Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты по рыбалке 2 ( Весна)

только отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#101   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 02 Май 2015 - 11:04

Я снова с вами братцы! Дал я жару, щас вот комп нашёл, проблема здесь интернета нет. Перемещаюсь по райнону со скоростью пули. Серёг привет, я сейчас в воинской части, дальше как карта ляжет.

Скорей сегодня в ночь в бакланы. Там Димон -димоныч не плохо отловился ночью сегодня.Ловил на полуострове, карп попёр. Клюёт башкирский, вчера его жарили, вкуснотища!!!!

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#102   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 02 Май 2015 - 11:35

Отчёт за 30-е в ночь.
Две щуки два карпика, карп фидер кукуруза с опарышем.
Погода конечно не айс была, хорошо не сильно поливало
  • Самурай77 это нравится

570606750ab28.gif

#103 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2015 - 13:28

Бля... я ну я не понял!Парни Серго,Макс,ладно Прибыш пиздабол,ну Вы то? Где отчёты?Завтра они мне нах не нужны будут.Дорога ложка к обеду!

Правильно Серёг,поругай,поругай их,нихай не расслабляются :D !Завтра утром выдвигаюсь в Масново,с семьёй,встретимся однозначно!Лёха,фонарь беру!Сегодня утром на болото заскочил на пару часов!Сразу трёх штучек двухсотграммовых,один за одним и усё!Заехал в Плещеево плотву глянуть,носится табунами,в полярики видно,мормыху ткнёт и сваливает,долго не выдрачивал,видно что не берёт,вода чистейшая,как слеза,на двух метрах мормышку видно!Завтра в Масново упор в боковой и джиг!

#104   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 02 Май 2015 - 20:57

Вовчик привет!Я готовченко уже,извините если чегой.

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

#105 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2015 - 21:38

А чё извинять то,праздник,гулять надо,да бухать,а рыба наша от нас не уплывёт! :)

#106   Мишаня Прибыш

Мишаня Прибыш

Старший прапорщик

• Клуб Триал
  • 585 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево

Отправлено 02 Май 2015 - 21:52

Хорошо мужики на даче... Хоть и работы полно, но тут шикарно )

CxbjDR4.gif    rybycvet14.gif

#107 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 02 Май 2015 - 23:36

Хорошо мужики на даче... Хоть и работы полно, но тут шикарно )

Мишань,да понятно что на даче ништяк,да и хрен с ней с работой,а вот отчётик чиркануть не мешало бы!Мы с Серёгой карасей сраных ловим и то что то пишем,чтобы веточка жила и парням интересно зайти почитать,а ты даже пару строк не чирканул,как то не очень с твоей стороны!Не в обиду конечно,но всё же!

#108   Мишаня Прибыш

Мишаня Прибыш

Старший прапорщик

• Клуб Триал
  • 585 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево

Отправлено 02 Май 2015 - 23:47

Извиньтеляюсь за без отчетность...
30 в ночь не ахтунг, итог 4 щуки. Погода полная жопа была. Утопил телефон... Но вроде заработал. Из-за того что телефон только сегодня очухался и не писал, ибо этот форум только на телефоне.

CxbjDR4.gif    rybycvet14.gif

#109 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2015 - 00:02

Спасибо Мишка!Теперь самого молодого будем ждать,мож тоже чё нибудь чирканёт!СерёгаСерёга,ты куда пропал?

#110   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 02:37

Я тут не пропал, отчет никакой( все плохо, на даче вкалываю ,когда поеду буду писать четкий отчет) а так всем удачи хорошего настроения и замечательного отдыха)))

#111   Роман

Роман

Старшина

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 20:11

Пацаны привет,много писать не буду все было круто,рыбка ловилась,все остались с уловами и довольными рожами,жаль что Робокопа не было,подробно напишет Вовик!

#112 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 03 Май 2015 - 21:35

Пацаны привет,много писать не буду все было круто,рыбка ловилась,все остались с уловами и довольными рожами,жаль что Робокопа не было,подробно напишет Вовик!

Во молодец,стрелы лихо перевёл! :D Всё прошло зашибись!Рад был видеть всех!Лёхе с батей и шуриным,респект и уважуха,за стол,шашлык-башлык,закусон и все дела!Наконец -то вывез семью на рыбалку прихватив инструктора по ловле на бойлы :D Тамбооооов! :D Попробовал джиг-никак!Взял боковой кивок и вперёд,шесть карпушек и два нормальных окуня!Ленка ловила в весёлой компании(толпа из наших :) ),поймала 4 шт!Васька весь день проходил со спином,как результат 1 щука!Семья довольна,пацанов увидел,рыбу поймали,всё ништяк!Много писать не буду,ща Ленка подробно напишет! :D

#113   ЛенаМ

ЛенаМ

Настоящая рыбачка

• Гости
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 22:25

Во молодец,стрелы лихо перевёл! :D Всё прошло зашибись!Рад был видеть всех!Лёхе с батей и шуриным,респект и уважуха,за стол,шашлык-башлык,закусон и все дела!Наконец -то вывез семью на рыбалку прихватив инструктора по ловле на бойлы :D Тамбооооов! :D Попробовал джиг-никак!Взял боковой кивок и вперёд,шесть карпушек и два нормальных окуня!Ленка ловила в весёлой компании(толпа из наших :) ),поймала 4 шт!Васька весь день проходил со спином,как результат 1 щука!Семья довольна,пацанов увидел,рыбу поймали,всё ништяк!Много писать не буду,ща Ленка подробно напишет! :D
Отлично стрелы перевел.Много писать не буду,день прошёл замечательно.Спасибо всем,с кем сегодня удалось половить вместе.Алексею,его отцу и шурину огромное спасибо за предоставленную возможность разместиться в хорошем месте.Моему инструктору Роману за бойлы,советы,помощь во всём!Олегу Кабирову за возможность увидеть необычные снасти.Темке за узел Гарднера .День прошёл отлично!До встречи 9 мая!P.S.Улов оооочень вкусный.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   106,05К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   157,29К   0 Количество загрузок:

Изображение

#114   ЛенаМ

ЛенаМ

Настоящая рыбачка

• Гости
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 22:27

С айфона смайлики не могу вставить.
Изображение

#115   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 806 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 03 Май 2015 - 22:43

Красотищща то какая !!!! )) 

• Роман это нравится

#116   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 04 Май 2015 - 11:56

Всем привет! Жаль труба села., фоток нет! Ребят всё получилось., мы лучшие.
За ночь мы отловились не плохо., поэтому утром хотелось тока водки))))
Итог на троих 16 кг., башкирского ., очень порадовал рыб на 3 кг., долго выходил.
Очень вкусный ., скажем диликатес., всем спасибо. Там где мы ., там победа!
Жаль выходные заканчиваются., до скорой встречи. Первомайская рыбалке состоялась!
Елене., Вовану., Василию., инструктору Роману ., Тёмке. , Олегу ., моим родным., спасибо за команду!
  • Роман, Робокоп и ЛенаМ это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#117 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2015 - 12:27

Готовимся к следующему выъезду,9 МАЯ!Давайте снова поедем,друзья!Лексуссан,Робокоп,Анна,СерёгаСерёга,Чехов,Макс,Мишка,Борисович и все-все не стесняемся,подтягиваемся!Ловим,тусим,общаемся!

#118   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 12:45

Я поеду

#119   Анна

Анна

Настоящая рыбачка

• Клуб Триал
  • 254 сообщений
  • Мой город:
    Одинцово

Отправлено 04 Май 2015 - 22:38

Готовимся к следующему выъезду,9 МАЯ!Давайте снова поедем,друзья!Лексуссан,Робокоп,Анна,СерёгаСерёга,Чехов,Макс,Мишка,Борисович и все-все не стесняемся,подтягиваемся!Ловим,тусим,общаемся!

А я с ребенком сижу))), 10 мая я бы смогла.

#120 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2015 - 22:58

Ань,плоховато,в смысле то  что с ребёнком сидишь,а то что не сможешь девятого,не знаю,мож кто выживший и до десятого останется :D! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр