Яндекс.Метрика Перейти к содержанию
Самурай77

Я Бросил курить-навсегда.

Рекомендуемые сообщения

Дима737

а меня тянет частенько, но раз уж бросил, то не курю. сила воли в наличии :ah:

Поделиться сообщением

PopEye

Я бросил курить, на совсем, сигареты лежат, но желания нет. Самочувствие намного улучшилось, я как будто помолодел лет на 20))), и это ощущение я не хочу менять на сигареты))). Желание закурить возникает при каком нибудь затупе по работе и все. Так что всем советую побороть в себе эту привычку.

Тоже заметил, что уже на следующее утро как бросил, дышать что ли стало легче. Может это самообман конечно, но хочется верить, что нет.

А вообще согласен любую привычку можно побороть, главное желание. Я так, когда мы с женой решили ребёнка завести, бросил пить почти на год перед этим делом. Вообще ни капли. И даже начал задумываться, а может совсем пить перестать. Но в итоге всё-таки любовь к пиву меня победила, когда ребёнок появился))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

SERGEY.Z

Бросил курить лет 10 назад, курил 22 года. Помогла книга А.Карр, но самое главное это собственное желание.

Поделиться сообщением

Борисович

Что-то у меня с этой книгой не срослось, я наверное плохо читал, но пробовал раза три, как то все безуспешно

Поделиться сообщением

regionregion

А я Кара не могу никак дочитать, И так, уже раз несколько.

Поделиться сообщением

ромус

а я не смог. не курил 3-4 мес, потом нервяк и хотелось забухать. я выбрал закурить опять. 

Поделиться сообщением

Борисович

Одно другого не лучше.

Поделиться сообщением

Самурай77

Перешёл я на высокие технологии в области табакокурения)  Заменитель сигарет , электронное устройство IQOS. Пошла вторая неделя, не выкурил ни одной сигареты.

IQOS продукт компании Филип Моррис, принцип действия нагревание табака в стиках, без горения. Нету смол, нету запаха, нету пепла. На 90 процентов снижено содержание концерогенов , чем в обычной сигарете.

Чувствовать стал себя на много лучще, да и вообщем очень доволен. Не путать с парилками.

Поделиться сообщением

Борисович

Лех круто конечно, но все это мне кажется жуткая чушь и все равно вредит. Я кстати тоже бросил, совсем, пять месяцев будет в начале сентября ))) один наверное ньюанс есть у этого всего, хочешь не хочешь, а поджираешь))))

Поделиться сообщением

Самурай77

Тут я согласен насчёт вреда, но хоть что то поменяло.

Поделиться сообщением

Самурай77

Пошла 4 ая неделя. Ни одной сигареты не выкурено., даже и нет желания. Альтернативный вид теперь осталось бросить., хоть и у этого AQOS, на 90 процентов меньше концерогенов, но мы за здоровый образ жизни. 

Поделиться сообщением

Борисович

Пошел седьмой месяц, ни одной сигареты, ни одного срыва ))) Сплошное удовольствие, цена на сигареты пугает до мурашек )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти