Перейти к содержимому

Отчёты о рыбалке №3 (Летняя ловля)

зачёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#141 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 15:36

*
Популярное сообщение!

Нормально,все молодцы,наконец-то оторвались! :bo: Читаю отчёты на РФ МАСНОВО-ЖУКОВО и улыбаюсь! :ab: Ну вот приехал Макс на рыбалку :bo:  ,оторвался по полной :bo: ,наловил :ay: ,на уху мужикам дал,с Борисовичем поделился :cc1: ,всё чётко и здорово,доволен человек как 100 Китайцев :cb6: !Ну нет же,найдутся злопыхатели :cb5: ,один пишет отпустить надо было,иначе ты плохой,другой пишет что наловил много,но не скажу сколько,но в 2,5 раза больше Макса! :ag: Не скажу сколько,но в 2,5 раза :bj: !!!Зависти у людей-ВИЛЫ :be: !Максу на хрен эти соревы,человек удовольствие на рыбалке справляет,а у них своё! :ag: Макс правильно написал,что форели хочет столько же,но сейчас же опять найдутся умники :an: ,скажут заготовитель :ac: !Вот не пойму,кому какое дело,заготовитель ты или продаёшь ты рыбу или раздаёшь или отпускаешь,каждый сам для себя решит что с рыбой делать!Человек приехал на платник,заплатил,наловил(по правилам,не сетями),платники и созданы для того,чтобы админы запускали,а мы вылавливали,чё тут не понятного :bl:!Как было в России 90%дураков,так наверно и останется и порядка долго не будет :bl: ,мы то точно до порядка не доживём! :bl: Я вот на клоунов ваще внимания не обращаю,чё они там говорят,мне ващё до фени :ab:  ,заготовитель или барыга или ещё кто :ab:  !Как говорится-Языком ты хоть йух оближи,а рукам волю не давай!Так что я очень доволен что все оторвались,всем респект,почаще бы так! :bo:

#142   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 03 Август 2015 - 18:26

Володь спасибо за поддержку ))) 

я маме морозилку битком забил ))) приедет с дачи рада будет )))

570606750ab28.gif

#143 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 20:36

Да какая поддержка,всё здорово Макс,не каждый раз такая рыбалка удаётся,сколько пролётов было,не так чтоль? :ab: Ловим,отдыхаем,бухаем,наслаждаемся природой парни,ловим рыбу да побольше! :bo: Ураааа!

#144   Мишаня Прибыш

Мишаня Прибыш

Старший прапорщик

• Клуб Триал
  • 585 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево

Отправлено 03 Август 2015 - 20:48

Макс молодец! Вот Грешник говорит что обловил его, по тому моменту пока мы были там, я бы не сказал что он даже близко приблизился к Максу  :ad:

Рядом с ним ловили, у него я не наблюдал ни одного вываживания )

• Thrash это нравится

CxbjDR4.gif    rybycvet14.gif

#145 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 21:13

Понтонуться же на ветке надо,ты чё Миш,не понял чтоль!? :ab: Макс не напрягаясь,в процессе отдыха,чуть-чуть поймал,а у них жаба :ag:

#146 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 21:39

Я чет вообще не понимаю че за кипишь(( В этот раз все отловились ОТЛИЧНО!!! Еще бы взвешивание устроили))) - вот это отдых был бы, постоянно думать - "А вдруг он больше меня поймал"!
Домой каждый возьмет по потребности и вместимости холодильника)
Главное, чтобы рыба не пропала!)

#147 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 Август 2015 - 21:49

Лёх,да рыбацкая зависть она у всех у нас есть,просто у всех разная! :cb6: Вот поймал человек много-здорово :ay: ,тоже так хотелось бы наловить и забыл, всё! :cb6: Другой же,ночь спать не будет :ag:  и думать-вот сука,падла :aq:  больше меня поймал :cb5:  и ещё гавном обольёт,заготовитель,тебе чего жрать нечего итд! :ag:

#148   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 03 Август 2015 - 22:04

Всё норм братцы., одну секцию рыбовоза вывезли в тот день.
У меня вся семья любит рыбу., свежую. А такой деликатес ., как эти карпята воще зачёт. Мы коптили., и жарили ., рыбы наелся вдоволь.
Спасибо Ашоту.
  • Мишаня Прибыш это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#149 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 15:16

Всё напишу вечером! :ab: Ну,а пока так,для интриги 6.760гр :bw: ,75см!

#150 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 20:58

Чёто фотки не можем перевернуть :ac: ,Лёх(САМУРАЙ),сможешь перевернуть?

Прикрепленные файлы

#151   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 04 Август 2015 - 21:02

Зачёт )))  где такие водятся )))

570606750ab28.gif

#152 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 21:11

Такие водятся в любом болоте Макс,тока не каждый поймать может! :ab: Некоторые даже и не знают,что такая рыба в болотах есть! :ab: Ща напишу,морочусь тут чуть-чуть! :ab:

#153 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 21:11

Класс, Вов! Поздравляю!!! Что на мормыхе было? (если не секрет, конечно). Спецом Сабанея достал, чтоб оценить масштабы "бедствия"))) Кстати получилось наглядней, чем по рулетке) Карпик - КРАСАВЕЦ!!!
Уппс( Я тоже вперёд паровоза))) Ждём)

#154 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 21:17

Лёх,на мотыля,ещё сход был! :ac:

#155   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 04 Август 2015 - 21:17

знать бы ещё эти болота (

570606750ab28.gif

#156   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 04 Август 2015 - 21:26

это где такое ? 

570606750ab28.gif

#157 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 21:58

Погода,то что надо,не зря надеялся! :bw: В 8.30 стартанул в сторону Юдановки! :43: Сначала проехал на Ворсинский,постоял,посмотрел,ничего не увидел и поехал на Покровский!Машину оставил около слива и пошёл в сторону залива по левому берегу :46: ,сначала пробить обстановку!Смотрю,карась под кустами,хороший,но не за ним сегодня ехал :bl: ,потом гляжу,ковыряется(фотки с этого места)я лететь к машине,прыг в неё и сюда к камышам подъехал,переодеваюсь,захожу в воду :al:  и тут лёгкий ветерок начался,рябь,ничего не видно :ac: ,думаю всё,а рябь для меня-вилы!Пол часа постоял,потом к заливу прошёл,ветерок повернул и стих :ab: ,смотрю по кромке травы ходит,мормыху опускаю,дрынь кивок,тока сёк-как он дал на хвосте :ai: и бам-сход :ac: !Всё думаю,можно переезжать в другое место! :ac: Потом так смотрю под дерево,ковыряется :ai: ,потихоньку крадусь,смотрю перестал и нету,потом так раз в сторону гляжу,там солнце между деревьями просвечивает,смотрю,всплыл и илом плюётся,перемалывает,то что со дна собрал! :ai: Думаю-КИКОС,ща увидит меня и свалит,повезло то что шмат травы(водоросли)так потихоньку плывут и над ним оказались(просто повезло),не видит меня :bl: ,прям мормыху опускаю и он с лёту как голавль хвать :ai: и попёр!Метров 10 отпускаю и СТОПЭЭ :74: ,а остальное САБАН сделал,чётко рывки гасил,как пружина работала удилка,лихо вяжет рыбу :ay:  и запас ещё был,очень понравилась палка-СИЛА И МОЩЬ! :ay:На месте его держала,даже не давала ему уходить! :ay: Подтаскиваю,паркую к берегу,сажусь на колени,беру руками-дома! :cb6: Сначала думал кил 8   :ag: !Ща думаю на фоткаю,хоба,две фотки и фотик выключился,не зарядил бык :an: !Смотался и домой! :43: Икры 850гр :cb6: Ладно,миссия карп закончена,теперь спецом  бегать не буду,доволен уже,а там посмотрим! :cb6:

#158 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 22:05

знать бы ещё эти болота (

Макс,за Подольск заезжаешь,в любом болоте есть карп! :ab:

#159 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 22:25

Жалко народу никого не было, :ac: понтануться хотелось бы :ah: !

#160 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2015 - 22:38

Вов) А нефиг одному на рыбалку ездить))) Уже и видео посмотреть хочется)))
Хотя рыбалка процесс интимный)) И одному побыть тоже на рыбалке хочется)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр