Яндекс.Метрика Перейти к содержанию
Самурай77

Я Бросил курить-навсегда.

Рекомендуемые сообщения

Самурай77

Надоело-дорого-мешает! Присоединяйтесь. :ab:  На другие форумы не полезу, читать никаких книг не буду. Таблетки не предлагать, 

Бросал много раз, максимум на 4 месяца. Решил опять попробовать. Лёх  а ты как бросал?

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

МОЛДЦА Лёх - желание бросить это уже НЕМАЛО :ay:

Я с самого начала знал что курить нехорошо, в общем как и мы все, наверное :an:  :ap:  А как бросил, да хрен знает, тут, наверное, все сложилось - надоело себя корить что курю, читал Кара 3 раза :ag:  , потом у меня Шеф со старой работы бросил - и я как то сказал себе: " Все пойду на встречу с Щефом - нажрусь :al:  и больше курить не буду!". В общем так и получилось, проснулся с утра со страшного бодуна, но курить больше ни-ни :bo:

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Рыбак17

Леха, я тоже бросил курить 1 сентября уже пять лет не курю сам себе сказал что не курю и бросил но бросал несколько раз. Я всю куряшую жизнь свою курил пачку в день вот когда начал курить по две пачки в день тогда задумался о здоровье .

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

Точно, у меня тоже почти 2 пачки в день уходило :at:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Самурай77

По методу Лёхи нужно встать с дикого бодунища, прошёл день. Курильщик я такой же ,пара пачек в день. Парламент Сильвер 112 рублей :be:

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

112 за пачку? Оуеть((

Я когда курил в районе 30-ки стоили)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Рыбак17

Когда я начал курить по две пачки я постоянно думал что нужно бросить курить, этим я себя настроил и бросил как то легко хотя курил больше 30 лет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Самурай77

Да Парламент Сильвер 112 -113 рублей за пачку.

Поделиться сообщением

Анна

Человек семь лет не пьет!!!, не сбивайте его с толку)))

Поделиться сообщением

Самурай77

Лёх,курить не начал? :ab:

Третий день пошёл, иду запахи чувствую. Иногда кажется лучше курить, чем всё это говно нюхать :ab: Жрать постоянно охота, нос чешется, кашель пошёл.

Как в мутфильме, и хвост отваливается :ab:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

)))Лёх, а на сэкономленное уже можно пару пачек хорошей резины купить))))

Поделиться сообщением

Самурай77

Вторая попытка бросить  :ca7:

Поделиться сообщением

Самурай77

Счётчик в подпись поставил, считать будет)

Поделиться сообщением

Артем Сергеевич

так и не сорвался?

сегодня в ночь смотри не закури)))

Поделиться сообщением

Рыбак17

Леха уже пора думать о здоровье, я бросил курить 1 сентября прошло уже пять лет, на третий день когда бросал уехал на сутки на рыбалку, сами знаете как на рыбалке хочеться курить. Леха это не новость что первые полгода- год пробивает на жрачку , я яблоки ел на рынке на неделю брал 10-15 кг.

Поделиться сообщением

Самурай77

Провал второй попытки, наберусь силы воли будет третия.

Поделиться сообщением

Самурай77

Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами :ca7: 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Самурай77

Завтра международный день отказа от курения. Можно отметить этот праздник. Не спокойно только, в мире хаус. Очково в метро спускаться, я уже в переход перестал заходить , везде ремонты ведут. Народ толпится не безопасно. 

Работы опять на порядок меньше стало, даже шиномонтаж молчит))))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Tartan

Я бросил курить в апреле будет 4 года.

Сколько раз себя заставлял и пытался бросить, ни как не получалось.   Самое главное были мысли о прекращении этой дурной привычки, но ни каким образом не получалось. Финансовая составляющая и здоровье позволяли, вроде куришь и куришь.  С утра- срать без куренья все равно, что чай без варенья, после завтрака другая, на улицу вышел еще, до работы добрался уже пол пачки нет.

Моя мама прочитала статейку в журнале ЖОЗ (она бывший медицинский работник) и меняона вырастила, за что ей огромное СПАСИБО без таблеток.  Я знаю только одну таблетку – от головы.

В ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ, что начинается перед  ВЕЛИКИМ ПОСТОМ.Вечером, когда ложишься спать. Кладем на пустую пачку сигарет записку на которой написано «Я бросил курить» и накрываем коробком от спичек.  Спокойно идем спать. А вот что дальше происходило, я сам не понимаю до сих пор. Вроде встал с утра не хочется, на работе тоже не хочется и так уже в течении  4 лет. У меня в кармане пачка всегда лежала в течении месяца,  и в машине тоже болталась, но желания курить просто не было. Причем именно желания я. В любой момент мог залезть к себе в карман или машину и закурить, НО НЕ ХОТЕЛОСЬ. Скоро наступает ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ попробуйте может кому поможет. Сообщите.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Самурай77

Андрюх походу чёрная магия)) Мне не поможет,,, в колдовство не верю. Но попробовать надо :ca7:

Поделиться сообщением

Tartan

Да, я тоже так думал. Даже мысли, что так будет не проскакивало.

Время как сейчас помню было около 23 10, мать кричит

-ты будешь бросать курить сегодня прощеное воскресенье, а я уже и забыл про это (в холодильнике пивко, бутылочка красненького)

Я ей опять вопрос задал как, она мне напомнила. Я сигарету в зубы и с пивком вышел подымить (в квартире не курил), через минут 10 матери налил винца, про себя не забыл -тоже и еще одна в зубы. В общем за этот короткий период времени штук 5-6 выкурил и все это залил пивом и винцом. Последняя тяга была без 5 двенадцать и все в люлю и хропак на средние волны. А с утра ни чего не хотелось, как я ранее сообщил.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Борисович

Не верю конечно во все это, но по старой работе хочешь не хочешь стал немного суеверный, не набожный но в кое какие приметы верю. Обязательно попробую, спасибо!

Поделиться сообщением

Tartan

Ну, что попробуйте бросить как я ранее сообщал, ведь сегодня  ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти