Перейти к содержимому

Фотография

Боковой кивок

советы от Мандрика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#461 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:22

Вот это опыт!!!!!! Эх если б ты еще и эволюцию кивков, с каких начинал и до каких дошел как нибудь расписал) Но это наверное целая научная статья вышла бы!

#462 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:32

Один сделал и всё!Модернизировал один раз!У меня второй тока,за 25 лет!Ну и сегодня ещё один сделал!Лавсан-вечный кивок,неубиваемый! :cb6: У меня есть заготовки карбоновые,под кивки,один могу подогнать :cc1: !

#463 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 00:38

Фигасе, и че я его сразу не рассмотрел( А точно там Абуха была))))
Вова - ты змий искуситель)))))))) Будем моего Сабанея собирать, надеюсь, покажешь и расскажешь))

#464 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 10:26

Не Лёх,подрессоренные гавно,однозначно,у меня не так как покупные сделаны,для себя ж делал :ab: !Ты и рессору не заметишь,она одна,чтобы кивок ровно работал,а на покупных нагорожено :ai: и кольца пропускные в пластике просверлены,а я на один медные поставил,на другой стальные,всё на нитках и под клеем! :ab:

Вов, посмотрел! Реально рессоры и не видно  :ay:  :ay:  :ay:  Аккуратненько и, видимо, очень чувствительно! Не терпится взглянуть вживую! У тебя там на фотках - плетня?

#465 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 11:46

Да Лёх,плетня!Рессора под термокембриками стоит :ab: ,в самом начале,она одна,больше и не надо! :bl:

#466 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:17

Всё,Сабаней готов к бою,прям как винтовка :ab: ,два кивка как близнецы :ab: ,теперь две удилки в машине будут,одна для всего,другая под крупняк!

#467 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:24

Прикрепленный файл  IMG_4503.jpeg   346,13К   0 Количество загрузок:Вот такую сегодня приобрёл!

#468 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:26

Вов, а я с телефона, и не видю что это(

#469 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:29

Лёх,футболка SV,расписная :ab: ,давно хотел такую! :ah: Набери в поисковике,футболки для рыбалки SV! :ab:

#470   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:34

Володь хороша футболочка  :ay: . 

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#471 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:51

А, понял - видел, симпотяжка))))

#472 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:26

Вов, хотел в отчетах написать тебе в ответ на твоего красавца, но лучше тут)
По кивкам - а я только рессорный кивок от 0,5 оценил - лучшее что у меня было, а тот который по 100 грубоват и длинноват, мне так показалось))) но если пойму что мне нужно, то из него можно что-то выточить)
И кстати рессорный тоже можно переделать, осталось придумать как)))
Вов, для чего они их такие длинные делают? Я читал, что летний кивок должен быть 30 см, У тебя явно короче, у Дядьки на птичке, у которого в свое время с Кивка.ру тоже короче, но у меня они долго не прожили?

#473 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:13

Длинный для того,чтобы любой вес мормышки подходил! :ab: Я привык к одной длине,у меня около 20,делаю себе так!Твой рессорный регулируется,ты в курсе? :ab: Доработать любой можно! :ab:

#474 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:23

Да Вов в курсе) Но, к сожалению, не хватает времени для экспериментов, чтоб понять что нужно мне))) Поэтому радуюсь пока тому, что есть)
Мне, кстати, поклевки плотвичек очень понравились))) Долю секунды по кивку видно, а потом прям дрыг звонкий в руку))) Классс!!!

#475 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:27

Там кольца проходные по кивку шлефонуть надо,леску трёт :ac: !Иногда леска эти кольца запиливает! :ac:

#476 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:33

Ну на четырех плотвичках и трех поллещиках точно не перепилилила)))))) Я, при встрече,))) твои кивочки досконально изучу)) если даст кто))

#477 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:39

Че изучать то,резану тебе полосок лавсановых и всё :ab: !Был бы лавсан 0,5,ваще без всяких рессор бы сделал,двухконусный! :bo:

#478 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:43

Будем искать))))

#479 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:00

Лёх,САБАНЕЯ вчера рассматривал пока карпа тащил :ab: ,как гнётся,сколько запас итд!Короче,кол убийственный :ai: ,с любой рыбой справится на ура :bo: ,а карпов на платнике,можно через плечо на берег выбрасывать :ab: !Зачётная палочка для крупняка! :cb6:

#480 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2015 - 11:11

Вов, я пока только мелочевку им выловил - мне очень звонким и крепким показался)) Но складывать колена туда-сюда даже жалко. Надо конечно кольца ставить))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр