Перейти к содержимому

Фотография

Боковой кивок

советы от Мандрика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 791

#241 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 16:55

Я бы если сейчас брал  удилку под кивок,сделал бы так!ШИМАНО СПИД МАСТЕР 6М ТЕ---GT и снял бы кончик или отрезал равно половину кончика!Ща с ПРОШКОЙ заморочишся,кольца,держатель,не дай бог говнакольцами перегрузишь,строй нарушишь,и волосы на попе начнёшь рвать :ab: !Нормальные кольца,нормально стоят,плюс катушкодержатель и работа!А с другой стороны,ты же не поставишь кольца как на спиннинге,входные,здоровенные :ab: !Короче заедешь и у меня глянешь :ab: !Во я тебя Лёх грузанул :ai:  :ab: !Кивок ВИСКЕР видел? :ab:

#242 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 17:12

Вов ищу скока Спидмастер стоит) Кивок может и видел, но не знал, что он Вискер))) А может и не видел)

#243 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 17:18

По поводу БМВ знаю, я унего так матчевку брал. Я с ним связывался недавно)) В общем сейчас уже все не совсем так как было

#244 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 17:33

Блин Вов, Спидмастер 18 косарей(((

#245 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 18:04

Лёх,зато сказка! :ab: На Щербинке ща был,на станции!Там магазин рыболовный,зашёл,посмотрел,пока Ленку ждал с электрички,смотрю,ВИСКАРСЫ :ai: ,любые есть,Лёх!Забеги,посмотри,мож тебя приколят! :ab:

#246 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 18:10

Может завтра заеду гляну. Вов, а это что http://snasti-master...roducts_id=3487.
Вов, если не сложно сумел ссылку на то какую ты бы порекомендовал. А то этих Спидмастеров, с разной модульнустью - в общем я пока разобраться не могу)

#247 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 18:18

Лёх,это она :cb6: !

#248 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 18:25

Вов, точно GT 6? Если да, то и че я со сборкой морочиться буду))

#249 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 19:26

ТЕ-GT!Надпись СПИД МАСТЕР ярко-розовая!Она,Лёх!Но у меня 5,а не 6!Я в забродку ловлю,мне хватает!Удилка мощная,хоть и на первый взгляд не скажешь!Ломал два раза :ac: ,карп на 13.700кг и сом на 14кг! :ab:

#250 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 20:05

Володь, я нихрена разобраться не могу)))) Возьмем Спидмастер длиной 5м. В инете есть:
ТЕ-GT 3 500
ТЕ-GT 4 500
ТЕ-GT 5 500
ТЕ-GT 6 500
ТЕ-GT 7 500

500 это длина, а вот перед длиной че за цифирки не пойму((
Такое ощущение, что как у катушек поколение RA, RB, RC(((
Достал я тебя? ))))

#251 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 03 июля 2015 - 22:35

Ну всё))) Вов я понял что у тебя)) Нашёл сообщение от 2013 года на РФ)))
Но походу уже в наличии не найти((

#252 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 01:32

Лёх,первые цифры ,это по моему наличие секций :ab: !Почему достал то :ab: ?Ни грамма :bl: !Просто на работу ездил :ag: ,вот и не отвечал!А чё,такие уже не выпускают :ai: ?У меня ТЕ 6-500 GT! :ab:

#253 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 06:19

Вов, может и выпускают, но в наличии только ТЕ 7(( За 18 штук((

#254 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 07:54

У тебя вроде есть какая то!?Тебе прям горит? :cb6:

#255 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 08:08

Кстати,о катушках :bs7: !Если кому то не нравится трещётка фрикциона,то её можно снять,работать будет так же,только безшумно!Но самый прикол в трещётке :ay: ,и нервы соседу потрепать :ag:  и оборачиваться все будут :ag: ,если у вас клёв попёр! :bw: Ну чё пацаны,потрещим зимой! :bp:

#256 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 08:21

Лёх,первые цифры ,это по моему наличие секций :ab: !Почему достал то :ab: ?Ни грамма :bl: !Просто на работу ездил :ag: ,вот и не отвечал!А чё,такие уже не выпускают :ai: ?У меня ТЕ 6-500 GT! :ab:

:ap: Не Лёх,чёто я газанул на счёт кол-ва секций :an:  :ap: ,первая цифра, явно что то другое! :cb6:

#257 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 10:04

Доброе утро! Вов, то что у меня есть))) уже меня перевешивает )))
Я же после рождения Сына почти 4 года и не ловил толком, и уж тем более ассортимент не обновлял))))
А у тебя контакты того кто тебе Сабанея собирал остались? Поковырялся немного а сети по этой теме - скорее всего сам хорошо не осилю(( А делать тяп-ляп неохота

#258 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 10:08

Да и не то чтоб горит, но с премии да не купить что-то рыболовное, меня даже Жена не поймет )))))

#259 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 15:19

Лёх,с тем мастером связь потеряна,есть много других,которые не хуже сделают! :ab: Перед тем как будешь морочится,давай посмотришь у меня и прикинем чё к чему,ну и мастеру родбилдеру наберём,спросим чё по чём! :ab:

#260 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 04 июля 2015 - 15:26

Да Вов! Наверное так и поступим) В общем удилку пока не буду заказывать. Как буду слюнявчики передавать гляну твоего собранного Сабанея! И почему еще к Сабанею больше склоняюсь - я, ну очень неаккуратен((( А на Сабаней хоть запчасти всегда найти можно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр