Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты по рыбалке 2 ( Весна)

только отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#261 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:22

Всё нормально,ты тока это,Виталь,по аккуратнее тут на форуме с оружием! :ab:

#262   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Пользователи
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:57

Буду аккуратней я миролюбивый.

#263 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:02

Есть контакт! :bp: Чёта утром не решился-дождь!Днём дождь закончился и СТАРТ! :43: Вчера плетню Китайскую намотал 0,08 АЛВЕГА 30метров,,а нихай буде,теперь если клюнет-не оборвёт! :cb6: Решил через Подольск проехать,мотылика взять :ab: ,во ФЛОРЕ нету :ai: ,поехал к Вадиму,у него тухлый :ab: и засохший,отдал мне целый свёрток-На говорит,выберишь что нибудь :ag: !Ну и добре,приехал на болото,нашёл бутылку,промыл тухлятинку,не много насобирал :ay: !Решил мормодрочевый спин покидать,размяться :44: ,поймал пару окуньков с палец :ag: ,смотрю в сторону,пузыри пошли,ковыряется карп! :al: Спин в сторону,мотылика насадил и пошёл с боковиком :ay: !Четвёртая проводка и уверенное загибалово :ay: тока сёк,сииидит :ay: ,чувствую сопротивление не очень,тем более плетня,смело паркую,как щенка-ЕСТЬ! :bp: Ну всё,одного взял,больше не надо,эмоции -выше крыши :bw: ,дикарь,хоть и не трофей! :bw: Сматываю боковик,беру мормодрочь и на мель,с окунишкой развлекаться :bw: !Поймал очень много :be: ,окунёк брал практически на каждой проводке,размер от пальца,до полладони :ag: ,наловился до тошноты :at: ,рыбалкой доволен до жопы! :bo: Дома взвесил 1.400гр,нормально! :bw: Видел ещё пару карпов,но наглеть не стал,придёт и их время! :bw: Вчера с дедком местным разговаривал,он и не в курсе что карп есть,были говорит,но в том году подохли,видел я кстати дохлых в том году,кил по 10-12 :ai: Я у него спросил,от куда карп от полтора до трёх,запустил кто?Он говорит ни кто не запускал и карпов он не видел,хотя каждый день ловит :ai: !Я ему сказал,что одного поймал и один оторвал-посмеялся дед,не поверил!Хотел ему сегодня показать,а его не было :ac: ,ну и ладно!

#264   Анна

Анна

Настоящая рыбачка

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Мой город:
    Одинцово

Отправлено 17 Июнь 2015 - 22:30

Я уже тоже хочу на это болото)))

#265 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:06

Да не Ань,тебе не понравится :ab: !Я сегодня сменил болото,поехал в ФЕДЮКОВО на Потаповский,хорошее болото,самого крупного там всадил,2 года назад на 13.700! :ah: Полазил,посмотрел,карпов не видел! :bl: Дождь как дал :ai: ,весь мокрый :ac: ,думаю ништяк,хоть огород не поливать :ab: ,домой приезжаю-сухо! :ai: Ща полив поставил,поливает,а я ужин готовлю :ab: ,карпика дикого!  :ay: Вкусный,мясо плотное,сочное! :ay: !Какой там на хрен Башкирский-ВАТА! :ag:

#266   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:43

Вован- новая фраза - Ловим в Бакланах Башкирскую Вату)))) 

• Анна это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#267 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:48

эй-эй-эй щас укропы набегут и своим девизом сделают(

#268 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2015 - 23:58

Лёх,кто такие УКРОПЫ? :ai:

#269 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:03

те, для кого мы ватники))

#270 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:08

Завтра мои приезжают :ac: ,всё,спокойная жизнь закончена :ac: !Поеду с Васькой на Оку,на неделю,а мож больше тормознусь,лагерь разобьём,костёр,чаёк,ушица-КРАСОТАААА! :76:

#271 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:12

Фигасе))) мнеб чтоб так спокойная жизнь заканчивалась -
" лагерь, костёр, чаёк, ушица")))))

#272 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 00:17

Да не Лёх,дома я имею в виду! :ab: Ща тихо,спокойно :ay: !Прикинь,даже телек не включаю,тихо,красота! :cb6:

#273 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:35

Фото Остроги)

Прикрепленные файлы

#274 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 12:54

Блин,красиво Лёх,можно туда и прокатиться! :19: Главное что не лужа! :ay:

#275 Гость_Lexussan_*

Гость_Lexussan_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:24

Ага, мне тоже нравится :ab:

#276   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:43

Блин,красиво Лёх,можно туда и прокатиться! :19: Главное что не лужа! :ay:

Вов,а ты на прозрачке в Быковке был,нет?Там карпуши будь здоров экземпляры есть.Или его Бяконтово ещё называют.

#277 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:18

Самый близкий от меня водоём! :ab: Про экзёмпляры там можно забыть! :ac: Не,есть конечно,кил по 6 ,но очень мало, это для прозрачки не экземпляры :bl: !В том году гонялся за ними 2 недели,так и не поймал!Видел всего двух!Вот раньше,даааа! :cb6: А так,за плотвой туда езжу,самая чистая плотва в прозрачке водится,красивая,беленькая,как на картинке! :ay:

#278   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Постоялец
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:37

Давно там не был лет 10.Раньше купаться туда ходили постоянно,когда на даче были.С горы видел на солнце грелись карпуши ого го.Чего повыбили браки чтоль?Я там одного руками поймал кг на 1,5,он выплыл на поверхность,где все купались в намученной воде.Сначала взять руками хотел,фиг удержишь,потом когда он ближе к берегу подошёл просто выкинул его на берег.Там ещё одно время один чудак платник хотел сделать.Запустил карпа,домик поставил.Ну и спалили его ночью(домик всмысле).ну и передумал чего то потом он.

#279 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2015 - 14:54

Что то выбили,что то подохло :ac: ,а когда плотину сорвало :ac: ,толстолобик,амур и карп в Пахру ушли! :ac: Про Бяконтово знаю всё,ваще всё! :ab:

#280   андр подольск

андр подольск

Рядовой

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • Мой город:
    подольск

Отправлено 18 Июнь 2015 - 18:15

Всем добрый!наконец то выбрался на Пахру!( всё погода с выходными не совпадала...)Приехав, впал в столбняк от цвета воды(какао без молока!),ну думаю не ради улова, расчехлился!С 3х до 5.30 одни тычки, потом уверенно загнул... и первый пошёл, за ним второй ,и ВСЁ!!! до 10 гонение рогатых от прикормки...Диповал по утру мотылиным дипом(трапер), потом перепробывал штук 10разных, в 10.15 отозвался на Орех, один , второй, и Платинщик объявился! Всё рыбалка закончена. В промежутках бесклёвия пробывал пружину с коромыслом( корм- пшено+ горох+пеник)=0 полный. Ловил на мотыль+опар, 1(ФИДЕР) инлайн, 2(ФИДЕР) А- петля, поводок 0.12 , крюк 12(красный), улов составил 1.5 кг( без уклейки). Слева, справа сидели Дубинщики(по нулям), потом их поменяли поплавочники , тот же результат!В 11.30 свернулся.
М

• Самурай77, Роман и Робокоп это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр