Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты по рыбалке 2 ( Весна)

только отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#241 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 05:25

Обломался не много :ac: ,в 3.15 уже дома был,дождь как дал :ai: ,пришлось валить,место в Подмоклово-гиблое,там если вовремя не свалишь-ВИЛЫ! В 20 мин второго в машину прям в вейдерсах заскочил :ab: ,чтобы успеть на верх от реки подняться,поднялся,стою на верху передеваюсь,смотрю машина с низу поднимается,проехала две третьих горки и встала,буксует,подняться не может :ac: !Подошёл,давай толкать,там девчонка за рулём,а малый толкает,короче кое как вытолкнули :ay: Пока туда-сюда,дождь кончился,но небо заложено,сверкает,грохочет,хотел опять вернуться,потом думаю-ладно,разведку сделал,поклёвки видел,рыбу поймал :bp: !Четыре сорта рыбы-окунь,голавль,подязок и судачок! :cb6: Вся рыба шелуха, до 300гр,вся утоплена :ab: !Работали РИДЖИ 70 и СМИТ ПЮРЕ 2гр  :ay: Воды меньше чем летом в том году :ai: !Дорога не перекопана! :ab:

#242   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Пользователи
  • 358 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:10

Приехали с отцом на полуостров, там уже расположились Вовка Вавилон и Серьго с дружбаном. Мы встали между полуостровом и пляжем. На всю ночь пришёл ко мне Петрович. Итог я не поднял ни одного, отец пять штук взял. Клёва- не было ,товарищи))) 

С утра приехала Анна Стулова и показала как надо ловить рыбу.Подняла двух сомов и не сколько карпов.

Полностью поддерживаю полуостров ни какой в этом году по сравнению с прошлым (кустов нет, залив пересох и т.д.), и думаю дальше с потеплением будет только хуже, если получиться на этой неделе вырваться буду пробовать новые места. Хвост водоема не вариант, т.к. в ванной и дома могу половить.

Изображение Изображение

#243 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:24

А ванна, все платники!

#244 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:32

Анюта и на фото засветилась и мужиков многих обловила,а ничего так и не написала,жаль! :ac:

#245   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 102 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:34

Вовилон  истина, в тот день думаю все в хвост и пошли ловить. Кто с блёснами, кто с сачками, он как понял весь там собрался. Там по колено в основном, для меня тоже не по душе. Лучше без рыбы))))

Анюта и на фото засветилась и мужиков многих обловила,а ничего так и не написала,жаль! :ac:

Володь привет ! Мы ей только пароль востановили, отпишет)))

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#246 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:49

Извиняюсь! :ax:

#247   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 102 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:55

Метро Домодедовская дождь пошёл, хороший)))

#248 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 15:57

Кстати,хочу перед ТУВОЙ извинится,публично,погорячился,согласен,газанул,был не прав,ну ловит с превышением снастей,значит так ему угодно,чёж теперь,каждому своё,тем более не мой водоём,а Ашота,пусть сам разбирается!Ладно Виталь,не в обиду,еще вместе половить придётся,чёж теперь отворачиваться при встрече! :ab:

У нас тоже дождь!

#249 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:00

Лёх,Виталику мож поможешь,там в Масново есть достойные фотки,мож вставишь ему аватар?Или так нельзя,только он может?

#250   Thrash

Thrash

Майор

• Постоялец
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 15 Июнь 2015 - 16:14

кстати и в заливе на поплавок в субботу , делегация которая с Ашотом приехала норм отлавилась )

570606750ab28.gif

#251   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 102 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:16

Лёх,Виталику мож поможешь,там в Масново есть достойные фотки,мож вставишь ему аватар?Или так нельзя,только он может?

Не вопрос , ребят кто в контактах, там можно Виталю с ружьём взять , скиньте сюда фото)

• Рыбак17 это нравится

#252 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:01

Тува с ружьём :ai: ,не Лёх,не надо,он меня первого здесь застрелит! :bs9:  :ag:

#253   Анна

Анна

Настоящая рыбачка

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Мой город:
    Одинцово

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:08

Всем привет, спасибо за помощь с паролем. Теперь отчет за 13.06. Накануне весь вечер звонила Серго и Самураю на телефоны узнать как обстановка))), но попытки мои увенчались успехом только за полночь, видимо были очень заняты рыбалкой))). В итоге в Бакланы приехала в 9.00. Самурай загорал на полуострове и деликатно предложил мне присоседится к Сереге.Взяла свои пожитки и разместилась рядом с Сергеем. Пока собирала второй фидер, на первом случилась поклевка и я конечно её проворонила(, в душе радость, что без рыбы не уеду. Через час уставший Серго пошёл спать оставив меня за главную. Ожидания были не долгими и первый карпик на килошку в садке.Часов в 11 Серегина удочка начинает убегать, я хватаю и чувствую хорошее сопротивление с другой стороны. Тут вдруг и вторая побежала. Что делать? Хватаю, подсекаю и кричу Максу, что б звал срочно Серго. В общем пока он пришел на берегу красуются 2 сомика))). Руки трясутся, я довольна))). Один сом мой!!! Потом было ещё с десяток осторожных поклевок из которых пару карпиков в садке. Часа в 4 переместились в хвост, где поймала ещё пару штук. В 6 часов довольная до одного места)))
отбыла домой заниматься своими 'прямыми' обязанностями.
  • Самурай77, Thrash, Робокоп и еще 1 это нравится

#254 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:20

Ань здОрово! :bp:

#255   Анна

Анна

Настоящая рыбачка

• Пользователи
  • 254 сообщений
  • Мой город:
    Одинцово

Отправлено 15 Июнь 2015 - 18:41

Так как вырваться теперь получается не часто, оплошать никак нельзя))). Ведь дают один выходной за два месяца и хочется использовать его с пользой для души.
  • Самурай77 это нравится

#256   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Пользователи
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 21:57

Так как вырваться теперь получается не часто, оплошать никак нельзя))). Ведь дают один выходной за два месяца и хочется использовать его с пользой для души.

в итоге это было так) Аня пойдем со мной в хвост покажу как рыбу ловить) и сидели там ловили карпа))

#257 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2015 - 23:47

Гонял сегодня на час,на болото :43: !Удочку не разматывал,просто смотрел,где дикарь жрёт :57:  !Пару штук видел :ab: !Мои будут! :ab: Приезжаю,мальчонка опять на мостке спин кидает :ai: !Упёртый :ay: !Завтра утром поеду опять смотреть где он жрёт :cb6: !

#258   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Пользователи
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:05

Володя извинения принято я не злопамятный и отходчивый, с фоткой помогите буду рад и блогодарен. Леха поставь каторая с ружьем, стрелять ни кого не буду

#259   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик

• Пользователи
  • 404 сообщений
  • Мой город:
    Москва

Отправлено 16 Июнь 2015 - 08:10

А на рыбалку обязательно съездим.

#260   Рыбак17

Рыбак17

Прапорщик