Перейти к содержимому

Вейдерсы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 10:53

Вейдерсы-это расходники! :ca7: Конечно лучшие это СИМС И ПАТАГОНИЯ,но ценник за 30т.р+ботинки :ai: !Я беру что попроще, :ab: главное следить :bs7: ,ты же видел как мои вывешены,мою после каждой рыбалки,а ловлю не редко! :ca7: Два сезона ходят,но ловлю сам знаешь сколько и коряги и ил и трава!У тебя на много дольше прослужат :cb6: !Неопрен у меня лет пять и как новые :bw: ,не так часто по осени лазею,ещё столько прослужат! :bw: Возьми как у меня,закажем со скидкой! :cc1:

#2 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 10:55

Блэк Холловские?

#3 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 11:04

Ну да,хотя бы! :ab: Там хоть усилие есть в правильных местах! :ab: А неопрен АКВАЗ!Там вставка на яйцах и покрой правильный, :ab: колени тянуться не будут и нагрузка при приседании снимется! :ab: Ремень-обязательно! :ca7:

#4 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 11:16

А неопрен АКВАЗ!Там вставка на яйцах и покрой правильный, :ab: колени тянуться не будут и нагрузка при приседании снимется! :ab: Ремень-обязательно! :ca7:

Вот эти Вов? Что одни, что другие по 8000 с копейками (пока :ag: ), так что к следующему сезону на одни какие-нибудь разорюсь :ab:

#5 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 11:48

Ага,они,тока уже с покрытием! :ai: Титан :ai: !Замучили мы Лёху(77), :ag: он уж ничего не говорит,просто темы создаёт правильные и всё! :ag:

#6 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 12:06

А мембрана, насколько я понимаю - ЭТИ?

#7 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 12:20

Ага! :ad:

#8 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 12:20

Нада брать :ab:

#9   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 31 Август 2015 - 12:26

Ага,они,тока уже с покрытием! :ai: Титан :ai: !Замучили мы Лёху(77), :ag: он уж ничего не говорит,просто темы создаёт правильные и всё! :ag:

Володь с темами проще , зашёл почитал по теме и ништяк. На всякий случай есть кнопка поиск , на главной странице. Вбиваем туда слово , например шляпа Боярского, и смотрим где оно появлялось. Так- же и с другими терминами. Форум дуется как шар, сложно потом найти что-то нужное.Поиск по форуму в помощь.

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#10   Артем Сергеевич

Артем Сергеевич

Младший сержант

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Новые Черемушки

Отправлено 31 Август 2015 - 13:45

Володь, маякни, когда будешь заказывать - я тож хочу :)

#11 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 14:16

Конечно Артём,ты тока скажи когда надо! :cc1: А в мембранных всегда удобно,дышат,лови в любую погоду :bw: ,хоть с берега,хоть с воды :bw: ,и чистый всегда будешь и на жопу упасть не страшно :bw: .Прям приехал в парадном,прыг в вейдерсы и всё :bw: ,потом скинул и ты опять при параде :bw: ,вейдерсы помыл и в багажник,а дома на балконе повесил просушил(в расправленном виде)и ок! :bw:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр