Яндекс.Метрика Перейти к содержимому
Гость Мандрик

Вейдерсы

Recommended Posts

Гость Мандрик

Вейдерсы-это расходники! :ca7: Конечно лучшие это СИМС И ПАТАГОНИЯ,но ценник за 30т.р+ботинки :ai: !Я беру что попроще, :ab: главное следить :bs7: ,ты же видел как мои вывешены,мою после каждой рыбалки,а ловлю не редко! :ca7: Два сезона ходят,но ловлю сам знаешь сколько и коряги и ил и трава!У тебя на много дольше прослужат :cb6: !Неопрен у меня лет пять и как новые :bw: ,не так часто по осени лазею,ещё столько прослужат! :bw: Возьми как у меня,закажем со скидкой! :cc1:

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Ну да,хотя бы! :ab: Там хоть усилие есть в правильных местах! :ab: А неопрен АКВАЗ!Там вставка на яйцах и покрой правильный, :ab: колени тянуться не будут и нагрузка при приседании снимется! :ab: Ремень-обязательно! :ca7:

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

А неопрен АКВАЗ!Там вставка на яйцах и покрой правильный, :ab: колени тянуться не будут и нагрузка при приседании снимется! :ab: Ремень-обязательно! :ca7:

Вот эти Вов? Что одни, что другие по 8000 с копейками (пока :ag: ), так что к следующему сезону на одни какие-нибудь разорюсь :ab:

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Ага,они,тока уже с покрытием! :ai: Титан :ai: !Замучили мы Лёху(77), :ag: он уж ничего не говорит,просто темы создаёт правильные и всё! :ag:

Поделиться сообщением

Ага,они,тока уже с покрытием! :ai: Титан :ai: !Замучили мы Лёху(77), :ag: он уж ничего не говорит,просто темы создаёт правильные и всё! :ag:

Володь с темами проще , зашёл почитал по теме и ништяк. На всякий случай есть кнопка поиск , на главной странице. Вбиваем туда слово , например шляпа Боярского, и смотрим где оно появлялось. Так- же и с другими терминами. Форум дуется как шар, сложно потом найти что-то нужное.Поиск по форуму в помощь.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Конечно Артём,ты тока скажи когда надо! :cc1: А в мембранных всегда удобно,дышат,лови в любую погоду :bw: ,хоть с берега,хоть с воды :bw: ,и чистый всегда будешь и на жопу упасть не страшно :bw: .Прям приехал в парадном,прыг в вейдерсы и всё :bw: ,потом скинул и ты опять при параде :bw: ,вейдерсы помыл и в багажник,а дома на балконе повесил просушил(в расправленном виде)и ок! :bw:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас