Перейти к содержимому

Отчёты о рыбалке №3 (Летняя ловля)

зачёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#41 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:27

А мы с Васькой в Поливаново были,окуньков ловили :ab: ,я на мормодрочь,Васька на отводной :ab: !Васька штук 25-30 :44: ,я в два раза меньше :ac: !Сомы,прям под берегом ходят :ai: !Как же поймать гада?! :28:

#42 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:26

А я два болота объехал-БАЛДАРИС! :ag: Вечером всёй семьёй в Поливаново поедем,Ленка сома хочет на пучок червей поймать! :ag:

#43 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 00:11

А мы с Васькой опять в Поливаново гоняли,ну не даёт мне покоя этот :28: ,Васька на отводной окунишек дербанил,а я на берегу сидел,ждал пока солнце сядит :ag: ,заредил боковик мормыхой здоровенной :ag: ,насадил три червя,жду :cb6: ,тишина!Смотрю на сумерках,вышел :28: пара,прям под берег :ai: ,ваще под берег,чуть ли не срать вылезли :ai: ,я и так им под нос мормыху тыкал и эдак,не хотят и фсё! :aq: Потом смотрю,шнур в сторону пошёл :ay: ,тока сёк,сидит,а там мелко,сантиметров 30,начинаю поднимать,смотрю :ai: ,за хвост :ai: ,кааааак он дал :23: ,фрикцион вжиииииии,тока тук,мормышка вылетела и об удилку ударила,сход :ac: ,ну и добре,всё равно не по честному :ab: ,адриналина хапанул и домой!Васька штук 30 поймал,сраненьких,а Ленка не ездила! :ab:

#44 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:39

Утром проснулся,дождик,куда-на лужу поеду,давно не был :43: !Поклёвки вялые,почти не заметные,чуть даванёт кивок или трыкнет и усё :ac: !Много холостых подсечек,пару сходов :ac: ,двух карасиков поймал и окунька,карась грамм до 200,окунёк с ладонь :ab: !Снял пару телевизоров :aq: ,пять карасиков и один окунь хороший,тухляк уже! :ac: Ну поставил ты экран-сними,зачем тухляк разводить :aq: ,да ещё и ячея 25 :aq: !На Оку ни как не сорвусь :ca3: ,Ваське одному скучно будет :ac: ,ждём когда брат его освободится,а тот не может, с сестрой сидит,мамка на югах,папка работает!Да ещё погоду на следующую неделю дождливую обещают,вот и думай как лучше!

#45 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:55

Ездил на лужу,на пару часов :ab: !Приехал пустой :ac: !Мож всю выловил?! :ag: Хозяева телевизоров приходили :ag: ,два пацана лет по 13 :ag: !Зачем ты дядька,наши экраны снял,нам сказали :ag: .Я стою по яйца в воде,мормышу!Дядька,где наша рыба? :ag: Молчу.Дядька,клюёт?Молчу.Мужик,чё молчишь?У нас папка рыбнадзор,мы завтра сети тут поставим :ag: !Стою прикалываюсь,себя в детстве вспоминаю,молчу. :ag: Потом ушли!Хорошо что дыню не набили :bj: !А я бы в детстве,перед уходом,ещё бы и пару кирпичей запулил :an: ,любил я мужиков доводить,а потом убегать :ag:,эти спокойные оказались :ag: ,хотя я ждал кирпич :ag:

#46 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 00:04

А я на лужу гонял,на полтора часа :ab: !Карась сбился в кучи под ряской и начинает на неё вылазить!Завтра нерест :57: !Поздняя лужа по нересту,вода до сих пор ледяная :be: ,яйца в вейдерсах мёрзнут :ag: ,родники!Мелочь начала мозги компассировать,не дает мормышки опустится :aq: ,штук 15 поймал с пол ладошки,устал выкидывать! 

#47 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2015 - 17:16

Приехал утром на лужу,кипит как котёл :ai: ,не стал даже залазить!Поехал в Щербинки,видал карпика-не поймал :ac: ,попробовал плотву на голую,поклёвывает,но не очень,мелочь :ac: !Переехал в Александровку,там отрыв по мелкокарасю :6: 17шт ,весь почти с мою ладонь :ab:  и один под полкило!Сегодня буду хрустики готовить!

#48 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2015 - 00:08

Да ну их в жопу этих сомов! :aq: :bw2: С 21 до 23 прокидал всё что мог-БАЛДАРИС!Как поймать,не знаю :bl: !Сегодня много его было :28: ,гуляет ,а не берёт! :bl: Блин,ну чего то он же жрёт! :ca3:  :ca3: !

#49 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:11

Сегодня котёл отопительный должны привезти,дай думаю пока сгоняю в Александровку :43: ,когда ещё привезут не известно!Час половил,уже звонят,везут!Обломали короче :ac: !Ну за час всё равно поймал,девять штук до ладони и один грамм 300 :ab: !

#50 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 22:45

А я днём всё таки слетал в Александровку,доловить так сказать :ag: !Кое как выдрочил 4шт сраненьких :ac:  и ротана хорошего :ay: ,давненько такие не влетали!

#51 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2015 - 17:57

Ладно пацаны,расскажу почему я так часто к сому ездил,а ловить я его не хотел,пусть живёт,много кому ещё удовольствия доставит! :cb6:

Прикрепленный файл  IMG_4456.mov   1,82МБ   21 Количество загрузок:

#52 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2015 - 11:46

Лёх,Самурай,чёто я везде отчёты накалякал и в онлайн и ещё где то,туплю напрочь :an: ,мож перенести надо или удалить? :ab:

#53   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:16

Володь нормально, твои отчёты всегда норм :ca7: . Нужно тебе отдельную тему делать) и переносить туда всё :ay: А так он лайн отчёты думаю , те которые прям с пруда.

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#54 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2015 - 12:20

Даёшь отдельную тему - "Отчёты от Мандрика!!!" :bo:

#55 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:11

:bl: Да не Лёх,так не катит :bl: ,пусть будет так как было! :ab:

#56   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:20

Володь как не катит, я пару часов потратил)))) Перенёс основные отчёты, дабы не разрывать логическую цепочку тем. Эта тема будет самая лучшая))

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#57 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:23

Класс - зато теперь когда надо поднять настроение - заходим в эту тему, читаем с самого начала и отдыхаем душой и телом :bo:

#58 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2015 - 23:24

Вов, как всегда - СУПЕР!!! мы молчок)

#59 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:00

Лёх САМУРАЙ,надо тему возвращать ОТЧЁТЫ О РЫБАЛКЕ ,а то не красиво как то! :ac:

#60   Самурай77

Самурай77