Перейти к содержимому

Фотография

Ловля Форели на резину.

Техника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2015 - 12:00

Вов, безбородых у меня хватает :ab: 

Для блесен - Я ванфуки  6 и 8 брал, блесна от 1,5 гр (мало) до 3,5гр, ну наверное по 3 пачки закажи (только свистни почем :ab: ).

Бод резину - у меня тимки 8 и 10, я просто не знаю реальных размеров того что ты заказываешь, поэтому на твое усмотрение :ab:

А ты эти гамакатцу, которые под резину берешь, под мормыхи для карпика не пользуешь? Чет я запамятовал, а искать лень :ah:

#62 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2015 - 12:35

И карпов на них ловлю и форель,пока не гнулись! :bl: Под резину беру 6 и 8,карпа ловлю на 8,для зимы 6 и 8 :ab: По моему 160р пачка,а для блёсен не знаю,завтра буду брать,позвоню!А ВАНФУКи не разгибаются у тебя? :ab:

#63 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2015 - 13:00

И карпов на них ловлю и форель,пока не гнулись! :bl: Под резину беру 6 и 8,карпа ловлю на 8,для зимы 6 и 8 :ab:

Вов, давай тогда три 6, четыре 8, и две 10ки :ab:  (ну на карасика если :ab: , я правильно понимаю :ah: )

А ВАНФУКи не разгибаются у тебя? :ab:

Вов, с моей интенсивностью рыбалки - у меня ниче не гнётся :ag: Не правда :ab:  у меня даже на родных безбородых разгибов небыло, они правда тупятся пипец быстро :ab:  Один раз правда при поклевк на дохне крючок напополам сломался :ab:

#64 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2015 - 13:08

А какие крючки Лёх,я двух видов заказал,смотри на вчерашних фотках! :ab:

#65 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2015 - 15:13

Какие выделишь, такие и возьму :ab:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных