Перейти к содержимому

Фотография

Установка камеры заднего вида Dodge Ram

дооснащение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1   DODGE

DODGE

Технарь

• MASTER
  • 49 сообщений
  • Мой город:
    MOSKOW

Отправлено 22 Март 2015 - 16:32

*
Популярное сообщение!

На такой огромной машине, где-то припарковаться очень большая проблема. Как правило эти машины снабжены системой парковки с ультразвуковыми датчиками. Но их не достаточно, а вот камеры стоят не на всех машинах, хотя подготовка сделана.

Штатная камера идёт в пакете вместе с проводкой, жгут прокладывается по раме , всё подключение идёт пин-ту- пин.

В оконцовке надо править конфигурации в блоках , на новых Ram, требуется подключение к Дилер Конект -сервер.

Камеру можно преобрести тел 8(926)2262540

Инструкция по инсталяции.

Прикрепленные файлы

• Самурай77, Ромарио, bapedJep и 2 другим это нравится

#2   Seafox

Seafox

Рядовой

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой город:
    Невельск

Отправлено 23 Июль 2016 - 10:36

Здравствуйте. Только на вашем сайте нашел инструкцию по подключению камеры заднего вида Dodge Ram, не могу открыть, помогите.

• PrestonRefe это нравится

#3   DODGE

DODGE

Технарь

• MASTER
  • 49 сообщений
  • Мой город:
    MOSKOW

Отправлено 25 Июль 2016 - 09:51

Приветствую. Движок нашего портала настроен так,,, чтоб получить доступ к файлам нужно не менее двух сообщений. Забирайте на здоровье.

#4   tomcat129

tomcat129

Рядовой

• Постоялец
  • 2 сообщений
  • Мой город:
    Санкт-Петербург
  • Мой автомобиль:
    додж рам 1500 2010г
    мерседес R129 500sl 1992г

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:21

На такой огромной машине, где-то припарковаться очень большая проблема. Как правило эти машины снабжены системой парковки с ультразвуковыми датчиками. Но их не достаточно, а вот камеры стоят не на всех машинах, хотя подготовка сделана.

Штатная камера идёт в пакете вместе с проводкой, жгут прокладывается по раме , всё подключение идёт пин-ту- пин.

В оконцовке надо править конфигурации в блоках , на новых Ram, требуется подключение к Дилер Конект -сервер.

Камеру можно преобрести здесь

Инструкция по инсталяции

не работает камера заднего вида на додж рам 1500 гв 2010 камера штатная устанавливали позже прописал у дилера. при включкнии З.П. появляются горизонтальные черно белые полосы.

разобрал задний борт. с камеры уходят 6 проводов. после разъема в косе 5 проводов (получается что синий провод из камеры идет в никуда) разобрал центральную консоль три провода идут в Г.У.( экран и два конца контакты 3,4,5) масса прикручена. а бело зеленый провод висит в воздухе? куда его подключить?

разрешите пожалуйста допуск к инструкции по инсталяции

#5   Valerjan

Valerjan

Рядовой

• Постоялец
  • 2 сообщений
  • Мой город:
    Kiev
  • Мой автомобиль:
    Dodge ram 1500/3.0 diesel/2015

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 13:52

Возможно установить универсальную камеру заднего вида?

#6   Самурай77

Самурай77

Генерал-лейтенант

• Повелитель вселенной
  • 4 102 сообщений
  • Мой город:
    МОСКВА

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:29

Не приходилось этого делать,, есть ли рациональность этого дейсвия ,,, при существующих оригинальных комплектах. 

Автоэлектрика / Диагностика автомобилей / Москва /+79250186580

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Индекс цитирования. Рейтинг@Mail.ru Hosted by Хостинг-Центр