Перейти к содержимому

Отчёты о рыбалке №3 (Летняя ловля)

зачёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#81 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:24

Блёсна и воблера не сработали :ac: ,а другу на мормодрочь сел :28: ,минуты три потаскал и сход :ac: !Конечно,кто ж ожидал что этот дурак ввалится,лесочка 0,12 :ag: ,крючок №14 :ag: !

#82   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:25

Нормуль )

570606750ab28.gif

#83 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:36

Блёсна и воблера не сработали :ac: ,а другу на мормодрочь сел :28: ,минуты три потаскал и сход :ac: !Конечно,кто ж ожидал что этот дурак ввалится,лесочка 0,12 :ag: ,крючок №14 :ag: !

Вов))) Это нормуль - с таким крючком и леской на таких рыбов идти))) Я такой же - лишь бы все поменьше и потоньше))))) Тока чет тоже , то сходы, то обрывы)))

#84 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:24

Лёх,да он окуньков ловил! :ab: Сначала в воблеры упирался-тишина,потом взял и на мормодрочь начал ловить и тут на тебе! :ai:  :28:

#85 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:30

Уххххх, представляю, как вы там проадреналинились)))))

#86 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:40

Я то нет :ac: ,вот Серёга да,хапнул! :ab:

#87 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2015 - 11:23

Серёг))) Не раз видел как фотки месячной давности выкладывают))) Но надеюсь, что щас не так) Ждем отчетов Анны и Самурая!!!

#88   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Пользователи
  • 316 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:56

Я с вами братцы,, вернулся из запоя))))короче по отчету говно, что не так с бакланами, в е не так. Либо у меня руки из жопы либо уже реально не везение

#89 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2015 - 18:01

Да не Серёг,всё нормально,просто рыба не жрала! :ab:

#90   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:04

Только что с бакланов, Приехали с женой и Михой гдето в пятом часу вечера , заняли вторую беседку, так как сказали что в конце всё битком, сидели гдето до 19 часов, увидели несколько потяжек и всё ,  наживка была и селёдка и кукуруза и червь и комбинации, у первой беседки сидели мужички и потаскивали нанокарпов ))) они какраз в 19 часов собрались и уехали,  а мы с мишкой на их место и пересели. Миха взял мою поплавочку и вытащил карася ))) я на фидер с кукой вытщил два карпика, поклёвок было много но акуратненькие, а перед тем как уехать на поплавок обрыв крючка ) уехали как стемнело после 22 часов .

Можно сказать чуток отомстили ) а так пока сидели осётр свечки вытворял пипец как много раз ..

• Мишаня Прибыш и Робокоп это нравится

570606750ab28.gif

#91   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 19 Июль 2015 - 00:09

Вавилон остался за всех мстить у первой беседки )

570606750ab28.gif

#92   Мишаня Прибыш

Мишаня Прибыш

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 585 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево

Отправлено 19 Июль 2015 - 01:08

Добавить и нечего )))
Да Володя там на ночную остался и тьфу-тьфу приедет с норм уловом )
Печаль что с ночью не получилось, но не страшно, на след выходных оторвусь по носатой )
Изображение Изображение

#93   Анна

Анна

Настоящая рыбачка

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Мой город:
    Одинцово

Отправлено 19 Июль 2015 - 11:29

Леха уехал, а мне оставил Петровича, Балдариса и всех остальных(. До 19 часов поклевок 10, ударит и отойдет. Полная ОПА. Эх Леха, надо было их в Шарапово с собой забирать. Приехала домой без рыбы и докажи, что на рыбалке была)))
  • Мишаня Прибыш и Робокоп это нравится

#94 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:14

А мы с другом в Поливаново ездили!Упирались в мормодрочь :ab: !Клёв,как на Чёрных Камнях,даже лучше!Брал нанококунь :ag: !Поймали очень много,пустых проводок не было :ag: !Вытащил,отцепил,выкинул,вытащил отцепил,выкинул :ag: !Забагрился один карасик,за спинной плавник,грамм на 200 :ab: !Сом как всегда гуляет,когда же я его козла поймаю :ag: ,наверно никогда! :ag: Баба со стороны платины кого то зацепила :ai:звала мужа на помощь,видел как рыба свечки около берега делала и сошла,или оторвала,наверно оторвала,потому что муж её долго со снастью ковырялся,перевязывал по ходу и курили они одну за одной,видать нервяк :ag: !Или форель была,или щука,так и не понял :ac: ,ну чёто серебристое :ab:!

#95   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:58

Шляпа боярского ., просто Петрович . Я ночь перепробывал всё. ноль .
Всем привет от Лены Матюшкиной.( Матильда) Составила ночью компанию., ловила в конце на 8 ., отловились они хорошо.
Это за вчера.. На позиции выходит Антон 1985., Вавилон не в доступе пока)))
  • Робокоп и Анна это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#96   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 20 Июль 2015 - 08:25

Что то Вавилон не пишет

570606750ab28.gif

#97   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 20 Июль 2015 - 09:46

Отчет за ночь с 18 на 19 июля.

Сначала встал между 7 и 8 беседкой, сидел там часов до 8. Пару поклевок, на куриную печень, диповал чесноком. В итоге 1 трофейника грамм на 300 взял, "еле в подсак залез". На против меня на мысу после переходного моста ловил Андрюха Рубан, у него примерно также, 2 или 3 нано карпа и все, как я понял он с обеда был. В итоге где-то в 8 вечера позвонил Мишаня, сообщил что освободилось местечко у аэратора, перебираюсь туда, но особо результата это не принесло. До 3 утра один линь такой же как карпик грамм 200-300. Перепробовал много чего, кукурузу, опарик, мотыль, червь, всякая плавующая кукурузка, пенопласт, печень, 3 вида селедки и их комбинации с различными ароматами. В ИТОГЕ БОЛТ. Не сработало ни чего.

Было 2 поклевки на селедку в пряном соусе, и сход небольшого осетрика прям под берегом и то мне показалось что я его забагрил. Поклевки карпа были только на печень и то поклевкой это назвать как то сложно, слегка дернет кончик фидера и все, пробовал менять вершинки, длину поводков и т.д., без результатов. Часа в 4 решил прекратить это действо, и почесал домой спать.

В общем хз, что с Масново, но такая, 4 или 5 "МЕГА" рыбалка подряд, уже стала меня напрягать. За две недели посетил Селятино, Коротыгино и Дикий Карп, и везде нормально отловился, тут же прям как заколдовали водоем.

• Самурай77, Мишаня Прибыш, Робокоп и еще 1 это нравится
Изображение Изображение

#98   Артем Сергеевич

Артем Сергеевич

Младший сержант

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Новые Черемушки

Отправлено 21 Июль 2015 - 10:46

такая херня каждый год. Июнь - полные садки, потом клев на убыль. ХЗ че там под водой происходит, может и вылавливают на буднях все, кто знает - контроль вылова то не ведется. Им кажется, что и половину запуска не выловили, а на самом деле уже всю тонну и вывезли...

• Самурай77 это нравится

#99   Мишаня Прибыш

Мишаня Прибыш

Старший прапорщик

• Пользователи
  • 585 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево

Отправлено 21 Июль 2015 - 11:34

Да в том и штука что рыбы там правда полно, просто не клюет она.
Изображение Изображение

#100   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 22 Июль 2015 - 13:34

Здесь отчёты ребят! Переношу в потрём о наболевшем) А то затянется этот вечный вопрос!

• Мишаня Прибыш это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр