Перейти к содержимому

Фотография

Внимание Мошенники!!

развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 092 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 30 Август 2014 - 12:49

В последнее время участились случаи классического развода на юге Москвы .В основном выбираются люди в возрасте,по наблюдению, с тремя разговаривал лично. Схема проста ;; на дороге вас останавливают и машут руками, всё происходит быстро,показывают масляное пятно за машиной и просят повернуть руль вправо.Вы садитесь в машину поворачиваете руль,в это время тот кто остановил ,подходит к правому колесу и обливает из шприца маслом низ двигателя.  Выходите,..видите масло, говорят что ехать нельзя, тут же останавливается эвакуатор или бомбила, и вы попадаете Варшавское шоссе дом 170 в один из множества сервисов.Там вам предлагают за 15 000 рублей ,устранить течь масла .

Будьте бдительны ,дорогие друзья!

• Трофимыч 123 и Анна это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#2   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 806 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:32

Да это в общем не только в юге. Достаточно распространенная насколько я в курсе тема, отвозят потом в гаражные кооперативы у приМКАДья и там разводят по полной программе. Интересно, есть хоть какие то методы воздействия на таких разводил кроме монтировкой в лоб ?! 

#3   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 092 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:19

http://ivan-psycho.l....com/36680.html

#4   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 092 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:19

Очередной супер девайс http://fuelshark.ru/

#5   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 092 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:04

Ну и разоблачение этого чуда http://www.drive2.ru/b/954818/

#6   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 092 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 21 Январь 2015 - 10:52

Новый способ «развода»: замок вместо кражи номеров

Сразу в нескольких регионах России автомобилисты столкнулись с новым способом мошенничества. Злоумышленники стали вешать на дверные ручки автомобилей... обычные навесные замки. Чтобы узнать, где спрятан ключ, автовладельцу предлагают положить определённую сумму денег на указанный в сопроводительной записке номер телефона.

7a5a61041f1b0a106a8a03420c650576.jpeg

• Ромарио это нравится

#7   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 806 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 21 Январь 2015 - 20:05

ну тут все не так страшно, мне кажется правда это похоже на идиотизм. Замки копеечные легко срезаются причем даже не повредив ЛКП авто. Куда блин народ катится?!?!?!?! Идиоты непуганые!

#8   Ромарио

Ромарио

ГУРУ

• Пользователи
  • 266 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 21 Январь 2015 - 21:24

Внимание!
Новый способ мошенничества!
Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты !
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы:
1) у какого супермаркета их можно найти?
2) что любит есть та, что садится сзади?

• Самурай77 и Мишаня Прибыш это нравится

#9   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 092 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:00

Жжёшь-Ромарио!!!!!!!

#10   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 806 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 22 Январь 2015 - 08:25

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

#11   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 27 Январь 2015 - 08:39

:ab:

570606750ab28.gif

#12   Ромарио

Ромарио

ГУРУ

• Пользователи
  • 266 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 10 Март 2015 - 14:28

Полицейские задержали на западе Москвы генерального директора и семь менеджеров автосалона по подозрению в серии мошенничеств с продажей машин. Об этом ТАСС сообщили сегодня в пресс-службе столичной полиции.

Как рассказали в главке, в течение прошлого года в отдел полиции по району Очаково-Матвеевское поступило более 20 заявлений о мошенничествах в одном из автосалонов, расположенном на Озерной улице.

Как выяснили полицейские, ранее все пострадавшие обратились в данный автосалон по вопросу приобретения автомобиля. Выбрав подходящую машину по подтвержденной сотрудниками салона стоимости, клиенты заключали договор купли-продажи, однако после оформления документов оказывалось, что цена необоснованно выросла на сумму от 40 до 250 тыс. руб. в зависимости от марки автомобиля. При этом расторгнуть договор, согласно подписанным документам, заявители могли, только оплатив 10% от указанной стоимости автомобиля.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции на рабочем месте задержали подозреваемых – 48-летнюю женщину – генерального директора данного салона, а также менеджеров. Ими оказались уроженцы Северо-Кавказского федерального округа – четверо мужчин в возрасте от 23-х до 53-х лет и две женщины в возрасте 23-х до 27-ми лет, а также 23-летний житель Москвы. Общий материальный ущерб от их противоправной деятельности составил не менее 3 млн руб.», – сказали в пресс-службе.

Установлено, что во время подписания документов злоумышленники убеждали клиентов в том, что в бумагах указаны оговоренные суммы, под различными предлогами не давали внимательно ознакомиться с договорами, в приложениях к которым, на самом деле, мелким шрифтом были внесены пункты, обосновывавшие новые, невыгодные условия.

По фактам произошедшего 4 марта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ (мошенничество). В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

таких салонов сотни в Москве, а дошли руки только до одного(((

• Самурай77 это нравится

#13   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 092 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 22:56

Внимание!
Новый способ мошенничества!
Это нужно знать!
Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом: вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие киски и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты !
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы:
1) у какого супермаркета их можно найти?
2) что любит есть та, что садится сзади?

:ag:  :ag:  :ag:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр