шнеке патрон оставляешь,потом на рыбалке только-шлёп,защёлкнул :ay:  и погнал лёд дырявить! :bw:

Поделиться сообщением

Рыбак17

Володя это каторый маленький быстросьемный?

Поделиться сообщением

Рыбак17

Сегодня забрал шуруповерт все нормально, есть несколько вопросов Володя что загораеться сверху красная если нажать отключаеться , внизу колесико для чего, и на акамулятарах четыре полоски ? Я не совсем тупой догадываюсь для чего но хотелось бы узнать точно что в книжке не нашол.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Блин,Виталь,уж не помню чего там загорается и для чего,помню что лампочка красная :ab: .На аккумуляторе четыре полоски,в заряженном виде они горят,диодики там,зелёные!Это разрядку показывает,как садится аккумулятор,так лампочки тухнут по очереди! :ab: Колёсик должен на последнем положении стоять,на 11,верхняя кнопка(красная) в положении 1,то есть,единица должна быть открыта! :ab:

Поделиться сообщением

Рыбак17

Я так и думал на счет полосок на акамуляторе, колесико не понятно и кнопка сверху и самое главное в книге нет нечего нужно инет полистать, а так доволен до попы не жаль потраченых денег!

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Виталь,на аккумуляторе красная кнопка :ab: ,рядом с полосочками(диодиками)на неё нажимаешь,диодики показывают сколько зарядки осталось! :ad:

Поделиться сообщением

Thrash

Заказал себе переходник для шурика на бур неро )  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация