Перейти к содержимому

Отчёты о рыбалке №3 (Летняя ловля)

зачёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#101 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 22 июля 2015 - 20:14

Приехал на лужу,помормышил час и дождь :ac:,пришлось валить! Клёв как из пулемёта :ab: ,мормышка до дна не успевала дойти,бам,уже сидит! :ag: Брал один крупняк,грамм по 20-25 :ag: ,один ваще слон попался,почти с мою ладонь! :ag:

#102   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 23 июля 2015 - 15:48

Еду с баклан! Все таки я разбил угол администрации и утром ушел в хвост, под мостик, поставил карпа на точку, и просто пускал слюни от визжания катушку основной лески 0,2 поводки 0,12 кормушка весом 14гр, и крючки номер 12
Заброс поклёвка, всегда! Не только карп , и карась и толстолобик, поросята влетали , рвали все. !!!!!просто уаааааааааа доволен до жопы !
  • Самурай77, Мишаня Прибыш и Анна это нравится

#103   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 355 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 24 июля 2015 - 10:52

Серег молодец, а то уже надоели одни негативные тенденции. Чем кормил и на что клевало?  

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#104 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2015 - 13:45

А мы были на каком то болоте в стороне Песье :ai: -БОЛТ!Говорили там ротан по килошке :ai: и караси до трёхи :ai: !На обратном пути тормознулись на прудике около Песье,поймал карасика грамм на 150 и две добрых плотвины,друган поймал карася за полкило!

#105   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 14:26

Серег молодец, а то уже надоели одни негативные тенденции. Чем кормил и на что клевало?

в общем в углу админов на первой беседке брал тупо мелкую пыль, без добавок , использовал вкус печенья и ванилина, надсаживал кукурузу, ноооооо, на корм он не вставал , зато крутился и интересовался , подтяжки есть но подсечь никак не мог , в итоге решил опробовать дипы!с вечера и ночь давал результат только сливовый дип, и 2 мелкие кукурузины надо было раздавить и оставить шелуху.аа вот с утра слива уже не работала , а вот жареная конопля поперла, а в хвосте я карпа на точку поставил шикарно, желтой пылью дунаева, справа слева лбди плохо ловили , я за 10 забросов корма после сходил с ума от клева, каждый заброс поклёвка , и очень много сходов и обрывов , и крупный карп был и мелкий, слева напои ловить с лодошку карпа, а у меня нормальные залетают , и брал активно с 8 до13

#106   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 24 июля 2015 - 14:28

Ромка когда ко мне пришел , боилы залил моим дипом сливой, и у него пошло все просто супер))

#107 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 24 июля 2015 - 17:26

Серёг,на какой дистанции ловил?

#108 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 25 июля 2015 - 11:41

Сегодня с друганом поехали в Ворсино!Собираю спин,хочу поставить катуху,полез в машину,а рюкзака нет :ai: ,дома забыл :ab: !Ну и ладно,хорошо что боковик взял!Залез в воду,пол часа полазил,гавно рыбалка :ac: ,судачки с карандаш и плотва с окунем меньше ладони :ac: !Перешёл на Покровский,там ништяк,особенно когда карп влетел и мужикам ,троим :ai: ,все снасти собрал,леска кончилась и обрыв,адриналинчика хапанул море :bo: !Потом пару хороших карасей влетело,грамм по 800 :ay: !Короче доволен :ay: !Друг мормодрочил,окунь клюёт мелкий,с пол ладони,рановато ещё,ждём конец августа! :bw:

#109   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 25 июля 2015 - 19:49

Приехал сегодня с дачи, ловил с отцом с пол четвёртого утра до часу дня , на 4 фидера и два поплавка, фидеры ноль, на поплавки краснопёрки и подлещики с ладошку и два линька с ладошку, в итоге примерно 15 рыбёх,  Истринское водохранилище в уровне упало , крупный линь  ушёл с того места где ловил (((((

Был загиб одного фидера, я подскочил к нему и на середине речки был всплеск огого!!! была какаято рыбёха здаровая походу цепанула леску а когда я подбежал испугалась )))

• Мишаня Прибыш и Анна это нравится

570606750ab28.gif

#110   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 26 июля 2015 - 12:14

Был в Бакланах вчера ночью., еле от нуля ушёл.1 еденица боевого баклановского карпа. За всю ночь., хотел разорвать этого карпа как грелку.
Бобр воще обурел., надо валить его.

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#111 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 26 июля 2015 - 13:13

Прикрепленный файл  IMG_4573.jpeg   290,88К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4576.jpeg   267,15К   0 Количество загрузок:

Вчера пошёл рыбу чистить,думаю дай взвешу,а то написал что грамм по 800,обманул не много :ab: ,да неее весы врут :ag: ,они больше были,пока вёз усохла рыба! :ag:

#112   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 355 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 27 июля 2015 - 09:32

Был в субботу с братом на новом водоемчике недалеко от Троицка (д. Власьего), с 6 утра до обеда - штук 50 карасей от палечного размера до вполне съедобного грамм по 150-200. Весь рыб клевал в траве на корочку белого хлеба, из дипов работал мед и слива. Карась более активно начинал клевать когда приплывали наглые утки, одна все пыталась поплавок сожрать.

Часть карасиков забрал на пожарить, очень вкусный, без каких либо посторонних запахов.

Отдохнули хорошо, по дороге на Калужское шоссе, заскочили в местный лесок - надрали немного белых с лисичками.

Прикрепленные файлы

• Thrash и йотунхейм это нравится

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#113 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2015 - 10:14

Был на Оке! :bo: Приехал,народу-НИКОГО :ai: !Погода супер! :ay: Собрал две палки,одну для калебла,другую для вобов!Вечером на зорьке половил не много на колебло,окунёк,голавчик,микро судачки с бершиками :ab: !До пол первого упирался в риджи-БАЛДАРИС! :ac: Нет пока судака,не подошёл он туда :ac: ,и песок пробил и ракушечник и камни-БОЛТ! :ac: Пошёл чайку попил,покимарил пару часов и 3.30 опять пошёл!Тишина :ac: !Рассвело,погнал в колебло упираться-окунёк,голавчик! :ab: Брал фотик с собой,чёто там нафоткал :ab: ,не знаю,получилось чего,не получилось,Ленка вечером разберётся,выложит,первый раз с фотиком ездил :ab: !Рыбалкой доволен! :ab: В том году в середине августа судак туда вышел,буду ждать! :ad:Рыбка,конечно же утоплена :ab: !

#114 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2015 - 20:38

Прикрепленный файл  SAM_1456.JPG   71,66К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1458.JPG   58,13К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1459.JPG   69,39К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1460.JPG   67,74К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1461.JPG   69,09К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1462.JPG   74,91К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1463.JPG   124,38К   0 Количество загрузок:Вот фотки! :ab:

На первой фотке,блесна СМИТ 2гр и судак монстр! :ag:

#115 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2015 - 21:22

Спиннинг второй! :cb6: Ловлю в забродку,рядом с собой рогатки втыкаю и спиннинг ставлю! :cb6: На один ловлю на большие приманки,на другой на мелкие! :cb6: А ты чё,подумал что я фидер закинул!? :ag:

#116 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 июля 2015 - 21:44

Мне так удобно Серёг,всё рядом,в воде,на берег не бегать,всё под рукой и не переживаю что снасть дёрнут! :ab:Да я понял что ты подумал про фидер :ag: !

#117   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 025 сообщений
  • Мой город:
    Видное

Отправлено 28 июля 2015 - 10:12

Всё прошло замечательно! Два дня минус из жизни! Завершение праздника ВМФ был на бакланах. Встретились с Серёгой., пока я ждал товарищей., он искусно поднял пару Карпов .
Я же так и просидел в беседке в компании., и потом до утра искал фонарик))) По утру на фидере не оказалось оснастки., всё было оборвано.
С 5 утра начал упираться., поклёвки слабые., ни как не мог засечь. Клюнул хороший ., не дотянул его., обидный сход возле берега. Одного взял., от нуля ушёл)))
Пошёл дождь., на этом месте в дождь ловить без вариантов.. Грязь и скат не хилый., как на горке.
Поэтому собрался и был таков., Мини отпуск продолжается ещё больше тянет в Бакланы., всё равно Я его сделаю!
Вода всё также убывает-водоёму хана!
  • Thrash и Робокоп это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#118 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2015 - 10:36

Лёх,сам не знаю что с водой :ai: !Дожди идут,а воды нет :ai: !Вчера на Оке сам был в шоке! :ai: Такого низкого уровня,я ещё не видел :ai: !Права была моя бабуля,что воды скоро не будет! :ac:

#119 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 28 июля 2015 - 13:13

Ну,а вода то течёт куда нибудь по изменённому руслу? :cb6:

#120   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 28 июля 2015 - 13:19

Вода говорят есть.как нибудь буду на даче сам схожу на разведку.Жара спадёт только.

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр