Перейти к содержимому

Фотография

Боковой кивок

советы от Мандрика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#261 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 16:15

Согласен!Тем более она не убиваемая :bl: !Лёх,шестёрка для тебя не коротковата будет :ab: ?Подумай!Я то взабродку ловлю,мне и пятёрки хватает! :ab:

#262 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 16:24

Вов, у меня тоже забродники есть)))) Правда летние, но под термуху нормуль и весной- осенью.
У меня Ленка вчера прикололась - я ей разложил махалку Фотон 8 м и то что я лет восемь назад под кивок брал 7 м))))))) Она даже возражать не стала)) Сказала покупай легче, а то пупок надорвёшь)))

#263 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 22:10

Володь! Ну а Маракую то заказывать?
И всётаки, наверное Сабанея возьму)) Если не получится собрать, то под глухарь тоже что-то надо

#264 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 23:26

Лёх,а чё заказывать то,у тебя ж магазин рядом :ab: ,мож лучше зайти и купить!Заодно в воочию глянешь,какие размеры,S от М только длинной отличаются или толщиной тоже?! :bs7:

#265 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 23:34

))))Вов, не так все просто) У них заказывать надо, склады у них в других местах видимо)
Я тоже когда впервые к ним по заказу пришел - говорю "а чё заказывать то? приду и выберу что мне надо) Говорят нет((((

#266 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 23:38

Это в "ЯПОНСКИХ СНАСТЯХ"?

#267 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 23:50

Да. В япснасти)

#268 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 09:01

Лёх,а чё заказывать то,у тебя ж магазин рядом :ab: ,мож лучше зайти и купить!Заодно в воочию глянешь,какие размеры,S от М только длинной отличаются или толщиной тоже?! :bs7:

Вов, толщиной тоже отличаются. Могу одну пачку на пробу и для сравнения м-ки заказать)

#269 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 10:10

Надо разных брать!Мне для бели с окунем S надо,а для форели надо смотреть! :ac:

#270 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 10:48

Вот и я так же думаю)))

#271 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 12:17

Лёх,чёто ни как не определюсь,по чём БАРОНА выставить :ac: ,СМИТа за 15 однозначно,а вот с АБУхой морочусь!Только возьмут ли,за сколько я хочу :ag: !Да и ваще,жалко мне их продавать,а с другой стороны,эта коллекция не к чему,жизни не хватит на всё половить :ag: !

#272 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 12:18

А за сколько хочешь то??? Я знаю, что ты их переделал))))

#273 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 13:16

Да хрен его знает :ac: !Абуху не переделывал,там нечего переделывать! :ab: Ручку тока покрыл,чтобы никогда не испачкалась! :ab:

#274 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 13:24

Я уже конечно на палку под кивок настроился)) Но вдруг чего с премии останется))) А общем как надумаешь дай знать)))

#275 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 22:02

Вов))) я Абуху хочу))) И подешевле))))))

#276 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 22:52

Лёх,я даже не знаю что тебе и ответить! :ac: Подарить точно не смогу! :ab: Лёх,до кризиса стоила от 7 до 9тр!Я брал за 200уе!Таких больше нет и не будет! :bl: Легенда :ab: !Вот за сколько продавать? :ca3:  :ca3: Лёх,справляется со всеми пирогами :ab: ,резина-её тема и не только резина! :ah: Видишь как одним сообщением цену задрал :ag: !

#277 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 22:58

Да, блин, ничего нового не сообщил))) Вов, я ж халявы не хочу))) Знаю легенда - искал нету нигде(( Буду тряпочки отдавать - дашь пощупать ещё раз? Заодно и цену обсудим))

#278 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 23:03

Лёх,я по этому и не хочу своим продавать,потому что хочу нормально продать :ah: !А со своих рубить-как то не правильно! :bl:

#279 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 23:09

Не, нормуль))) Со своих рубить не правильно, а легенду налево и не своим слить - это нормально)))))

#280 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 июля 2015 - 23:18

Не знаю :bl: ,тут не понятно,что правильно ,а что нет! :ac:

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр