Перейти к содержимому

Фотография

OPEL EASYTRONIC

адаптация сцепления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 08 Август 2014 - 09:04

*
Популярное сообщение!

Такая коробка специально была создана и устанавливается на автомобили марки OPEL. А создана коробка EASYTRONIC была как альтернатива автоматической коробке. Вариант получился довольно удачным, так как себестоимость трансмиссии гораздо дешевле автомата, а надежность практически не уступает.

Основное отличие коробки робота от автоматических коробок (АКПП) состоит в том, что в основе роботизированной коробки передач — всё та же «механика», но дополненная сервоприводами, которые автоматически выжимают сцепление и переключают ступени.
Особенностью коробки передач EASYTRONIC является наличие функции Start-N, которая автоматически включает нейтральную передачу, когда Вы заводите автомобиль, выжимая педаль тормоза.

Прикрепленный файл  Сервисное обслуживание коробок передач Easytronic от Opel.pdf   825,61К   2 Количество загрузок:

• volk52, papedJep, bapedJep и 2 другим это нравится

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

#2   Rasl1556

Rasl1556

Рядовой

• MASTER
  • 14 сообщений
  • Мой город:
    Волжск

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 20:25

щетки нулевого сопротивления.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   130,84К   0 Количество загрузок:

• Самурай77 это нравится

#3   Борисович

Борисович

Лейтенант

• Администратор
  • 806 сообщений
  • Мой город:
    Москва, Беляево
  • Мой автомобиль:
    Berlingo 1,6 90 Hp

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 21:22

По воздуху парят? Без силы трения что ли? Нарушают все законы физики?! Улыбнуло...

Ну и мне кажется что Тема с некими нарушающими законы физики приблудами немного не вписывается как минимум в тему коробки данного типа.... хехе

#4   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 095 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 10:36

Петь этим щёткам цены нет :furm30034: . Нулевое сопротивление это по закону ....

Закон ОМа — эмпирический физический закон, определяющий связь электродвижущей силы источника (или электрического напряжения) с силой тока, протекающего в проводнике, и сопротивлением проводника. Установлен Георгом Омом в 1826 году и назван в его честь.

zakonomagi_6395359_21607085.gif

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр