Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты по рыбалке 2 ( Весна)

только отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#21 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2015 - 16:11

Вовчик привет!Где ты про Быковку говоришь?

Как по скоростной ехать с Подольска,перед съездом на Щербинку,с лево Быковка,там пьяная дорога через Быковку,внизу пруд запруженный на ручье "Лопанка"!Сегодня утром был,плохо,не берёт,рубильник выключили!Три плотвы,два окуня,один зачётный грамм 300!

Понял,Вовчик!у меня дача просто в Быковке.тоже все лужи соседние облазил.

Серёг,там во всех лужах рыбка зачётная есть,надо только попасть,но это очень редко бывает!Завтра перехожу на "боковой кивок"!

#22   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 17:21

Друзья, всех с праздником) вышел на прудик за своим домом, посмотреть обстановку ,вода открытая полностью , вода чистая, и видел что рыба гуляет) пришел домой собрал один фидер, с кормушкой , и сделал кашу по холодной воде, Дунаев и немного сухарей и мотыля, пришел на место сел , кормил 30 минут, и первая поклёвка на бутерброд , один мотыль и один опарыш , и лодошечный карась у меня в руках)))) посидел 2 часа поймал 3 карася , всех отпустил и ушел домой

#23 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:37

Во,карась уже на фидер! :blink: А у нас ещё на всех болотах лёд 15-25см,хотя тоже Москва!

#24   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 12 Апрель 2015 - 21:51

Кому я субботу фонарик дал?

570606750ab28.gif

#25 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2015 - 16:46

У Андрюхи ТАРТАНА на фотке(на первой странице),на голове фонарик,мож твой!Всё,в Коротыгино норму ввели,и уже предупреждают,что карп будет "золотой"(в смысле цена),ща цены везде подскочат и все негодяи к нам на водоём потянутся и удилок кучу наставят!

#26   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 13 Апрель 2015 - 17:55

Андрюха Тартан ходил как призрак в тот день, то появлялся-то исчезал)))) Фонарь у себя посмотрю ближе к выходным , мож в рюкзак залетел. А так нас было трое)))

Вован ну а Коротыгино обретёт своих истинных поклонников, 10 кг с такой плотностью зарыбления-2 часа половить. Был я в суперкарпе ,там примерно тоже самое было. Ловишь и половину назад в водоём сливаешь, сидишь с весами контролируешь. Один раз тока переплатил 1000 руб, так как с дочкой ловил.

На Виларе тож с 20 изменят правила. Вообщем в этом сезоне хочу перейти на одну снасть , чисто спортивно. 

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#27   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:27

Андрюха Тартан ходил как призрак в тот день, то появлялся-то исчезал)))) Фонарь у себя посмотрю ближе к выходным , мож в рюкзак залетел. А так нас было трое)))

Вован ну а Коротыгино обретёт своих истинных поклонников, 10 кг с такой плотностью зарыбления-2 часа половить. Был я в суперкарпе ,там примерно тоже самое было. Ловишь и половину назад в водоём сливаешь, сидишь с весами контролируешь. Один раз тока переплатил 1000 руб, так как с дочкой ловил.

На Виларе тож с 20 изменят правила. Вообщем в этом сезоне хочу перейти на одну снасть , чисто спортивно. 

Фонарь точно не у тартана. у него свой , а он кстати  к нам подошол когла мы собирались в девятом часу )))) также со снастями и с боклашкой ухи походу ))) я его довёз до дачи , но он собирался в ночь )))

570606750ab28.gif

#28   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:36

Андрюха отжёг))) Думаю появится расскажет. А на уху он с баклашкой сока берёзового пришёл. 

#29   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:43

Андрюха отжёг))) Думаю появится расскажет. А на уху он с баклашкой сока берёзового пришёл. 

и с нейже потом уже наполненной ухой ))) ушол))))

570606750ab28.gif

#30   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:43

А так половили норм, 5 хвостов мои, ни одного схода. Серёге Робокопу от души за Скорую помощь. Никогда не думал ,что пиво такое вкусное бывает))) После ухи снасти в руки не брал , поэтому без потерь. Серьго молодец, разбудил вовремя, и искусно асестировал подсаком, так бы сложней было.

#31   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:47

А так половили норм, 5 хвостов мои, ни одного схода. Серёге Робокопу от души за Скорую помощь. Никогда не думал ,что пиво такое вкусное бывает))) После ухи снасти в руки не брал , поэтому без потерь. Серьго молодец, разбудил вовремя, и искусно асестировал подсаком, так бы сложней было.

а я свой забыл подсак, да и я приехал неподготовленный , один поплавок и два спина ,  да и места у вас ближе ко льды были лучше, особенно граница льда.

Но свои пять штук увёз

570606750ab28.gif

#32   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:50

Ну как говориться кто первый встал , того и тапки. Я так и писал , что на Серьго надо было охоту обьявлять. А так парень молодец, всё продумал. Даж рыбой  на копчение пожертвовал, сам почистил, и засолил.

#33   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:

Отправлено 13 Апрель 2015 - 18:58

Ну как говориться кто первый встал , того и тапки. Я так и писал , что на Серьго надо было охоту обьявлять. А так парень молодец, всё продумал. Даж рыбой  на копчение пожертвовал, сам почистил, и засолил.

Я промолчу насчёт кто встал того и тапки......

есть выражение :)  поднял место потерял...

570606750ab28.gif

#34 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:20

Лёш,на одну снасть?!Уважааааю!А я вообще никогда не ловил,более чем на одну,не интересно!И жену приучил и сына!У них по блеснилке и очень редко по одной поставушке.Приезжаем в троём на рыбалку,у нас как положено 5 снастей на всех!Хотя умников полно,приезжают с детьми и жёнами,минимум 20 снастей,а у некоторых негодяев 20 на нос!Вот с чем надо на нашем водоёме разбираться!А то приедешь спиннинг покидать,а не где,весь берег дубинщики заняли!

#35   Мишаня Прибыш

Мишаня Прибыш

Старший прапорщик

• Клуб Триал
  • 585 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:57

Когда первый раз был на водоеме видел таких умников которые веерным способом занимали по метро 10 берега...

CxbjDR4.gif    rybycvet14.gif

#36   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:47

у меня есть 2 палки 2 фидера, я буда ими работать , а точнее как , буду искать и пробивать ими разные бровки приямки и выходы, а дальше уже ловить, 2 палат для меня это как поисковик) если есть возражения хотел бы услышать

#37   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:49

Интересно в чем плохи 2 снасти если ты ими экспериментируешь в насадках в бровках и ямах, с монтажами кормушек и т д , вот что тут плохого ? Я вот лично люблю проводить эксперименты , в жопе шило

#38   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:58

Насчёт шила в опе, понятно. Давай здесь отчёты писать, дабы не попутать мухи с котлетами. Делаем тему и погнали, сделать тему , каждому доступно. А так больное задели, интересно.

#39 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2015 - 22:31

Лёш в какой теме про снасти можно написАть?Ну и лишние посты туда надо перенести,а там обсудим!

#40   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 086 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 14 Апрель 2015 - 23:34

Тема для всех обсуждений Триал русская рыбалка, сам путаться начинаю , пора порядок наводить))) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр