Перейти к содержимому

Фотография

Осенние отчёты.

зачёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#61 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2015 - 15:15

Вов,на радиацию проверял? :ag: Жрать можно? :ag: Тиной не воняет? :ag: Мясо красное? :ag:

#62 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2015 - 15:31

Был на Московском!Ловил на мормодрочь! :ab: Окунёк поклёвывал! :ab: Но брал падла, только на жука FISHUP DRAGONFLU 0,75 цвет 042,МАРАКУЙЮ даже не тычит! :ac:Главное с собой в баночке был только один жук :ac: ,а две пачки в рюкзаке в машине :ag: ,а машина на том берегу :ag: ,идти в лом! Жуку башку мормыхой порвал :ac: ,окуньки отгрызли три лапы и чуть хвост,всё равно клевало! :ab: Брал в заглот! :ab: Окунь мелкий,но 2 шт чуть боле ладони проскачило!Вечером опять поеду! :ab:

#63 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2015 - 15:41

Вов как раз пару дней назад,достал пару штук завалявшихся коротыгинских фор.Весной ещё поймал,мясо белое и вкус дерьмо.лежит в холодильнике ни кто не жрёт.Сегодня выкину.

Серёг,зачем положил в холодильник радиационную на пол года! :ag: Теперь вместе с холодильником выкидывать придётся! :ag: Холодильник облучёный! :ca7:

#64   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 355 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 14 сентября 2015 - 15:44

Вов,на радиацию проверял? :ag: Жрать можно? :ag: Тиной не воняет? :ag: Мясо красное? :ag:

Да вроде ни че, не успел толком попробовать они не крупные грамм по 200-300, зажарил, мои схомячили моментально, говорят отлично, ни запахов ни чего постороннего, мясо нежное. Ну а там каждый сам выбирает в меру своей привередливости. 

• Самурай77 это нравится

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#65 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 14 сентября 2015 - 20:05

Кое как выдрочил, за полтора часа 5 штучек сраненьких и тишина! :ac: Чё то НЕ ОТВЕЧАЕТ! :ac: Завтра опять поеду! :ca7:

#66 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2015 - 13:50

Половил на Московском окуньков! :ab: Поклевал! :ab: На жука! :ab: На дрочь не брал,на волочение тоже, :bl: только на расколбас,причём на агрессивный,поздновато вкурил я эту тему,но всё равно половил нормально! :ab: Вечером болото сменю! :ad:

#67 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 сентября 2015 - 21:46

Решил сменить болото и не прогадал! :bo: Был в Быковке! Четыре окуня мордатых :ab:  и три схода! Одного ваще не поднял! :cb6: Долго водил,фрикцион повизжал,заволок в траву и сход! :ac: Ловил на нарезку! :ab: Завтра опять поеду! :ca7:

#68 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 16 сентября 2015 - 11:51

Вчера просто попал на выход! :ad: Сегодня с другом с утра весь пруд обошли-ВАЩЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ :bl: ,а вчера с одной точки ловил! :ab: Друг одного с ладошку,я тоже с ладошку,одного с палец и ротана! :ac:

#69 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2015 - 13:38

Погода-класс! :bo: Сегодня в 6 утра уже в футболке зажигал! :ai: Сначала пол часа в Быковке-НЕ ОТВЕЧАЕТ! :bl: Потом на Лопанку переехал,тоже пол часа-БОЛТ! :ac: Потом на Прозрачку! :ab: Вода,как слеза,без поляриков всё видно! :ai: Плотвы-тучи! :ai: За мормыхой идёт прям до берега,стаями по 20 шт и больше,но просто провожает и всё! :ac: Пол часа покидал,посмотрел на стайки плотвы и домой! :ab: Мож боковик из подвала достать!?И вечером на боковой попробовать! :ab:

#70 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 сентября 2015 - 20:31

Ни поехал никуда,в доме убирался! :ca7:

#71 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2015 - 12:09

Приехал на Прозрачку,пол часа и валить-НЕ ОТВЕЧАЕТ :ac: ,потом в Бор,пол часа-БАЛДАРИС :ac: ,потом в Быковку и там наладилось! :ab: Ловил на боковик,на нарезку,4 ротана,один из них МОРДАТЫЙ :ca7:  и 2 окуня,один тоже МОРДАТЕНЬКИЙ! :cb6:  Надо было сразу в Быковку катить! :cb6:

#72   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 355 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 19 сентября 2015 - 18:29

Был сегодня в Селятино, правда проспал конкретно, т.к. на кануне не хило "отдохнул", в итоге на водоем попал только к 11. За час полоскания колебалок ни потычки, нашел у себя белую вертушку мепс 2 размера, и на первом же забросе ловлю семгу на 2,1 кг, настроение резко поднялось, но не надолго через пол часа его съедает щучка, больше таких вертушек не было, решил поупираться в бомбарду, на розовый беркли ловлю еще в течение часа ловлю еще 2 форельки по килошке и порядка 6 сходов. Норма была сделана и решил переключится на зубастую, за часик ловлю неплохую щучку на воблер и на этой оптимистичной ноте собираюсь домой. Не очень понравился ценник - 1,5к руб. 3 кг форели перелов 500 рубилей, для водоема такого уровня считаю что это перебор, но все равно отдохнул отлично и можно считать форелевый сезон открытым. Да кстати уточнил температуру воды - 14 градусов, а форель нормально ловится, правда не у всех и не на все. 

Не получились фотки крупной, выложу что есть((

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_2139.JPG   172,49К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_2141.JPG   145,71К   0 Количество загрузок:

• Самурай77, Мишаня Прибыш, Робокоп и еще 1 это нравится

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#73   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 19 сентября 2015 - 18:46

Вов зачёт) Блин прям интересно стало , а откуда они её возят. Наверно секрет, это Ашот у нас и видосы с маршрутом, и фоты с указателями :ca7:

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#74 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 19 сентября 2015 - 20:45

Видно что мясо,то что надо,с прожилками! :ay:

#75 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 20 сентября 2015 - 12:30

В Быковке полазил пару часов с боковиком,1 окунь и ротан :ab: !

#76   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 21 сентября 2015 - 23:45

Серёга истина. Сёдня с товарищами разговаривал, гоняли на 10 дней, были на базе Золотые пески. Уровень воды высокий, погода жара, рып с трудом.

Попали на штраф, в запрет заехали. Двуху отдали Сигалу и Сильвестору с талоном(Сталоне) , в банданах были., два качка с мотором на 250 кобыл :am: .

Я бы поговорил с ними) Давайте на следующий год в Астрахань, Ребят Олега Кравченко ни кто ни знает? 

• Робокоп это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#77 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 22 сентября 2015 - 22:20

Хорошо наверно повозил его,в смысле амур рыбака! :74:

#78 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2015 - 19:07

*
Популярное сообщение!

Приехал в Коротыгино посмотреть! :ab: Встретил Влада,пообщался,пошёл погулять по водоёму! :46: На бомбарду с утра ловили,многие сосали,форель носится как чумовая! :be: Посмотрел на осетровой половине,почти у всёх - БАЛДАРИС! :ag: Вернулся с обхода,Влад спрашивает-Ну чего,рыба есть?,я говорю есть :ca7: ,но я карпа смотрел,его не видно :ac: ,форель говорю, порционка, скопилась в одном месте! :ab: Ну иди полови,я говорю,- там осетровая половина,по часовой оплаты нет,да ладно говорит-иди,только покажи суточникам где рыба,а то они поймать не могут! :ag: Беру боковик,одеваю болотники,беру троих суточников и говорю-вот здесь ловите! :ca7: Сам залазию по колено и начинаю порционку-ПРОСТО ДРАТЬ! :ca7: Брала на всё,червь,маракуя,опарыш,наловить можно было много,очень много! :ca7: А эти даже поклёвки не видели :ag: ,тока за мной наблюдали! :ag: Половил часок,вылез и говорю-рыба нужна,они-да! :ag: Говорю-давайте 500 и забирайте всю! :ag: Потом забежал на форелевый участок,дёрнул одну на 1,500гр и домой! :ca7: Одну взял спецом для пробы,глянуть,чё за мясо,чё за вкус! :ca7: Спасибо Коротыгино,нацеливался на карпа,открыл сезон по форе! :ca7:

#79 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2015 - 20:18

Да Серёг,я ж написал что на боковик! :ab: Мелочь со старых запусков 250-400гр!Скачет на крючке здорово! :ab: Крупную только в форелевую зону запускают!Я в форелевой зоне на полторашку поймал!Ща разделал,мясо тёмно-розовое,икра есть! :ab:

#80 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 23 сентября 2015 - 20:21

Вов! Ну с открытием)))))!!!! Теперь давай на спин открывай), если фора сьедобная)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр