Яндекс.Метрика Перейти к содержимому
Самурай77

Фидерное удилище.

Recommended Posts

а как оснастку делаешь ? кормушка с поводком или нет ? и чем стопоришь ? опиши чуток

Поделиться сообщением

Вот прошлый раз , Серёг когда ловили вместе я со своей петлёй курил . Дядя Саня Край, Отец, Ромарио и его друг тягали на обычные монтажи , без верхнего крючка по два штуки сразу.

Макс если про петлю, то её надо показать. Вяжется быстро. Поводки лучше заранее приготовить., у меня флюр японский 0.14. и крючок мелкий номер не помню. 10 поклёвок, поводок в спираль. С основной разобрался, 0.22. После рыбалки лучше сразу отмотать и выкинуть. Намотал на шпулю 500 метров, 

Самое главное это палка, у меня микадо ультравиолет , на маленькие дистанции он большой ,для этого нужен пикер. И самое главное одна снасть. , определяешь рыбу по полосе на разных дистанциях, полоса прямая. Где пошло шевеление, туда с переодичность 2-5 минут кидаешь кормуху в одну точку. И всё! Но самое главное это насадка и прикормка.

Поделиться сообщением

Вот ещё Макс посмотри:http://feederfishing.tv/stati/fidernaya-osnastka-lajn-s-otvodom.html

Серёг ты на инлайн ловишь ?

Да Макс.

Я какраз эту статью и прочитал)

Поделиться сообщением

кто у нас ловит на фидер , если используете остнастку инлайн, напишите как делаете её

Поделиться сообщением

Ну я просто всех подбиваю написать)

Поделиться сообщением

Макс описать чтоб было понятно , сложно. Реально сам убедился в этом, стока было перечитано но после как было показано всё стало ясно и понятно. А инлайн мне слово не нравится, как и бойл. Поэтому не моё. Учись пока вязать узлы восьмёрки :ab: . А дальше дело техники.

Поделиться сообщением

Отлично Лёх. Сразу вопрос , а в чём приемущество крючков с лопаткой, а не с ушком?

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

:ab: Вроде как считается, что с лопаткой леска меньше перетирается. Она там как бы в канавку лопатки укладывается. Еще они деликатнее вроде как. Там вроде еще какие то заморочки есть, уже не помню. Но с нашей интенсивностью рыбалки, я думаю, с лопаткой - не с лопаткой особо не скажется))) Но я их пользую, мне нравится - как то красивее чтоль получается :ag: .  Единственное поводки с крючками с лопаткой вяжу с помощью крючковяза, мне так удобнее :ab:

Поделиться сообщением

Крючковяза фото имеется, проверенного. ?

А то я все парился с экстрактарами, нашёл железный хороший у отца, себе такой взял. Отцепляет на ура. Сколько карпов при моём тестирование попало, с одного аж дома пришлось в опу залазить, загнал по самые яйца.

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

Лёх, я таким вяжу :ab: Очень удобно как раз для крючков с лопаточкой и мелких крючков. Там одна хитрость - леска в натяжку должна быть, для этого на леску надеваешь силиконовый кембрик, который на крючок в натяжку надевается. Если не понятно дома сфоткаю))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Нужно будет попробовать, image_30.jpg

Чтобы вставить картинку с сайта, нажимаем правой кнопкой на картинку, ищем копировать URL картинки. Пишем сообщение , нажимаем на квадратик с деревом в инструментах, и вставляем туда наш URL. 

Продолжение ликбеза, это касаемо фото с сайтов., фото с компа как обычно.

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

:ai: Блин,как всё сложно у вас тут :ai: !Я любой крючок с закрытыми глазами привяжу,хоть с лопаткой,хоть с колечком! :ab: С лопаткой крючки лучше! :ab:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Lexussan

Вов, а когда надо дохрена поводков навязать с 18 ми крючками? :ab:  Не можно и вручную, но когда к этой штуке привыкаешь намного быстрее получается :ab:

Вов, а ты где крючки с лопаткой пользуешь? :ai:

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Раньше пользовал Лёх,давно это было :cb6: ,лет 25 назад :ca7:  ,когда на поплавки ловил,донки и резинки! :ah:

Поделиться сообщением

Решил себе заказать пикер кайдовский , супербюджетный )))  

Изменено пользователем Самурай77

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Такая реклама идёт :ag: ,а вы всё ищите чего брать :ag: ,ДАЙВА нужна,ВИДОВ :ag: , или как её там :ag: !?Ща уже по всем Российским каналам будут показывать, :ag:а вы не знаете, :ac:  эх вы :ac:  :ag: !

Поделиться сообщением

неее  я даже смотреть не стану )))

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Да бери Макс,это же ВИДОВ,а не гавно какое нибудь! :ag:

Поделиться сообщением

я даже не знаю о чём речь ))))

Поделиться сообщением

Гость Мандрик

Эх ты :ac: !По всем каналам уже показали,правда только по НТВ+,но завтра по ПЕРВОМУ покажут,в 7.00 утра,смотри не пропусти! :bo: Ты чё Макс от жизни отстаёшь? :ac:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Жжёшь Володь .Тож не смотрю тюлевизор.,

Макс бери Микадо ультра виолет 3.60. ., и на короткие дистанции пойдёт.

Пикер это больше спорт. А фидер хороший-удовольствие.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас