Яндекс.Метрика Перейти к содержимому

Recommended Posts

Гость Lexussan

Я шифруюсь от нее Вов :ag:  А по шею я не лезу - меня туда засасываеть :ag:

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

Лёх 5 банок и крючки гамакатсу LS-1223F :bo:

Вов, баночки заказал, ждем ответа. По крючкам щас полазил, чет в Москве не нашел нигде :ac:  Наверное придется на Мельнице или Садоводе смотреть!

Поделиться сообщением

Может Вов.  Везде шастал, до куда дойти мог первые два дня, пока с супругой и с детями ездил. Там болото пипец - ил везде встаешь по пояс - через три минуты уже по грудь :ab:  И вообще я это болотце не понял - за четыре дня, когда ходил на рыбалку, ни одного всплеска крупной рыбы, щука не гоняет :ac:  Нашел одно место, где в итоге и отрывался по подлещу и плотвичке, иногда окушок попадался  :3:

Лёх ты бы по фидеру пару статеек на катал, а то так теряем фидериста,  :ab:

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

Да я его и не брал с собой Лёх))) Не влезает в Гешека все чего хочется взять))))) И там дно тако, что с фидером не особо то половишь - хотя, если пробить, то, думаю, интересные места можно найти. С фидером там, надеюсь, на следующий год получится, если на двух машинах поедем :ab:

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

С крючками ваще непонятка :ai: ,Вадим тоже говорит что нигде нет :ai: !А крюки хорошие! :ab:

Поделиться сообщением

Да я его и не брал с собой Лёх))) Не влезает в Гешека все чего хочется взять))))) И там дно тако, что с фидером не особо то половишь - хотя, если пробить, то, думаю, интересные места можно найти. С фидером там, надеюсь, на следующий год получится, если на двух машинах поедем :ab:

Лёх вот этот бокс решает проблемы , отсутствие багажника на Гетце

479086899.jpg

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

Лёх вот этот бокс решает проблемы , отсутствие багажника на Гетце

479086899.jpg

Уже задумываюсь, может к следующиму году. Надо будет цены проманиторить :ab:  Как раз туда все детские вещи, которые легкие, но места дохрена занимают) Только возникает другой вопрос - где его хранить)))

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

С крючками ваще непонятка :ai: ,Вадим тоже говорит что нигде нет :ai: !А крюки хорошие! :ab:

Баночки у меня)))

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Выкинь кресло с фидерами и остальные карповые прибамбасы :ag: ,переходи на кивок и спиннинг :ag: ,место сразу для багажника освободится! :ag:

Поделиться сообщением

Прикольная удилка )))) аж в комнате не помещается ))))  вопрос а как мотовилу наматывать? не будет сматываться ? ))) или както закрепить нужно леску? 

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Макс,пост 598,жаль я фотки не умею выкладывать,я б тебе нарисовал как делать! :ab: А придумать можно как угодно,любое мотовило закрепил и вперёд! :ab:

Поделиться сообщением

Володь чтоб  вставить фотки, это ещё проще чем давление в шинах   :ab:  Для начала нужно скинуть их на комп в папку, лучще сразу на рабочем столе создать. 

Потом нажимаешь на прикрепить файлы когда пишешь сообщение , выбираешь ту папку , выбираешь фото , загружаешь и усё.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Папка :ai: ,рабочий стол :ai:,файлы :be:  !Не Лёх,не смогу :ca3: ,надо ещё фотки с фотика как то перекидывать,заблужусь-напрочь :ag: !

Поделиться сообщением

Макс,пост 598,жаль я фотки не умею выкладывать,я б тебе нарисовал как делать! :ab: А придумать можно как угодно,любое мотовило закрепил и вперёд! :ab:

это я понял, а когда леску на него наматываешь , ненадо её чемнить прижимать, она же может смотаться )))

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Там кембрик желательно страховочный ставить, :ab: перед кивком :ab: ,на колене :ab: ,короче гиморная эта глухая оснастка! :ac:

Поделиться сообщением

а вдруг ))))

кембрик для чего ? 

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Чтобы леска не сматывалась :ab: ,давай фотки,чё там тебе Лёха дал за копьё,ща подкорректирую! :ab: Как объяснить не знаю,ща Лёха объяснит,он на гиморойную снасть ловил! :ag:

Поделиться сообщением

ну пока просто копьё одно , завтра к нему куплю кивок ))))

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

О до вай-фая добрался))) Вов, Макс я кембрик не ставлю - вокруг хлыста делаю несколько оборотов, леска на одном мотовиле 0,12, на другом 0,1. Соответственно с такой оснасткой на карпа даже мысли ходить не было, но с лещем почти на 1.5 в Косовке бадался)))) Давно уже было, потом вообще боковиком не ловил долго) Щас если детвора даст сделаю фотки своей корявенькой оснасткой)))

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Я что леску ставлю 0,16,что плетёнку 0,16,клюёт на любую :ab: С глухарём крупняка не взять,не,если шнур 0,16 то легко,просто все ловят на леску,потому что думают что рыба шнур видит и не клюнет :ag: Откуда рыба знает что такое шнур,откуда? :bj:

Поделиться сообщением

У меня есть леска жёлтая 0.165 , пойдёт? А несколько оборотов чтоб не соскакивала леска?

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

Вов, спорить не буду - у меня теория, а у тебя многолетняя практика))) и опять же я никогда с боковиком на крупняка не нацеливался))) Но ты показал, как это делается))))

Интересно сколько за нормальным крупняком с глухарем, да еще и с плетней 0,16 бегать придется, чтоб палку не сломать)))) Если у тебя с катушки 25 м леска уматывает тока в путь) Не глухарь это не для крупняка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас