Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты по рыбалке 2 ( Весна)

только отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#81 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:28

Володь,на блюдце лежат?Размер красавцев не пойму! :) Ща зажарю своих и выложу,правда головы,плавники,хвосты не жарю,всё равно выкидывать!А что такое СЕКРЕТНЫЙ ОТРОЖОК? :)

#82   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:31

Эх жареный карась))) Обязательно Вован тема кухня не раскрыта))) Впереди выхи , буду по своим болотам ходить. Начну с Баклан - болото номер один всегда было., щас его Масново -Жуково кличут. 

Этот водоём в те года считался самым чистым, и с богатой живностью. Испокон веков там разводили карпа , встречал дедушку который копал его. Вообще изначально этот пруд создавался для милиорации, поля поливать, там капусту сажали да свеклу.

Так вот дедок рассказывал,  залили водой. запустили малька. Время прошло а рыбы нет, как -тока поймали Ротана огромных размеров всё наладилось.Он один выжил, всех сожрал.

Но самый вкусный карась это на Шараповском пруду. Завтра в путь , отчёты будут. 

Серёг Робокоп как сам, стройка идёт?

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#83   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:31

Лёха,привет!Да нормально вроде всё,стройка идёт первый этаж уже подняли.Первого если получиться,тоже хочу на карпа приехать.Но если не получится порыбачить,то полюбому заеду глянуть как дела у рабочих и зайду к вам на пруд.
  • Самурай77 это нравится

#84 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 06:05

Придётся в праздники выбираться в сторону Масново,Ленка тянет,хочет карпика поймать!Придётся ехать,за одно Лёхе фонарь отдать,да повидаться со всеми!Ладно,будем посмотреть!Мож кто подскажет,что такое СЕКРЕТНЫЙ ОТРОЖОК? :)

#85   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:10

Нет это именно карась из Песье, с 3 пруда если считать от Щапово, ездить за 2 касаря за карасем - моветон. 

Володь,на блюдце лежат?Размер красавцев не пойму! :) Ща зажарю своих и выложу,правда головы,плавники,хвосты не жарю,всё равно выкидывать!А что такое СЕКРЕТНЫЙ ОТРОЖОК? :)

Где-то по 150-200 гр. Секретный отрожек находится в конце пруда, весь в кустах и камышах, там сразу идет обрывчик где-то на 1-1,2 метра в 3-4 метрах от берега, там по весне весь карась и плотва тусуется. 

• Самурай77 это нравится
Изображение Изображение

#86   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:19

Вовилон  жжёт!  Я даж слово такого не знал моветон, оказывается это дурной тон)))

#87   Роман

Роман

Старшина

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 14:27

Сегодня от нечего делать решил половить на Пахре,сел в автобус 20 минут и я на месте,в итоге полный финик,одна поклевка за 3 часа и усе,у мужика рядом такая же фигня,ловил на методные кормухи и на палки йошино,швыряют только в путь 50 грамм на 60 метров в легкую,хотя тесть 5-25 но это китайская лобула на нее и сотку запулишь без проблем,не знаю почему не клевало,на этом месте мужик неделю назад не плохо ловил подлецов,вот так!

#88 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 15:21

Нет это именно карась из Песье, с 3 пруда если считать от Щапово, ездить за 2 касаря за карасем - моветон. 

Где-то по 150-200 гр. Секретный отрожек находится в конце пруда, весь в кустах и камышах, там сразу идет обрывчик где-то на 1-1,2 метра в 3-4 метрах от берега, там по весне весь карась и плотва тусуется. 

Там есть болотце,саааамое последнее,лужа,вот там карася ловил килошного и карп хороший вваливался!Болотце самое первое по течению,знаешь про какое говорю?

#89   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:16

Там есть болотце,саааамое последнее,лужа,вот там карася ловил килошного и карп хороший вваливался!Болотце самое первое по течению,знаешь про какое говорю?

Догадываюсь, я так понял лужа у дороги?

Изображение Изображение

#90   Роман

Роман

Старшина

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 17:30

Ну,а я сегодня на болоте с 9.00 до 11.00!Карась сегодня хороший шевельнулся,пару штук по 800гр всадил,ну и средненький поклёвывал! :)Роман,ну чего,когда в Масново катим?

Вов,пока не получается,дела!

#91 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 18:32

Догадываюсь, я так понял лужа у дороги?

Нет,не она,хотя там тоже карась с ротаном есть!Вот эту лужу проезжаешь и дорога пошла налево,вниз спускаешься на плотинку и с правой стороны прудик!Самый последний,через плотину,где труба под дорогой,деревенский,Крёкшинский чтоли,или как то так,маленький,он ещё весь в ряске постоянно!

#92   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 30 Апрель 2015 - 21:34

Сегодняшний улов! Я думаю размер понятен!Не обманываю никогда,поймал - значит поймал,нет-значит нет!

Нормальный карасик такой,Вов!Это где ты,на кивок опять?

#93 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 30 Апрель 2015 - 22:01

Серёг,привет!Ловлю только на кивок и на спининг,больше не на что!Карась нормально шевельнулся,ещё неделю активно на боковик по клюёт и усё,потом в траве выдрачивать буду!Ловил на Московском,между Быковкой и Цемянкой в овраге!Народу-никого!Завтра дубинщики и бакенщики понаедут,но будет у них глухо :D ,а на мормышку-ТОКА В ПУТЬ :) !

#94   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 01 Май 2015 - 19:38

Привет Всем!С праздничком!Сегодня до Масного не доехал,но удалось с утра половить карасиков на поплавок.Клёв пулемёт,но не крупный ладошка и меньше.Глубина ловли 20см в хвосте пруда,насадка пара мотылей,Душу отвёл,но погода фуууу,то дождь,то солнце,то ветрище.Рыбка после фотосессии отпущена домой.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   238,55К   0 Количество загрузок:

• Самурай77, Роман и Робокоп это нравится

#95 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2015 - 19:51

Во наколбасил,нармально Серёг! Хоть бы написал,где и на что?

#96   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 01 Май 2015 - 20:13

Во наколбасил,нармально Серёг! Хоть бы написал,где и на что?

Вовчик привет!Я ж написал насадка пару мотылей, ни чем не кормил,ловили в Глотаево Каширское ш.Самого туда первый раз привезли.

#97 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 01 Май 2015 - 20:44

Ой! Извини,чё то про мотыля пропустил! :)

#98   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 02 Май 2015 - 05:41

Бля... я ну я не понял!Парни Серго,Макс,ладно Прибыш пиздабол,ну Вы то? Где отчёты?Завтра они мне нах не нужны будут.Дорога ложка к обеду!

#99   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 02 Май 2015 - 10:44

Я что-то пропустил, не пойму ни хрена. Голова трещит как генератор,

#100   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 02 Май 2015 - 10:56

Лёх привет братка!Ты в Шарапово?буду скоро туда выдвигаться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр