Яндекс.Метрика Перейти к содержимому
Самурай77

Я Бросил курить-навсегда.

Recommended Posts

Я откровенно говоря попробовал, надо сегодня было? Или сегодня в ночь?  :ah:

Поделиться сообщением

у меня спичек нет)

Поделиться сообщением

Зажигалка пойдёт?

Поделиться сообщением

Ну в общем я продолжаю дальше не верить ((( Сила есть, воля есть, а силы воли чой то не наблюдается 

Поделиться сообщением

Я откровенно говоря попробовал, надо сегодня было? Или сегодня в ночь?  :ah:

С воскресенья на понедельник, 

Поделиться сообщением

Зажигалка пойдёт?

Смотря куда. Я рюмку на пузырь повесил. Вроде не алкоголик, на работе все Ок, а выходишь с работы и все быстрее в пивнуху тянет или на даче дринк, дринк.

А еще я новую удилку прикупил AIKO маргариту 2 с тестом 0,5 л-5л и вот теперь глаза разбегаются. Толи в сад или на рыбалку или нах все и к бутылке :ab:

Поделиться сообщением

Зажигалка пойдёт?

куда думаю понятно было. вместо спичек...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да Всё парни пролетели,,,, теперь ещё год курить)

Поделиться сообщением

Ничо бодобного, будем думать как силу с волей соединить, наши не сдаются, а курить уже порядком подзадолбало, самому противно, на автомате уже блин (((  :stop:

Поделиться сообщением

всем привет.

я курил с 3-го класса школы, желания бросить не было, все говорят не можешь там, слабак..., а у меня просто желания не было, ну нравилось мне курить :ca7: . и вот в один прекрасный день еду с работы, денег нет))) работы нет, кризис полный, в кармане денег 200р ( у жены принципиально денег не беру :ab: ) и думаю, щас куплю сигарет (тоже парламент кстати) и все денег нет, когда будет не известно))) и тут меня осеняет а не бросить ли мне курить, и все за 3 дня 7 сигарет, последнюю даже не докурил, с тех пор не курю, лет 5 вроде уже(на даты памяти вообще нету). так вот что я хочу сказать если человек САМ не хочет бросить курить, никакие таблетки, книги, кодировки не помогут, нужно всего лишь желание. НЕ можешь бросить, значит НЕ хочешь :ae: !!!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

я ж не всегда был некурящим :ab: 

Поделиться сообщением

Очередная попытка бросить не увенчалась успехом) Нервяк и сигарета в руке. Перешёл на более лёгкие и тонкие сигареты :bf:

Поделиться сообщением

я когда курил, то получал от этого удовольствие, а от легких сигарет не получал  :bl:  , и соответственно чтоб получить удовлетворение приходилось их выкуривать больше одной, вреда больше получалось. так что либо курить то что нравится, либо не курить. Всякие легкие и тонкие это самообман

Поделиться сообщением

Я бросил курить, на совсем, сигареты лежат, но желания нет. Самочувствие намного улучшилось, я как будто помолодел лет на 20))), и это ощущение я не хочу менять на сигареты))). Желание закурить возникает при каком нибудь затупе по работе и все. Так что всем советую побороть в себе эту привычку.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Меня вот раздражает кто пытается бросить с помощью всяких электронных сигарет. Эту приблуду как я понял из рук не выпускают,,, смешно смотрится  дымят как паровозы.,,, причём везде,,. в кафе,, в магазах и тд. Прям бум какойто,,, не зря правительство хочет узаконить эти приспособы и прировнять к обычным сигаретам.

smoking_ifografica.jpg  1425183141_zhidkost-dlya-elektronnyh-sig

• Upvote 1

Поделиться сообщением

меня вообще не тянет курить пару сигарет в год не больше! а вот алкоголь начинает напрягать блин!

Поделиться сообщением

Вообще я понял, что можно побороть любую привычку, просто не делать этого и все.

Курение вредно в любом количестве, алкоголь можно и нужно употреблять но в разумных количествах.

Так что ребята бросайте курить, не губите свое здоровье.

Но пить не бросайте)))

Поделиться сообщением

Самое главное продержаться 5 дней. Потом забудешь про курение. Бросал курить 3 раза. По три года не курил. Последний раз 2 января решил, с дикого бодуна, вытерпел, уже 4 года не курю. Иногда, не чаще 1 раза в полгода выкуриваю сигарету после алкоголя, вырубает напрочь.

Поделиться сообщением

Что странно не тянет курить совсем. Наверно морально хорошо подготовился)))

Поделиться сообщением

Вот мне бы так морально подготовиться, завидую белой завистью....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас