Перейти к содержимому

Фотография

Осенние отчёты.

зачёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#21   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 355 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 04 сентября 2015 - 20:49

Ура первый день отпуска!
Был сегодня в Коротыгино. С утра 5 до 8, штук 20 поклевок сосетра, 3 схода, в зачете БОЛТ. Меняю тактику на активный поиск, иду в самый конец водоема, смотрю лазает кто то по кувшинкам. Перехожу на Вованову стратегию, и медленно крадусь, в итоге за 30 мин ловлю двух красавцев в районе 5-6 кг и как бонус сомик. В общем задолбался печатать с телефона, как комп починю буду по подробней писать.

Прикрепленные файлы

• Робокоп и Анна это нравится

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#22 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2015 - 21:37

Вов,ну ты хоть как нибудь поскромнее 5-6 кг! :ab: Кило не кислый разбег! :ag:

#23 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2015 - 22:35

Кстати, :28: ваще не видел! :ai: Бель какая-то крупная плещется, карась по моему! :bl:

#24   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 05 сентября 2015 - 21:05

пофик, Вавилон КРАСАФЧИК в любом случае!!!! турнир почти удался, отчёт завтра !!!! я машину там оставил, ,  отчёт накатаю, не ругайтесь за опоздание, робокопа вашпе поломали.......

570606750ab28.gif

#25 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2015 - 21:08

Интрига)) Робокопа поломали((((( Макс напился(((
Чета новенькое творится( Я ж теперь всю ночь спать не буду

#26 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2015 - 21:43

Да ладно,бред какой то! :ab: Макс наверно не так выразился! :ab: Или мы не так поняли! :ac: Ну как можно РОБО поломать?! :ab: Чёто непонятка какая то! :ac:

#27 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2015 - 21:45

Вот я и говорю - всю ночь спать не буду((((

#28 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2015 - 22:00

Интересно,почему Вавилон красавчик, :ag: мож Макс выпил и ориентацию потерял :ag: !?

#29 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2015 - 22:02

Мне кажется))) завтра Макс расстроится))))

#30 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2015 - 22:14

Надо разбаламутить, :ab: а то тема отчётов,а тут бессонная ночь впереди :ac: ,думай теперь,чё там приключилось! :ac: Хотя можно и позвонить,но думаю завтра всё встанет на свои места! :ab: Был вечером в Бору! :ab: Ерунда! :ac: Мелкий окунёк и плотвёнка сраненькая! :ac: Ловил и вчера и сегодня на голую мормыху! Мужик сидел на закидухи,не клевало,взял отрезал кормушку с крюками и привязал какой то Китайский воблер,составник без лопатки! :ai: Со второго заброса щука :ai:  на двушник :ai: ,палка КРОКОДИЛ, :ai: я ох....ел! :ai: На дурака поймал! :ai: Бывает же! :ai: Друг с сыном с утра были,его сын поймал шучку на 730гр :ai:  на мормодрочь! :ab:

Мне кажется))) завтра Макс расстроится))))

Уже расстроился! :ag:

#31 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2015 - 12:16

Был в Бору! :ab: Ловил на джиг! :ca7: Резина 3 дюйма и чебураха 4 грамма! :ca7: Один тычок на падении и в 8.20 двойной удар,аж до пятки, :ai: тока сёк сидит,фрикцион вжииии :74: и сход! :ac: Выматываю шнур,поводок струна весь закрученный,как волос с одного места! :ab: Поперёк чтоль схватила,так и не понял! :ac: Потом еще провёл по кому то,рыба как дала в сторону от испуга,аж волна и пена  со дна попёрла! :ai:Щука вся под берегом стоит,крупная падла! :cb6:

#32 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2015 - 08:14

Вчера кореш вечером позвонил,про Бор спрашивал :ab: ,как лучше,на что,спин новый говорит хочу обкатать! :ab: Разбудил сегодня звонком в  7 часов! :ai: Поймал! :ab: На виброхвост КИТЕЧ,чебураха 4 гр!Спин ВИГОР 742! :ay:(тоже такой имеется :ca7: ) Щука на 1.500! :bw:

#33 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2015 - 13:57

Тамбов звонил,за ночь один карпик! :ac: Ваще не берёт! :ac: И в конце был и в середине и у плотины-полный КИКОС! :ac: Один мужичёк только нармально ночью отловился,говорит десятка два поймал :ab: !Вода чистая,около плотины окунь стаями стоит,хороший,грамм по 300-400 :ai: !Малька не гоняет,просто стоит в метре от берега :ab: !Рыбалкой не доволен,замёрз как ТАМБОВСКИЙ ВОЛК :ag: !

#34   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 802 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Opel Omega V6,X25XE 2.5 1998 г.в.

Отправлено 08 сентября 2015 - 14:46

Да уж, погода натурально осенняя (((

#35 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2015 - 14:46

Во я молодец! :ag: За всех отчёты пишу! :ag: Давай ещё один врежу,за Домаря! :ag: Был в выходные на Волге,в верховье!В воскресенье шука 2.500 и окунь грамм на 300,в понедельник утром щука на 1.500 и всё!Судака нет :bl: !Места там красивые,народу мало,воды тоже мало!По ночам охотники подводные плавают :aq: ,по 4 человека!Вот я не понимаю,острога-браконьерство,а стрелять ночью беззащитную рыбу-нет! :aq: Охотники всю племянную рыбу уничтожают :aq: ,производителей,крупняк!Если крупный производитель не сбрызнет молокой икру-ВСЁ,так и будет поголовье крупняка вырождаться :bh: ,неужели это не понятно :aq: ,не будет рыба крупной если мелочь икру оплодотворит! :bs7: Это я про самцов производителей если чё! :cb6:

#36 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2015 - 21:49

Ну,пора и мне отчитаться,чтоб ТИТАНОВИЧ не грустил :ag:  и всё наше общество! :ab: УРА,УРА,свершилось! :bw: Чёта дома тусил-тусил,машины нет,прыг на квадрик и на болото! :ar: Взял мормодрочевый спин и прибыл на Московский :ar: !Надел МАРАКУЙЮ на мормышку и вперёд!Тишина! :ac: Потом мотылика БЕРКЛИ-не отвечает! :bl: Смотрю мужики сидят,чёто вытаскивают :ai: ,подхожу-раков ловят :ai: ,на червя! :ai: Поклёвки такие прикольные,притопил поплавок и пошёл в сторону,сёк-рак! :ab: Прикольно,да крупный гад :ai: !Ладно,пошёл дальше мормодрочить-глушняк! :ac: Потом беру и нарезку насадил из МАНЗевского виброхвоста,зелёную в крапинку(я режу виброхвосты полосочками :ab: ,как вермишель),раз пять кинул тока тюк-тюк кончик,тока сёк,сидит чёто :74: ,так хорошо упёрлось,думаю ага,окунь хороший :bo: ,фрикцион жиииии,стояяяять,блище подвожу-карась :ai: ,да хороший,так нормально он меня потаскал на экстраультролайт,хоб за голову-дома! :bo: Доволен до саплей :ar: !Потом дальше кидать,окунёк начал поподаться,четырёх даже на жарёху взял :bw: !Поклёвок много,но срань!Вот так Лёх,а мы всё всяких супер-пупер червей да резину покупаем! :an: Дома завесил-800гр! :bw:

#37 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2015 - 22:16

Вов, у меня ткое ощущение, что мы резину уже не для рыбы покупаем))))))))

#38 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2015 - 22:27

Да конечно не для рыбы,для себя любимого! :ab: Взрослые игрушки,Лёх! :ah: Я в том году всю осень на нарезку окуней ловил! :ca7:

#39   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 08 сентября 2015 - 23:31

Володь а что за нарезка, второй раз здесь за  сегодня встречаю :ab:

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#40 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 08 сентября 2015 - 23:47

Из виброхвостов и твисторов силиконовых! :ab: Ножом нарезаю как лапшу! 2,5-4см в длину и 3-5 мм в толщину :ab: ,как червячки получается,на лапшу домашнюю похожа,один в один! :ab:Могу фотки завтра выложить если не понял! :ab:

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр