Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты по рыбалке 2 ( Весна)

только отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#281   андр подольск

андр подольск

Рядовой

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Мой город:
    подольск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:27

фото к отчёту.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  17062015007.jpg   150,76К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  18062015009.jpg   159,32К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  18062015012.jpg   145,13К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  18062015015.jpg   203,77К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  18062015017.jpg   250,13К   0 Количество загрузок:

• Самурай77, Роман и Робокоп это нравится

#282 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:29

Андрюх,чё загибало то,фидер чтоль,или пикер :ab: ?Какая рыба брала,плотва,подлещик? :ab:А кто такие рогатые? :ai:  Андрюх,профиль заполни пожалуйста,не в коем случае не наезд,правила такие :ab: !Во,пока писал уже фото выложил :ai: !Уважаю! :cc1:

#283   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:32

Ну вот разобрался.Фотку ещё,Андрейка,воткни на аватар и будет правильно.

#284   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:34

Андрюх с первым отчётом-зачётом  :ay: . Вот сижу на коров смотрю, сто лет их не видел. Спасибо)))))

• андр подольск это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#285 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:23

Фигасе))) мнеб чтоб так спокойная жизнь заканчивалась -
" лагерь, костёр, чаёк, ушица")))))

Во Лёх,приехали :cb5: !Машину забрали и на дополнительные по математике поехали :cb6: !У Васька завтра экзамен,в кадеты :ab: !Не сдаст :bs7: ,будет ему белка,будет и свисток :cb5: ,я в смысле поездка со мной на Оку! :76:Ща мож квадр заведу и в Бяшку прокачусь! :ab:

#286 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:25

Прально)))) Построже с ним))) Ругаю его вовсю)))) Присоединяетесь братцы))))

#287   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 100 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:40

Ваське  :aq:  :aq:  :aq:  :aq: . Ну и конечно как раньше говорили НИ ПУХА НИ ПЕРА)

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#288 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 19:55

Серёг,прикинь,я думал РОГАТЫЕ на дне были,думал рыба какая то :an:  :bj:  и там прикормку жрали :ag: ,по этому не понял кто такие,а когда Андрюха фотку выложил,догнал,кто такие рогатые :ag: !

#289   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 20:23

Серёг,прикинь,я думал РОГАТЫЕ на дне были,думал рыба какая то :an:  :bj:  и там прикормку жрали :ag: ,по этому не понял кто такие,а когда Андрюха фотку выложил,догнал,кто такие рогатые :ag: !
Да без фото трудно догнать про что разговор.С первого раза чего то у него не получилось вставить фото.

#290 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 23:42

Вот фотка с диким карпом на 2.500! Глаза у меня как у кошки,темно было,по другому ни как!

Прикрепленные файлы

#291 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2015 - 10:10

С утра заскочил на "прозрачку"прошёлся,посмотрел,ни карася ни карпа не увидел :ac: ,за то мужичка встретил одного,всю жизнь на боковик ловит!Пообщались,говорит плохо в этом году :ac: !Потом переехал в ЩербИнки,видел одного карпа,но поймать не удалось! :ac: Ну и ладно,пусть вес набирает,всё равно мой будет! :bo:

#292 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2015 - 23:26

Ща в Федюково был! :cb6: Вот это дааа :ai: !Блин,столько карпа видел :ai: ,все за пятёрку :ai: ,одного под двадцатку,это точно! :ai: Лазил за ними чуть ли не по шею,не могу соблазнить и всё! :ac: Хотя,если бы клюнул,хана Китайской 0,08,я там всегда 0,16 плетню ставлю!Ковыряется,жрёт чего то,а брать не хочет :bl: !Прыгал тоже нормально :ay: ,аж на хвосты вставал и падал,класс зрелище! :ay:

#293 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2015 - 14:39

Был с утра в Поливаново,сомов видел,но поймать не удалось,носятся по дну как чумовые,аж пена с пузырями идёт :ai: ,а брать не хотят! :bl: Потом заехал в Александровку,посмотрел,карасей не видно :bl: ,даже разматываться не стал и рванул в Федюково!Полазил час,карпов нет :bl: ,начал вылазить из воды,смотрю,в траве пара лазает,траву жрут,подхожу,опускаю мормыху-сразу загиб :ai: ,сёк,как он дал :23:  :ai: ,какой там на хрен 0,08 и мормышка с мотылём :bj:,сразу намотал пук травы и разогнул мормышку :ag: ,не крючок,а сам свинец :ai: !Ведь знаю  :an: ,плетня 0,16,самодельная мормыха и пару червей, :ay: ,вот Федюковская оснастка :ay: и главное всё в машине есть :an: ,кроме червей :ac: !Ладно,копаю червя,ставлю катушку с плетнёй 0,16,жду жаркую,безветренную погоду :ay:  и вперёд :46: !В траве он будет! :cb6:

#294   Анна

Анна

Настоящая рыбачка

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Мой город:
    Одинцово

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:17

Удалось сегодня опять поехать в Бакланы))), муж и отец отбыли на кануне. К моему приезду в садке уже было с десяток карпов. Я от них отделилась и пошла в конец водоема. Пол дня одни тычки и ни как не могу засечь. Потом села у мостка дяди Толи и компенсировала потраченное время, поймав семь карпиков общим весом 5,5 кг. Мои наловили за это время еще десятка два карпов и 4 сомика. Дождь после обеда достал и часов в шесть все дружно отправились домой, довольные и промокшие))). В гору не могла заехать раза 3, в итоге муж с пробуксовкой кое как забрался. Это конечно косяк, камней что ли насыпали бы, все лучше чем глину месить(((.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0441.jpg   94,73К   0 Количество загрузок:

• Самурай77, Thrash, Рыбак17 и еще 1 это нравится

#295   Анна

Анна

Настоящая рыбачка

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Мой город:
    Одинцово

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:24

Фотка почему то не переворачивается(((
  • Thrash это нравится

#296   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 21 Июнь 2015 - 00:37

Молодец!!!

#297   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Пользователи
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:25

*
Популярное сообщение!

Прямые новости , река ока, и цимлянский карьер. Ловил с 6 до 11, встал на любимую горку и начал стучать любимую яму. Итог куча обрывов, поклёвок очень много. Забагрил 2-х бронзовых лещей, общий вес составил 5,967. Ловил бомбардой, на конце поводка мелкие риджи, и мушки, один голавль и 3 жереха, Один почти под 5 ввалился. И на пустой конец как же без судака, стучу яму, и все таки зацепил одного грамм на 250 )))доволен, сезон оки открыл) фото и видео будет позже, только разберусь как выкладывать
  • Самурай77, Роман, Робокоп и 3 другим это нравится

#298 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:02

Жерех под пятёру :ai: ,ништяяяк!

#299   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Пользователи
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:33

А тащить его какое удовольствие , )))))))точнее он потаскал меня, с ним я бегал наверное с пол часа,поводок тонкий на Бомбарде, а ридж дорогой, рывки у него просто жопа. Так на удивление , сидят дубинщики, ловят леща, и говорят, что он нихера не берет, хотя я эту яму стучал джигом и забагрил двух, его там реально много но он не берет
  • Самурай77 это нравится

#300   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Пользователи
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:38

Передохнул , покушал, еду обратно на Оку, прыгаю в электричку )))еще отчет вечером , только теперь еду на сундучка
  • Самурай77 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр