Перейти к содержимому

Фотография

Воблеры, блесна, наживки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2015 - 21:26

Неа,не видел такого мотыля!

я люблю воблерочками ловить

люблю размашистую высокочастотную игру, такие воблерочки можно интереснее проводить, медленнее, что дет возможность спровоцировать хищника при капризном клеве.

на течении наоборот лучше (исключительно субъективно) шеды, они более плавно играют. На течении главное использовать само течение для сноса и отыгрывания приманки, для этого обязательно нужна чувствительная палочка, иначе не передаются задевания травы, вибрация приманки

не люблю колебло и вертухи - забросил и веди в толщине, никакого ума не надо - не интерессно :)

Колебло-забросил и веди!???!  :ai: Мож ты с бомбардой перепутал :ai:? ! Как раз не просто веди,если ум есть! :ab:А ступенькой не пробовал? :ab: А подрывами? :ab: А с подтвичиванием? :ab: А с паузами? :ab:

#22   Артем Сергеевич

Артем Сергеевич

Младший сержант

• Клуб Триал
  • 63 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Новые Черемушки

Отправлено 24 сентября 2015 - 12:20

Неа,не видел такого мотыля!

я люблю воблерочками ловить

люблю размашистую высокочастотную игру, такие воблерочки можно интереснее проводить, медленнее, что дет возможность спровоцировать хищника при капризном клеве.

на течении наоборот лучше (исключительно субъективно) шеды, они более плавно играют. На течении главное использовать само течение для сноса и отыгрывания приманки, для этого обязательно нужна чувствительная палочка, иначе не передаются задевания травы, вибрация приманки

не люблю колебло и вертухи - забросил и веди в толщине, никакого ума не надо - не интерессно :)

Колебло-забросил и веди!???!  :ai: Мож ты с бомбардой перепутал :ai:? ! Как раз не просто веди,если ум есть! :ab:А ступенькой не пробовал? :ab: А подрывами? :ab: А с подтвичиванием? :ab: А с паузами? :ab:

не, Вов, я на большое-тяжелое колебло так не пробовал ))) только стоп-энд-гоу проводкой и равномеркой

Все эти извращения я начал производить на микроколебле, но тогда я уже внутренне для себя давно решил, что колебло не мое))))

Надо попробовать приобретенный опыт на проводках микроколебла переложить на крупняк... куда по щуке то съездить щас лучше?))))

• Самурай77 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр