Перейти к содержимому

Фотография

Боковой кивок

советы от Мандрика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#101 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:11

Для лета 70ка получше будет :ab: ,но на 60ку ловлю-доволен :ab: !Катушку полностью разбираю и смазываю,ручку тоже! :ab:Лёх,как забрать,сколько денег? :ab:

#102 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 17:18

Есои кому интересно - Вот описание 70-ки:

Зимняя катушка Arctic Char XP имеет увеличенные габариты и диаметр шпули.

Корпус и шпуля катушки выполнены из сертифицированного немецкого поликарбоната Bayer Makrolon® 2805 c техническими температурными параметрами от -60 до +120°С, благодаря этому конструкция очень прочная и морозостойкая.

Помимо дискового фрикциона имеет дополнительный стопор, который при включении полностью блокирует ход шпули, что очень важно при ловле и подсечке судака, крупного гольца и радужной форели.

Катушка работает в трех положениях: с фрикционом и трещеткой; с фрикционом, без трещетки; без фрикциона, со стопором.

Вот описание новой ПРО:

Катушка Arctic Char Pro (вес 85 гр) имеет специализированную длинную ножку для установки на любое зимнее удилище, удобного хвата и возможности рыбачить в холодную погоду, не снимая объемных перчаток.

Корпус и шпуля катушки выполнены из сверхпрочного немецкого полиамида Bayer Durethan (PA66) c расширенными температурными параметрами от -180 до +250°С.

Фрикцион с храповичком-трещёткой работает в одну сторону (по принципу нахлыстовой катушки) и легко переустанавливается под правую или левую руку. В противоположную сторону катушка имеет свободных ход для удобного наматывания лески.

Денег - 906 руб))) доставку поделил на всех) Каждому по две катушки досталось) Забрать - смотри либо ко мне вечером в любой день подъезжай, либо я с детями в воскресенье вечером мимо тебя поеду - могу заскочить

#103 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2015 - 23:40

Лёх,я так и не пойму,когда катухи можно забрать :ab: ?Или ты все себе решил оставить? :ag:

#104 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 00:28

Читаем внимательно))))

#105 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 01:06

Во я приколист! :ai:  :ab: Прочитал 906 руб и всё,думал что это к ПРО АРКТИКУ относится и дочитывать не стал :ah: ,извини :ah: !Лёх,а телефон твой так и не записал :ac: !

#106 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 10:30

Для лета 70ка получше будет :ab: ,но на 60ку ловлю-доволен :ab: !Катушку полностью разбираю и смазываю,ручку тоже! :ab:Лёх,как забрать,сколько денег? :ab:

Вов! Каким маслом смазываешь?

#107 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:41

Смазкой силиконовой! :ab:

#108 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:45

http://www.novafish....?tovar_id=15017      

Лёх,у меня вот такая,для вытирания рук :ab: !Очень удобно и зимой и летом :ay: !Тряпочка всегда в чехле,никогда не потеряешь,пристегнул к чему угодно и ништяк!Мож нам надо такие?Дёшево и грамотно :ay: !Но если заказывать будем,мож опять всё взвалишь на себя? :ah:

#109 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 11:56

Мляяя, хочу))) Это как раз для меня порося))) Кому нада пишите))) Будем думать стоитли))))
Вов а ты посоветуй зимнюю удилку под наши катушки, чисто под резину на фору!

#110 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:15

Лёх,удилка зависит от хвата,как тебе удобнее удилку держать,такую под себя и подбирай!Руки и хват у всех разный!Так,на счёт тряпок-мне две! :ab:

#111 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:19

Ок!
Вов, а длина, строй именно в зимней, по твоему мнению, имеют значение?
Начинаем запись на тряпочки))):
Мандрик - 2
Lexussan - 2

#112 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:53

Лёх,как назвать то,среднебыстрая что ли :ab: ,не сопливая!Это если под форель и окуня,ну а если судак,кол-однозначно! :ab:

#113 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 12:59

А плетню такую не пробовал? http://www.novafish....category_id=935

#114 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:32

Да ну их Лёх,эти эксперименты,уже знаю какая нужна!Дайва гекка :ab: !Но пока на Варивас ловлю! :ab:

#115 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:38

Да я на фидер хочу попробывать))) На спин бы даже я не стал бы эксперементировать)) В общем, с учетом того что там доставка бесплатная от тысячи, то можем и вдвоем заказ на красные тряпочки оформить)

#116 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:43

Запись на тряпочки))):
http://www.novafish....?tovar_id=15017
Мандрик - 2
Lexussan - 2

#117 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:44

Тряпочки разные бывают,у меня чёрная :ab: !Лёх,давай подождём до понедельника,пацаны все в разъездах,ща приедут,увидят и тоже захотят! :ab:

#118 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:54

Естественно))) Даже до вторника, я думаю)) Иш ты))) ещё и цвет выбирает))))

#119 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 14:56

Володь! У тебя сама тряпочка черная или и чехол и тряпочка?

#120 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2015 - 15:35

И тряпочка и чехол чёрные! :ab: Лёх,мне красная тоже нужна,Ленке! :ab:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр