Перейти к содержимому

Фотография

Отчёты по рыбалке 2 ( Весна)

только отчёты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 385

#181   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 357 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 05 июня 2015 - 14:08

А с окресностей Цемянки не опасно рыбу брать?

А то у меня всегда об этом месте было мнение, что там даже дышать опасно.

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#182 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 15:11

Опасно! :ai: Это ж не трипер! :ab: Не Вов,там родниковая лужа,в деревне,начинается прям с родника,через лужу и в Пахру впадает :ab: !Короче,жру эту рыбу и пока не помер! :ap: Не забывай,где ты живёшь и чем дышишь! :ag: Это как построить экологически чистый дом в Подольске и говорить что я живу в экологически чистом доме :ag: ! Ничай не на Рыбинке живёшь! :ag: Ты колбасу ешь? :ap:Или только из только что застреленного кабана или лося,который в тундре живёт? Короче не гружусь я всякой ерундой! :ag: Тяжёлым металлам!!! :bw2:

#183   Vovilon

Vovilon

Эксперт по рыбалке

• Клуб Триал
  • 357 сообщений
  • Мой город:
    Троицк

Отправлено 05 июня 2015 - 16:58

Да я впринципе тоже не парюсь, но последнее время рыбу с Пахры и Десны катигарически не беру.

Ладно, поглан в Коротыгино на ночную, буду пробоваль линя на творог ловить.

siwH487.png   m_14ebfba1.jpg

#184   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 05 июня 2015 - 20:10

С работы заскочил на сухановский пруд. С 18-19,30 на боковой кивок, 7 маленьких карасиков и 4 с лодошку. Полил ливень замерз промок поехал домой

#185   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 05 июня 2015 - 23:06

Приехал на дачу , рядом с истринским водохранилищем, река раменка-приток, взял поплавочку, вытащил четыре краснопёрки с ладошку. В 4 утра снова пойду .

570606750ab28.gif

#186 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 00:24

СерёгаСерёга,там и карп есть,в том году запустили :ay: !А я сегодня заехал в Быковку на нижний,час помормодрочил на спин,два тычка и усё :ac: .Переехал на Плещеевский,там час покидал-БАЛДАРИС!Солнце ближе к горизонту,смотрю,карась вылез,по всей луже начал носиться,мелко,вся вода шевелится :al: !Пошёл в машину,положил мормодрочевую страдивари и взял боковик :bw: ,залез по яйца,помормышил 10 мин,думаю ща Петрович придёт :bw2: ,неа,не пришёл,поперло дело,тока опускай :bp: ,но продолжалось не долго,минут 15,но поклевало не плохо,5 окуней с палец :ag: ,четыре сковородочных,один грамм на 300 и карась грамм 200,и пару окуней хороших свалилось :ac: ,потом как отрезало :ac: ,короче выход был :bw: !Уже зажарил и срубал :cb6: !

#187   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 055 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 06 июня 2015 - 09:14

Вот так встретил нас вчера водоём...

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#188 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 10:27

Как,Лёх  :ai: ?Петрович с Балдарисом приходили? :bs9:

#189 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 12:25

Да я впринципе тоже не парюсь, но последнее время рыбу с Пахры и Десны катигарически не беру.

Ладно, поглан в Коротыгино на ночную, буду пробоваль линя на творог ловить.

Я с Пахры не то что не беру,а даже в ней не ловлю,снасти жалко,плетня растворяется! :ai:Сегодня вечером на часок на лужу поеду,на выход,знаю что на 15 мин. пожрать выйдет,а мож не выйдет,но всё равно поеду :43: !

#190 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 16:06

Лёх,это по ходу последнее предложение из твоего отчёта :ag:  ,а отчёт наверное Борисович удалил :ap: !

#191   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 06 июня 2015 - 17:22

Всем привет!!!Ездил под Ясногорск,половить карасика и отдохнуть.Приехали вчера около 16ч,а ветер пипец,шторм.Закинул один фидер на пенопласт,второй на опарыша.Через пол часа наверно первая поклёвка отдай фидер на пенопласт.Первый есть гр на250.Следом поклёвка на опарыша примерно такой же и всё,на опарыша больше не поклёвки,а на пенопласт берёт и поклёвки все просто жесть,фидер чуть в воду не улетает.Ветер подстих к вечеру,второй тоже зарядил на пенопласт.Поклёвывало до вечера то на один,то на другой не скучал короче.Тучи ходили кругами ливневые,но нам повезло не капли не упало на нас.С темнотой клёв вырубился,за ночь всего пара штук.Надежды были на утро,так как здесь всегда хороший клёв по утрам.Но надежды не оправдались поклёвки раз в час.Досидел до 8 и пошёл спать в машину от такого клёва.Ну рыбалкой всё равно доволен общий вес 6,800гр 27 штук.Карась весь ровненький 200-300гр,самый сковородочный.Фото улова не смог сделать,тел сел,дружбан вечером скинет,выложу.Выезд удался!!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   113,65К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   98,64К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   100,44К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   130,16К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   75,23К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   64,35К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   57,27К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   81,84К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  image.jpg   57,93К   0 Количество загрузок:

• Самурай77 и Анна это нравится

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

#192 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 06 июня 2015 - 17:47

Хороший отчёт,Серёг,с фотками!Жаль что и там мусор по берегам :ac: !На 8 фотке :ac: !

#193   Робокоп

Робокоп

Старший лейтенант

• Правление Клуба
  • 1 036 сообщений
  • Мой город:
    Подольск

Отправлено 06 июня 2015 - 19:03

Да Вов,свиней везде хватает.При съезде на пруд стоят контейнеры мусорные,но нет проще на берегу оставить.Один оставил,а другие ещё поднесут,тут типа мусорка.

Правила работы форума                                                                                                                  110_F_94288549_MqFmPmiL74pChYaHPEBuIhLAw

#194   Thrash

Thrash

Майор

• Администратор
  • 1 576 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    SsangYong Rexton II 3.2 AT (220 л.с.) 4WD

Отправлено 06 июня 2015 - 19:30

Как то так с 5 и до 18

Прикрепленные файлы

• Самурай77, Робокоп и Анна это нравится

570606750ab28.gif

#195   SergoSergo

SergoSergo

Прапорщик

• Клуб Триал
  • 316 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 09:53

Еду с Масново , был ночь , приехал поздно уехал рано, клев ночью хороший только на боилы. С утра как отрубило!поймал десятка 2 Карпов и утопил все обратно
  • Робокоп это нравится

#196   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 805 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 07 июня 2015 - 13:42

Лёх,это по ходу последнее предложение из твоего отчёта :ag: ,а отчёт наверное Борисович удалил :ap: !

Ни в коем случае. Никогда не удаляю отчеты. Редактировать могу из-за слишком эмоционального перечисления глаголов и суффиксов и то крайне редко. Что то у Лехи не прикрепилось просто

#197 Гость_Мандрик_*

Гость_Мандрик_*
  • Гости

Отправлено 07 июня 2015 - 17:32

:bf: Прикалываюсь,как всегда,Борисович :ab: !Лёха звонил,там фотка должна быть прикреплена,с радугой :cb6: ,но телефон сел :ac: !

#198   Роман

Роман

Старшина

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 07 июня 2015 - 18:55

В масного сегодня клев очень слабый!Ашот сам дежурит и бродит по водоему!

#199   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 805 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 07 июня 2015 - 22:42

Видел сегодня как Мишаня к дому с вооружением шел. Видать с серьезной рыбалки двигался. Я утром на канал Москвы собрался в Дмитровский район. Посмотрю что там есть

#200   Мишаня Прибыш

Мишаня Прибыш

Старший прапорщик

• Клуб Триал
  • 585 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево

Отправлено 08 июня 2015 - 09:42

Всем доброго! Были все выходные на волге в ново-мелково. Как таковые удочки не понадобились... На спин и с лодки ловить нельзя, чуть штраф не дали, но за бутылку рома договорились на предупреждение. Можно сказать зря с собой удочки таскали )
  • Роман это нравится

CxbjDR4.gif    rybycvet14.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр