Перейти к содержимому

Отчёты о рыбалке №3 (Летняя ловля)

зачёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 276

#181 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 09 Август 2015 - 11:09

Был в Федюково,с 6.00 до 9.00,карпа ждал! :ab: Сначала тишина была,потом ближе к 8.00 жрать пришёл! :cb6: Гонялся я за ними гонялся-БОЛТ! :ac: Не хочет и всё :ac: ,чё я ему тока не пихал,даже личинку кораеда :ag: -НЕ ОТВЕЧАЕТ! :bl:  Ха,прикол-мормыху опускаю,раз,чёто повисло :ai: ,сёк,зацеп :ac: ,потом так потихоньку с усилием удилку поднимаю,смотрю ото дна что то отдираю! :74: Вытаскиваю-КАСТМАСТЕР :ai: ,28ГР :ai: ,прям чётко за заводное кольцо поймал! :ab: Я даже на Волге такими не ловил,а тут кто то на болоте пытался поймать,на глубине 50см! :ag: Ну и как модно сейчас говорить,когда поймать не можешь-ЧТОБЫ ОТ НУЛЯ УЙТИ :ag: ,прошёлся по мели,двух карасиков дёрнул,один грамм 300,другой грамм 500 и домой!Вечером на Оку планирую,а там как получится! :cb6:

#182   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 09 Август 2015 - 22:13

Отчёт сегодняшний в бакланах. Приехал со знакомым в 5 утра, пока добрались до места, разложились между мостками, как и в прошлую субботу, натикало 6 часов, закинул свой ультралайт, кормушка 7гр крючок  овнер 12, начались сразу маленькие тычки, но подсекаться никак не хотел карп. В итоге знакомый в часиков 8 вытаскивает на 1,5-2кг карпа, это его первый карп ) и он на фидер никогда не ловил, прозевал много поклёвок )  и было много сходов у него практически у берега и все думаю от полторашки.я же до часиков 9 вытащил три нанокарпа, на акуратных поклёвках, после всётаки мне влетел на полтора кг поросёночек. И также продолжались мелкие тычки. После происходит конкретный загиб, сел 2 кг точно карп и у самого берега разгинает крючок 12, решил поставить номер 9 , снова продолжались загибы, но обидно пипец, то обрыв поводка несколько раз. Один сход тоже был с обрывом и карп ушёл плавать с поводком и кормушкой )) также было куча сходов с выплёвыванием крючка, Но всётаки я уговорил второго на 2 кг карпика )).В  процесе решил паралелно поставить поплавок под берегом. На него\\ё ещё вытащил пять нано карпов))) 

Итог рыбалки до 18 часов , два карпа 1,5 и 2 кг, остальные 8 штук 400-700 гр, Знакомый так и остался с одним. Отдал ему своих четырёх нанокарпов. Он остался доволен даже с таким уловом )). Водоём ему понравился!

Жара пипец была, хорошо хоть ветерок ещё чуток дул)))

• Робокоп это нравится

570606750ab28.gif

#183   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 09 Август 2015 - 22:21

Быстро пролетели выходные., я ещё в Захарково на даче. Часиков в 12 ночи попрём., чтоб доехать свободно.
Завтра Ашот на Ремонт приедет., нужно быть в тонусе)))

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#184 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 10:20

Хотел поехать вчера часиков в 6 вечера,не срослось :ac: ,Ленка в парикмахерскую поехала,а там пробка :ac: ,авария на против КАСТОРАМЫ! :ac: Пока туда сюда,короче в 19.30 тока на скоростную выехал! :ac: 140, :43: попутчиков не берём :ag: ,голосовавших тоже! :ag: Короче,через час на месте!Спиннинг новый,так и не обкатал :bl: ,некогда было эксперименты проводить!Народу-никого :bw: !Половил до 00.30,потом кимарнул до 3.00 и опять в воду по яйца залез :ag: ,по темному подождал судачка,на рассвете на головля переключился!Рыбка нормально поклевала и вечером и утром и ночью  :44: ,размер не ахти,но всё же,хоть шевельнулась! :bo: До 600 гр не дотягивала не много! :ag: Фото вечером! :ab:

#185   йотунхейм

йотунхейм

Рядовой

• Гости
  • 3 сообщений
  • Мой город:
    москва

Отправлено 10 Август 2015 - 13:08

А я вчера в Коротыгино очередной раз хотел поймать осетра.Приехал в 4-45 в очереди второй.Машин на стоянке штук двадцать.Прошелся по водоёму поспрашивал,но оказывается осётр ночью бастовал-единичные поимки.В пять обилетился и побрёл на противоположный берег.Две донки на осетра и одна донка на карпика,что бы не скучать.Носатый падло ко мне ни пришёл я ему селёдку и в красном вине,и в белом ,и пряного посола,и в масле-полный игнор.Я ему и  бутербродами давал и с червяком,и с чёрным хлебом.,но всё ни как.Хотя напротив меня стоял Ося Фартовый у него с 9-ти до пол 11-го утра штук двадцать было,вот это спициалист у него что ни заброс сразу поклёвка,а может просто в "грездо"попал незнаю.Я наловил карпят штук 25 все кг. и выше,все были сразу утоплены т.к. уже бабушки возле подъезда не берут,говорят что закормил их хоть это радует.Ну вот как-то так.В сентябре в отпуск в Крым полетим и если получится до сентября на рыбалку,то в следующий раз за осетром поеду к Сашке Узелку.

#186 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 10 Август 2015 - 19:59

*
Популярное сообщение!

Прикрепленный файл  SAM_1522.JPG   100,58К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1523.JPG   158,1К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1524.JPG   63,08К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1525.JPG   54,66К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1526.JPG   67,12К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1527.JPG   58,18К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1528.JPG   126,43К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1529.JPG   59,73К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1530.JPG   57,62К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1531.JPG   73,78К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1532.JPG   54,19К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1533.JPG   56,6К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1534.JPG   84,8К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1535.JPG   37,55К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1536.JPG   65,53К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1537.JPG   41,81К   0 Количество загрузок:Вот на такой ЯМАХЕ,местный приехал! :ab: Второе фото!

#187   йотунхейм

йотунхейм

Рядовой

• Гости
  • 3 сообщений
  • Мой город:
    москва

Отправлено 11 Август 2015 - 14:24

Володь селфи у тебя просто загляденье!

#188 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 17:39

Отрыв был сегодня-по полной! :bp: Крупняка-просто драл! :bp: Спасибо - КОРОТЫГИНО! :ay: Если кому интересно,заходим на РФ,РЫБАЛКА В КОРОТЫГИНО,смотрим пост 4202! :ad:Ловил за сеткой,дикарей! :ab:  Рыбка вся отпускалась с дикой стороны,на платную сторону! :ab: Удовольствия-МОРЕ! :ay: Вваливались-просто ПОРОСЯТА! :ai:

#189   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 11 Август 2015 - 17:48

Володь зачёт, жаль фото не могу прелепить сюда. Маленькие получаются, а рыба то большая)

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#190 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 18:07

Лёх,админы Ленке на телефон фотки скинули,так что вечером всё будет! :ab: Серёг,трёх штук парканул и домой! :ab: Удовольствия и так через край! :bw: Влад говорит лови и отпускай на эту сторону,а я с тобой осетрами расщитаюсь!Да какие осетры и так доволен! :ab: Показал я им как на боковик трофея брать,через кувшинки и коряги :ag: !Они рты пораскрывали :ai:  :ai: и ауели :ai:  :ai:  ! :ag: Говорят что у них тут профи карпфишеры поймать не могли :ag: !

#191 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 18:10

А ,Серёг,четырёх :ab: ,одного маленького :ab:  ,на двушку :ab: !

#192 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 18:39

Прикрепленный файл  IMG_4727.jpeg   183,42К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4725.jpeg   506,98К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4726.jpeg   398,42К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4728.jpeg   173,73К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  IMG_4729.jpeg   196,85К   0 Количество загрузок:

#193 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 18:42

На мотыля! :ab:

#194   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 11 Август 2015 - 21:01

Отчёт сегодняшний в бакланах. Приехал со знакомым в 5 утра, пока добрались до места, разложились между мостками, как и в прошлую субботу, натикало 6 часов, закинул свой ультралайт, кормушка 7гр крючок  овнер 12, начались сразу маленькие тычки, но подсекаться никак не хотел карп. В итоге знакомый в часиков 8 вытаскивает на 1,5-2кг карпа, это его первый карп ) и он на фидер никогда не ловил, прозевал много поклёвок )  и было много сходов у него практически у берега и все думаю от полторашки.я же до часиков 9 вытащил три нанокарпа, на акуратных поклёвках, после всётаки мне влетел на полтора кг поросёночек. И также продолжались мелкие тычки. После происходит конкретный загиб, сел 2 кг точно карп и у самого берега разгинает крючок 12, решил поставить номер 9 , снова продолжались загибы, но обидно пипец, то обрыв поводка несколько раз. Один сход тоже был с обрывом и карп ушёл плавать с поводком и кормушкой )) также было куча сходов с выплёвыванием крючка, Но всётаки я уговорил второго на 2 кг карпика )).В  процесе решил паралелно поставить поплавок под берегом. На него\\ё ещё вытащил пять нано карпов))) 

Итог рыбалки до 18 часов , два карпа 1,5 и 2 кг, остальные 8 штук 400-700 гр, Знакомый так и остался с одним. Отдал ему своих четырёх нанокарпов. Он остался доволен даже с таким уловом )). Водоём ему понравился!

Жара пипец была, хорошо хоть ветерок ещё чуток дул)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  GK1syiM6de8.jpg   147,76К   0 Количество загрузок:

• Самурай77 и Робокоп это нравится

570606750ab28.gif

#195 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 11 Август 2015 - 21:54

Прикрепленный файл  SAM_1541.JPG   192,16К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SAM_1542.JPG   244,66К   0 Количество загрузок:Вот тот маленький карпик :ab: ,на двушку :ab: !

#196   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 12 Август 2015 - 11:59

Рыбки зачет! Я как то сидел в самом хвосте, все понять не мог что там за сеткой такое плещется, думал бобер, а оказывается такие красавцы.

Изображение Изображение

#197 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 13:55

Там крупнее есть :ab: !На простую снасть не взять :bl: ,коряги,кувшинки,да и силёнок в них-мама не горюй! :ab:

#198 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 22:55

:ab:Не Серёг,Влада не было,мож он имел в виду когда сам будет на месте,общался с ним по телефону когда ловил!Говорит-лови больше(ха,как будто это просто,особенно вытащить через заросли и коряги,),осетрами расчетаюсь :ab: ,мож прикололся, :ab: да мне и не надо,лишь бы на рыбалку пускал,наглеть конечно не буду,но иногда попрошусь,хотя говорит приезжай в любое время,тебе говорит разрешу :ab: !Рыба мне вчера была не нужна,вчера именно за процессом ехал :bo: ,хотя можно было карасей хороших надёргать,много видел :ai: !В принципе я с ним в нормальных,адекватный человек! :cc1:Ща похолодает и всё,кивком хорошего карпа уже не поймаешь :ac: !Ладно,на фору переключимся! :bo:  

#199 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 23:06

Кстати,если кто хочет фору в КОРОТЫГИНО половить,могу рассказать как и где! :ab: Но, предупреждаю сразу,я скажу как и где,остальное только от рыбака зависит! :ab:

#200 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 12 Август 2015 - 23:44

Серёг,я в КОРОТЫГИНО ни фору не ловил,ни осетра,так что сказать про вкусовые качества не могу :bl: ,но все хвалят :ab: ,хотя на вкус и цвет....Знаю что у Ашота лучшая(фора),из тех что я пробовал!Серёг,а осетра ты с Волжким чтоль сравниваешь? :ab: Тот дикий,а этот искусственный,так что сравнивать нет смысла :bl: ,небо и земля!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр